Решила начать

В ЕУ вообще сложно представляю, как бросают. Ну пьёшь себе, деградируешь настолько помаленьку, что как будто и не деградируешь вовсе. Так что практичнее выходить в трезвость через запои ИМХО. Какая-то законченность.
В ЕУ тоже бывают запои. У меня случались, остались до сих пор незабываемые впечатления.
 
Я тоже на кодировке. Меня от представления, как я пью не то, что подташнивает, но сильно неприятно становится от одной мысли, где- то во рту и в голове, моментально ассоциации как жутко после запоя. Нет желания, когда рядом пьют. Пару раз за это время на праздниках покупала себе безалкогольное вино, последний раз вот пару дней назад, даже его не захотела в бокал наливать, убрала в шкаф. Неприятно как- то. Курю, от этого пока не решилась избавиться.
Привет! У тебя отличный счётчик! Стремлюсь к такому. Очень рада, что у тебя получается. Это даёт мне надежду))))) надеюсь, что рано или поздно тоже буду смотреть на выпивку равнодушно))))))) с курением тоже хочу завязать, но судя по опыту людей с форума, пока не стоит над этим думать. Скажи, как долго продолжалась твоя внутренняя борьба в начале? Кроме кодировки что-то ещё предпринимаешь?
 
Я тоже на кодировке. Меня от представления, как я пью не то, что подташнивает, но сильно неприятно становится от одной мысли, где- то во рту и в голове, моментально ассоциации как жутко после запоя. Нет желания, когда рядом пьют. Пару раз за это время на праздниках покупала себе безалкогольное вино, последний раз вот пару дней назад, даже его не захотела в бокал наливать, убрала в шкаф. Неприятно как- то. Курю, от этого пока не решилась избавиться.
Меня на днях целый день мучал привкус спирта во рту. Очень мерзко.
 
. Пару раз за это время на праздниках покупала себе безалкогольное вино, последний раз вот пару дней назад, даже его не захотела в бокал наливать, убрала в шкаф. Неприятно как- то.
Есть подозрение, что из безалкогольного вина убрали только спирт. А остальные продукты брожения - остались. Но это неточно.
Потому, что как-то разок выпил, и минуя фазу опьянения угодил сразу в легкий отходняк.
 
Привет! Я хочу его принять еще раз сегодня на ночь (очень боюсь бессонницу, а проблемы со сном есть уже давно), потом попробовать уже без него.
Не надо подвигов. Фенибут начинает действовать через пару недель приема. Пей, пока не закодируешься и прислушивайся к себе. Фарма на первое время многим помогла.

Отходосов и вреда после фенибута нет. Опыт многих людей с этого форума.
 
ЕУшники, как я, например, как-то функционируют параллельно употреблению. Ходят на работу, худо-бедно готовят. Запойники весь запой живут в режиме бухнул-заснул-бухнул-заснул, в трушном запое какие-то функции невозможно выполнять.
Зато запойники могут потом перерыв сделать на полгода..
Блин, мне б перерыв на полгода, вообще бы не парилась
 
Я тоже курю. В последние дни просто безбожно. С одной стороны понимаю, что давно поря завязать и с этим, с другой боюсь раскачать себя до крайней степени. Наверное все таки лучше опустить эту тему пока
Я не смогда бросить пить, пока не бросила курить.
Вообще у меня есть теория, что мы пьем и курим от скуки. Я когда пить и курить бросила начала спать сутками, не было смысла вставать, а дофамин пока не дает вдохновения на какие то хобби.

Так вот. Как перестала пить, начала много курить, а это не давало отвлечься на что то другое, найти хобби. В итоге обкуришься иак, что чай и кофе побоку уже и идешь за пивом, потому что жизнь дерьмо и надо надраться хоть для души..

Курить бросить сама не смогла. Ходила на иглоукалывание. С тех пор и счетчик.

А вот пить бросала без кодировки. Может и зря. Потому что сравниваю, как легко было не курить после иглоукалывания и как трудно было бросать и срываться самой
 
Ну и мой личный опыт, хотя тебе уже это сказали.

