Решила начать

Нет, провокацию не делали. Я даже довженко в своём городе не смога найти, не говоря уже о каких-то усовершентвованных методах))))
по сути, что у тебя, что у меня было -это видоизмененный Довженко
 
Привет! У тебя отличный счётчик! Стремлюсь к такому. Очень рада, что у тебя получается. Это даёт мне надежду))))) надеюсь, что рано или поздно тоже буду смотреть на выпивку равнодушно))))))) с курением тоже хочу завязать, но судя по опыту людей с форума, пока не стоит над этим думать. Скажи, как долго продолжалась твоя внутренняя борьба в начале? Кроме кодировки что-то ещё предпринимаешь?
Мне 43, на форуме с 36, проблемы алкогольного характера ( с головой, паническими атаками, частой апатией, депрессией) где- то с 34, до этого просто пила, когда начала уходить в запои- нашла форум и все это время , после того, как приняла, осознала пыталась не пить, неделя, две и заново, надоело, взялась конкретно- 2 -3 месяца самый максимальный срок был, запои растянулись до 4-5 дней с жуткими выходами, читала литературу, слушала лекции, радио аа, начинала вести дневник, побывала в нарколожке ( не смогла уехать с отдыха морского ), в общем я не могла бросить пить самостоятельно навсегда. Закодирлвалась, это убрало тягу, ну и вера безоговорочная в кодировку, т к я дошла до ручки, суицидальных мыслей и прочей жути. Что держало первое время? самовнушение действия кодировки, воспоминания о последнем выходе из 5 дневного запоя, мое физическое и психическое состояние было таково, что не хочется вновь к нему возвращаться.
 
Мне 43, на форуме с 36, проблемы алкогольного характера ( с головой, паническими атаками, частой апатией, депрессией) где- то с 34, до этого просто пила, когда начала уходить в запои- нашла форум и все это время , после того, как приняла, осознала пыталась не пить, неделя, две и заново, надоело, взялась конкретно- 2 -3 месяца самый максимальный срок был, запои растянулись до 4-5 дней с жуткими выходами, читала литературу, слушала лекции, радио аа, начинала вести дневник, побывала в нарколожке ( не смогла уехать с отдыха морского ), в общем я не могла бросить пить самостоятельно навсегда. Закодирлвалась, это убрало тягу, ну и вера безоговорочная в кодировку, т к я дошла до ручки, суицидальных мыслей и прочей жути. Что держало первое время? самовнушение действия кодировки, воспоминания о последнем выходе из 5 дневного запоя, мое физическое и психическое состояние было таково, что не хочется вновь к нему возвращаться.
Тяжело. Надеюсь что сейчас тебе легче. У меня не было, серьёзных запоев. То есть могла пить 2-3 дня подряд, потом самостоятельно выходила, день лежала, на второй день уже в строю. Но я отдаю себе отчёт, что моя следующая стадия-это как раз запой со всеми его прелестями.
 
Тяжело. Надеюсь что сейчас тебе легче. У меня не было, серьёзных запоев. То есть могла пить 2-3 дня подряд, потом самостоятельно выходила, день лежала, на второй день уже в строю. Но я отдаю себе отчёт, что моя следующая стадия-это как раз запой со всеми его прелестями.
У меня тоже так начиналось, когда просто пила, ну перепила, с кем не бывает, но время шло и болезнь усугублялась, все по нарастающей было из года в год, с каждым годом круче, дольше, тяжелее.
 
Да, сейчас я в порядке. Нет паники, грусти, печали, депры. Берегу свою нервную систему. Просто живу трезво. Прошли головные боли.
 
Привет! Будет хорошо, если не пить! Самое сложное победить себя! Желаю трезвости! Пусть все у тебя получится!
 
