Решила начать

Этот смайл в конце означает, что по твоему мнению результата не будет?
Мне понравился один комент на форуме: ССЗБ - Сам себе злобный Буратино или ПФБЛ -Просто форум больных людей. Не нужно ничего никому доказывать, трезвей для себя и всё. Поддержка.
 
Мне понравился один комент на форуме: ССЗБ - Сам себе злобный Буратино или ПФБЛ -Просто форум больных людей. Не нужно ничего никому доказывать, трезвей для себя и всё. Поддержка.
Он меня никак не задел. Я даже улыбнулась))))) просто хотелось увидеть ответ, зачем так написал))))
 
Буду работать над этим. Основная проблема в вечерах, это было "моё время", тоскливо.... днем как-то легко с этим справляться. Во всяком случае пока)))))
Так у всех так, у ЕУ шников, покупаешь вкусности всякие, что хочется (кому колбаса копченая, кому торт), чай, лимонад, врубаешь сериал, на форуме сидишь, кто-то в игры играет, паззлы, пасьянс, картины по номерам, мозаика, кому что
 
Так у всех так, у ЕУ шников, покупаешь вкусности всякие, что хочется (кому колбаса копченая, кому торт), чай, лимонад, врубаешь сериал, на форуме сидишь, кто-то в игры играет, паззлы, пасьянс, картины по номерам, мозаика, кому что
Уже начала колбасу мороженым закусывать))))) боюсь, что к новой жизни ещё и новый гардероб прикупить придётся))))
 
Вот ещё что для меня не понятно. Какой смысл чётко разделять понятия ЕУ и ЗУ? Ведь ежедневное употребление - это и есть самый настоящий запой. Только ты не делаешь перерыв, а бухаешь изо дня в день. То есть твой запой не прекращается вообще никогда.
 
Вот ещё что для меня не понятно. Какой смысл чётко разделять понятия ЕУ и ЗУ? Ведь ежедневное употребление - это и есть самый настоящий запой. Только ты не делаешь перерыв, а бухаешь изо дня в день. То есть твой запой не прекращается вообще никогда.
ЕУшники, как я, например, как-то функционируют параллельно употреблению. Ходят на работу, худо-бедно готовят. Запойники весь запой живут в режиме бухнул-заснул-бухнул-заснул, в трушном запое какие-то функции невозможно выполнять.
 
ЕУшники, как я, например, как-то функционируют параллельно употреблению. Ходят на работу, худо-бедно готовят. Запойники весь запой живут в режиме бухнул-заснул-бухнул-заснул, в трушном запое какие-то функции невозможно выполнять.
Я это понимаю, но в сухом остатке и те, и другие одинаковые алкаши. И те, и другие гробят зоровье, деградирует и т.д. лечение для обои типов одинаковое. Тогда какая разница.
 
Я это понимаю, но в сухом остатке и те, и другие одинаковые алкаши. И те, и другие гробят зоровье, деградирует и т.д. лечение для обои типов одинаковое. Тогда какая разница.
Если в том смысле, что и те, и другие алкаши, никакой, конечно)
 
Ну в нашем деле эстетика вряд ли чем-то поможет)))
Пока не прочувствовал запой на себе, считай и не пил. Поэтому смысл разделять - глубочайший. Это как разделять кражу и грабёж)
Но по сути и то и другое - преступление
 
Мне кажется, в твоей теме читала, что ты ещё и куришь? Не пробовала и с этим завязать?
Да, курю. На данный момент внутренних сил бросать курить не чувствую. Я знаю, что это будут нервяки и не уверена, что на моем сроке трезвости они будут кстати. Решаю задачи постепенно. Как почувствую, что готова, буду пробовать бросать.
 
Да, курю. На данный момент внутренних сил бросать курить не чувствую. Я знаю, что это будут нервяки и не уверена, что на моем сроке трезвости они будут кстати. Решаю задачи постепенно. Как почувствую, что готова, буду пробовать бросать.
Я тоже курю. В последние дни просто безбожно. С одной стороны понимаю, что давно поря завязать и с этим, с другой боюсь раскачать себя до крайней степени. Наверное все таки лучше опустить эту тему пока
 
Я тоже курю. В последние дни просто безбожно. С одной стороны понимаю, что давно поря завязать и с этим, с другой боюсь раскачать себя до крайней степени. Наверное все таки лучше опустить эту тему пока
НЕ рекомендуется. Все-таки тоже стресс для организма и психики. Боливар может и не вывезти двоих, поэтому сначала большее из зол, остальное потом.
 
Пока не прочувствовал запой на себе, считай и не пил. Поэтому смысл разделять - глубочайший. Это как разделять кражу и грабёж)
Но по сути и то и другое - преступление
Эстетика и отсутствие запоев как раз может навредить. ЕУшнику, который будет оправдывать своё пьянство тем, что делает это эстетично и без запоев. Так что на мой взгляд разделение не имеет никакого смысла.
 
Эстетика и отсутствие запоев как раз может навредить. ЕУшнику, который будет оправдывать своё пьянство тем, что делает это эстетично и без запоев.
В ЕУ вообще сложно представляю, как бросают. Ну пьёшь себе, деградируешь настолько помаленьку, что как будто и не деградируешь вовсе. Так что практичнее выходить в трезвость через запои ИМХО. Какая-то законченность.
 
Я тоже на кодировке. Меня от представления, как я пью не то, что подташнивает, но сильно неприятно становится от одной мысли, где- то во рту и в голове, моментально ассоциации как жутко после запоя. Нет желания, когда рядом пьют. Пару раз за это время на праздниках покупала себе безалкогольное вино, последний раз вот пару дней назад, даже его не захотела в бокал наливать, убрала в шкаф. Неприятно как- то. Курю, от этого пока не решилась избавиться.
 
Назад
Сверху Снизу