Первый счетчик самый крутой. Я на первом счетчике продержалась полгода. Я не прерывала общение, эйфория была, много энергии, похудела, покрасивела, цвела и пахла, пошла на спорт и тд..

Потом уже счетчики даются через депрессию. Например, сейчас я избегаю общения, лежу, ничего не хочу, сил нет.. а мне 48 и я ничем не болею так то..
 
Не надо подвигов. Фенибут начинает действовать через пару недель приема. Пей, пока не закодируешься и прислушивайся к себе. Фарма на первое время многим помогла.

Отходосов и вреда после фенибута нет. Опыт многих людей с этого форума.
Привет! Я как раз сегодня закодировалась. Но нарколог сказал, что фенибут некоторое время не помешает
 
У нас в России все капсулы по-старинке желатиновые, растворяюца в желудке через 20 минут.
Товарищ Хрюндель, я не знаю конкретно где они растворяются , думал что в кишичнике, я же не физиолог. Но разница между капсулами , гладкими и проглатыващимися и таблеткой которую ты разжевываешь ведь есть, согласитесь.
 
Легче стало после кодировки?
Ещё не поняла. Есть позывы выпить, но я сними вполне справляюсь, мимо магазина спокойно, в магазине спокойно. Как бы сильно и не тянет, но мысли все вокруг да около))))) но так было и в предыдущие дни. Мне кажется, что только время покажет)))
 
Ещё не поняла. Есть позывы выпить, но я сними вполне справляюсь, мимо магазина спокойно, в магазине спокойно. Как бы сильно и не тянет, но мысли все вокруг да около))))) но так было и в предыдущие дни. Мне кажется, что только время покажет)))
Ну мышление очень ригидно. Для этого и Шичко. Или лозунги какие нибудь еще повторяют, чтоб сломать стереотипы
 
привет, как самочувствие? каким способом кодировалась?
Привет! Самочувствие только что описала. Я хотела методом довженко, но в своём городе не нашла. Прошла рефлексотерапию. Ориентировался на отзывы, но посмотрим. Код при помощи медикаментов я не рассматривала. Это сила страха, а моя алколичность, мне кажется, ничего не боится)))) боялась оказаться в больнице.
 
Ну мышление очень ригидно. Для этого и Шичко. Или лозунги какие нибудь еще повторяют, чтоб сломать стереотипы
Я как раз остановила свой выбор на шичко
 
Привет! Самочувствие только что описала. Я хотела методом довженко, но в своём городе не нашла. Прошла рефлексотерапию. Ориентировался на отзывы, но посмотрим. Код при помощи медикаментов я не рассматривала. Это сила страха, а моя алколичность, мне кажется, ничего не боится)))) боялась оказаться в больнице.
е мое, я про такое кодирование даже на слышал, но посмотрел уже, если вера в него есть и желание пить тоже есть=все должно работать, желание пить должно пройти, или сильно притупиться, главное не проверяй!
и работай над собой
 
е мое, я про такое кодирование даже на слышал, но посмотрел уже, если вера в него есть и желание пить тоже есть=все должно работать, желание пить должно пройти, или сильно притупиться, главное не проверяй!
и работай над собой
Так можно сказать про любой метод, не так ли? Главное верить и работать над собой)))))
 
Так можно сказать про любой метод, не так ли? Главное верить и работать над собой)))))
нет, тебе провокацию делали? при химзащите или эсперали -ничего не меняется, кроме того что ты знаешь что пить нельзя, я кодировался методом инкреминальной транслакации, это видоизмененный Довженко, но с жесткой провокацией, пить вообще желания не было, даже и не думал об этом.. кодировка закончилась и понеслось, не работал над собой, а надо было работать
 
нет, тебе провокацию делали? при химзащите или эсперали -ничего не меняется, кроме того что ты знаешь что пить нельзя, я кодировался методом инкреминальной транслакации, это видоизмененный Довженко, но с жесткой провокацией, пить вообще желания не было, даже и не думал об этом.. кодировка закончилась и понеслось, не работал над собой, а надо было работать
Нет, провокацию не делали. Я даже довженко в своём городе не смога найти, не говоря уже о каких-то усовершентвованных методах))))
 
Назад
Сверху Снизу