Мне 43, на форуме с 36, проблемы алкогольного характера ( с головой, паническими атаками, частой апатией, депрессией) где- то с 34, до этого просто пила, когда начала уходить в запои- нашла форум и все это время , после того, как приняла, осознала пыталась не пить, неделя, две и заново, надоело, взялась конкретно- 2 -3 месяца самый максимальный срок был, запои растянулись до 4-5 дней с жуткими выходами, читала литературу, слушала лекции, радио аа, начинала вести дневник, побывала в нарколожке ( не смогла уехать с отдыха морского ), в общем я не могла бросить пить самостоятельно навсегда. Закодирлвалась, это убрало тягу, ну и вера безоговорочная в кодировку, т к я дошла до ручки, суицидальных мыслей и прочей жути. Что держало первое время? самовнушение действия кодировки, воспоминания о последнем выходе из 5 дневного запоя, мое физическое и психическое состояние было таково, что не хочется вновь к нему возвращаться.
Привет! расскажи, в какой момент после начала трезвления ты занялась физическим здоровьем. вопрос вот в чем. я понимаю, что после 20 лет пьянства моя внутрянка мягко говоря не в лучшем состоянии. но не понимаю, бежать по врачам прямо сейчас, или нужно подождать неделю-другую, чтобы организм немого пришел в себя после отказа.
 
Привет! расскажи, в какой момент после начала трезвления ты занялась физическим здоровьем. вопрос вот в чем. я понимаю, что после 20 лет пьянства моя внутрянка мягко говоря не в лучшем состоянии. но не понимаю, бежать по врачам прямо сейчас, или нужно подождать неделю-другую, чтобы организм немого пришел в себя после отказа.
Ты 20 лет бухала, а теперь думаешь за две недели, что то поменяется к лучшему)))?
 
Ты 20 лет бухала, а теперь думаешь за две недели, что то поменяется к лучшему)))?
нет, то есть не совсем так. читала, что в первые дни возможны ложноположительные (ложноотрицательные) результаты обследований
 
нет, то есть не совсем так. читала, что в первые дни возможны ложноположительные (ложноотрицательные) результаты обследований
Из за чего они могут быть ложными)?
 
всем привет! хочу поделиться ощущениями вчерашнего вечера. вроде все было ровно. перед сном случился какой-то приступ паранойи. несколько раз вставала с кровати, чтобы проверить входную дверь, плиту, приборы. потом в состоянии покоя уже сердце молотило учащенно и сильно. но правда спала нормально, ноючью пару раз просыпалась только. А утром ко мне пришла неожиданная мысль))))) я даже о выпивке в этот момент не думала, сына в сад собирала, а в голове возникло что-то такое: "ты уже знаешь, что делать в следующий раз. снова попьешь фенибут, закодируешься и т.д.". прошлась по улице, позавтракала, села писать, мысли прояснились немного
 
Из за чего они могут быть ложными)?
я прочитала об этом на форуме. сама не сильна в физиологии, поэтому и задаю вопрос.
ты доктор? может быть просто имеешь большой опыт в этой сфере? если это так, вот ты мне и объясни, что к чему
 
я прочитала об этом на форуме. сама не сильна в физиологии, поэтому и задаю вопрос.
ты доктор? может быть просто имеешь большой опыт в этой сфере? если это так, вот ты мне и объясни, что к чему
Я не доктор, просто не понятно, чего ты ждать собралась? Если есть проблемы, то они за две недели сами собой не рассосутся.
 
Мне кажется, что надо подождать симптомов.

В трезвости мы начинаем слышать свой организм. Я например, увидела свой остехондроз, болела шея и плечо, рука не поднималась.

Далее у меня прямо рассеянное внимание началось, не могу сосредоточиться, сонливость, предобморочное состояние, всд..

Все это носила по врачам. Сейчас в норме.

Как бросила курить не могла пищеварение восстановить около полугода, пучило, не переварилось все..

Щитовидку тоже приходится лечить был быстрый набор веса.

Ну и я на антидепрессантах, так как чесалась голова, это нервное. Дерматолог сказал, кожа чистая..
 
Назад
Сверху Снизу