Решил самостоятельно бросить пить!

Слово «понапрасну» пишется слитно с приставкой по-. Чтобы выяснить, как правильно пишется слово «по напрасну», «понапрасну» или «по-напрасну», раздельно, слитно или через дефис, выясним его принадлежность к определенной части речи и как оно образовано. Часть речи слова «понапрасну» Понапра́сну ты так беспокоишься. Беспокоишься как? понапра́сну. Интересующее нас слово имеет значение «бесполезно», «тщетно», «зря». Оно обозначает признак состояния человека, отвечает на обстоятельственный вопрос и не изменяется. По этим грамматическим и лексическим признакам можно понять, что это слово — наречие.
Ой тут ещё и русскому языку учат)). Спасибо!!
 
а вот и пропустил я еще один месяц трезвости! Ура! 1 год и 4 месяца трезвый!
Без кодировок, без АА, только с форумом и опытом своего и опытом других людей!
Только так! Всем трезвости!
 
а вот и пропустил я еще один месяц трезвости! Ура! 1 год и 4 месяца трезвый!
Без кодировок, без АА, только с форумом и опытом своего и опытом других людей!
Только так! Всем трезвости!
Молодец, Робби. Но ты про меня помни, я тебя всегда догоняю :JOKINGLY:
 
О тебе помню друг! Ну догоняй! ))
У Пятачка помощней движок от Шичко и не курит еще, дыхалка ого го. Думаю что он тебя специально не обгоняет, что бы ты не сорвался на нервах :-D
 
Думаю что он тебя специально не обгоняет, что бы ты не сорвался на нервах :-D
Шичко - человек. Верно?
А Вы люди верно?
Вот и я думаю что люди. А кто взрослый тот понял намек.
А Пяточек молодцом, но я трезвый сижу, трезвый гуляю, трезвый сплю, и трезвый пишу.
 
первые, 9 лямов, вот масса людей полюбило его тогда, другой бабла стал зарабатывать)
Не был он блогером. Саня все делал, а он был алкашем.
Но то что он соглашался быть "ведущим" уже похвально.
Это хороший урок!
Для всех! А знаете, модераторы - не удаляйте мой пост.
Смотрите, алкаша продвинули, зрители его полюбили, на нем столько бабла заработал человек миллионы, и кормил его и поил.
И что? Не помогло ничего - вывод, алкоголизм не излечим.
Это нужно работать над собой что бы не подохнуть.
Мне его не жалко. Чего жалеть то? Жрал, ссал, срал, бухал. деньги получал.
А зато пример отличный нам, кто еще живой!
Смотрите и понимайте чем коварен путь с алкоголем по жизни - этот пуст посмотрело больше 100 000 миллионов людей (путь алкаша).
Если хоть кому то спасет жизнь - я буду очень очень рад! Когда у меня друг умер очень богатый от алкашки, ничего не помогало, и теперь тут пример!
В любом случае Серегу я любил смотреть, хороший был человек!
Умерла кормушка Саньки, да он по сути и не хотел его лечить, подписывал контракт на 1 миллион и тут же он пил.
Хотел бы лечить - не делал бы так и не снимал бы на видео - это было шоу с алкашем. Видео сверху - примерное время знакомства и набора популярности.
Талант был у него - много много ел! Я все думал, как так можно много есть)
Простите не знал где написать.
Модераторы, я выше просил не удалять- если решите удалять - удалите пост, прошу сильно не наказывать. Мир есть мир. Смерть есть смерть. Алкоголем наш форум залит и трезвыми людьми, которые смогли завязать с игрой в смерть.
Всем кто прочитал, запомните - цирроз не дремлет.
Добавлю :

БРОДЯГИ ЕДЯТ КУРИЦУ ГРИЛЬ ЗА 500 РУБЛЕЙ. КТО ПОБЕДИТ?- этот Саня даже видео называл "БРОДЯГИ". Не знал что поймал кормушку а теперь про него кто-то БЛОГЕР ушел- не позорьтесь, если не в теме. (

banan- спасибо за новость, но он не был блогером - он был бродягой, изучай тему лучше. Он был алкашем с улицы​

это видео мне всегда нравилось
 
Последнее редактирование:
первые, 9 лямов, вот масса людей полюбило его тогда, другой бабла стал зарабатывать)
Не был он блогером. Саня все делал, а он был алкашем.
Но то что он соглашался быть "ведущим" уже похвально.
Это хороший урок!
Для всех! А знаете, модераторы - не удаляйте мой пост.
Смотрите, алкаша продвинули, зрители его полюбили, на нем столько бабла заработал человек миллионы, и кормил его и поил.
И что? Не помогло ничего - вывод, алкоголизм не излечим.
Это нужно работать над собой что бы не подохнуть.
Мне его не жалко. Чего жалеть то? Жрал, ссал, срал, бухал. деньги получал.
А зато пример отличный нам, кто еще живой!
Смотрите и понимайте чем коварен путь с алкоголем по жизни - этот пуст посмотрело больше 100 000 миллионов людей (путь алкаша).
Если хоть кому то спасет жизнь - я буду очень очень рад! Когда у меня друг умер очень богатый от алкашки, ничего не помогало, и теперь тут пример!
В любом случае Серегу я любил смотреть, хороший был человек!
Умерла кормушка Саньки, да он по сути и не хотел его лечить, подписывал контракт на 1 миллион и тут же он пил.
Хотел бы лечить - не делал бы так и не снимал бы на видео - это было шоу с алкашем. Видео сверху - примерное время знакомства и набора популярности.
Талант был у него - много много ел! Я все думал, как так можно много есть)
Простите не знал где написать.
Модераторы, я выше просил не удалять- если решите удалять - удалите пост, прошу сильно не наказывать. Мир есть мир. Смерть есть смерть. Алкоголем наш форум залит и трезвыми людьми, которые смогли завязать с игрой в смерть.
Всем кто прочитал, запомните - цирроз не дремлет.
Добавлю :

БРОДЯГИ ЕДЯТ КУРИЦУ ГРИЛЬ ЗА 500 РУБЛЕЙ. КТО ПОБЕДИТ?- этот Саня даже видео называл "БРОДЯГИ". Не знал что поймал кормушку а теперь про него кто-то БЛОГЕР ушел- не позорьтесь, если не в теме. (

banan- спасибо за новость, но он не был блогером - он был бродягой, изучай тему лучше. Он был алкашем с улицы​

это видео мне всегда нравилось
Спасибо за пост. Если честно, я даже не знала об этом человеке. Увидела в теме "Вспомним о тех кто умер", стала гуглить, читать. Поверила, что действительно, может быть в жизни сказка. Вы открыли глаза, увидела все с другой стороны!
 
Поздравляю! 1,5 г. будет через месяц, строго говоря. А сейчас 1 год и 5 месяцев. Но всё-таки поздравляю! )
 
Пропустил свой праздник! Как так то? Сегодня у меня настоящих полтора года трезвости! Всем трезвых дней и добра!
 
Привет! С честной полторашкой! :)
Пили отчёт для начинающих трезвый путь. :)
 
Привет! С честной полторашкой! :)
Пили отчёт для начинающих трезвый путь. :)
Спасибо! Большое! Могу попробовать это делать! Просто вчера пропустил свой праздник честных полтора года. Я думаю мою тему давно не читают и это давно никому не интересно. Только поэтому и перестал тут писать, писать, как было год назад еще. Кому теперь этот отчет нужен? Новичкам? Да разве они приходят в мою тему? Им интересно посмотреть темы таких же начинающих как и они сами.
 
Спасибо! Большое! Могу попробовать это делать! Просто вчера пропустил свой праздник честных полтора года. Я думаю мою тему давно не читают и это давно никому не интересно. Только поэтому и перестал тут писать, писать, как было год назад еще. Кому теперь этот отчет нужен? Новичкам? Да разве они приходят в мою тему? Им интересно посмотреть темы таких же начинающих как и они сами.
Ну этот раздел гораздо менее активен, чем тот же «Срыв», но он полезен с точки зрения информативности тем, кто хочет посмотреть, как оно живется трезвыми.
 
Спасибо! Большое! Могу попробовать это делать! Просто вчера пропустил свой праздник честных полтора года. Я думаю мою тему давно не читают и это давно никому не интересно. Только поэтому и перестал тут писать, писать, как было год назад еще. Кому теперь этот отчет нужен? Новичкам? Да разве они приходят в мою тему? Им интересно посмотреть темы таких же начинающих как и они сами.
Всем интересно и новичкам, и старичкам... Попкорн роздан, кефир налит сидим ждём начала сеанса.
Не томи...
 
Назад
Сверху Снизу