Решил самостоятельно бросить пить!

Пяточек, я для тебя делал объявление) Я не выпил) Ничего не поменялось. Я просто счетчик обнулил. Все хорошо. Я не выпил и капли спирта этого яда. Не для этого я тут был что бы пить начинать.
А нафига его обнулять? Каши не просит :SCRATCH:
 
Просто не заходить и удалиться с форума - разные вещи! Ну не буду заходить. Что это поменяет? Ничего! Я хочу именно что бы меня удалили с этого форума. Да мой профиль. Форум помог мне бросить пить, войти в ремиссию. Теперь я хочу полностью удить все что я писал тут - совсем все. Но этого видимо нельзя сделать?
Ну уж нет. Тебе форум помог? Вот пусть теперь твои посты другим людям помогут.
А счётчик тогда уж лучше вообще отключить.
 
19 ноября.. завтра 20.. это будет ровно 1г и 9 месяцев трезвости!
Много читаю историй. Люди новенькие записываются, просят что бы их принимали.
Они изучают методы разных людей.
И я решился - метод РОББИ.

Начнем, почему я все же буду считать - что это мой метод а не чей либо?
Наверное, потому что я ни один метод не читал.
1. год и 8 месяцев и 30 дней, чистой просушки, это почти реб центр на дому, причем с доступом алкоголя, возможностей купить выпить.
И я прошел ребу. Вошёл в ремиссию. Значит, пора открывать и свой метод для помощи страдающим людям.
В чем же он будет заключаться?
Напомню, тем кто меня не знает и не знаком со мной. Я алкоголик.
Пил ЕУ, по 4-5литров и больше, средняя дозировка не менее 3 литров.
Редко когда на 2.5 останавливался.
Мне 1.5 литра только для начала, +0.5 = 2 литра, и в вдогонку еще 0.5-1 литр - и спать уходил, просыпался вечером, и вечером было еще 1-1.5 литра пива. Вот так и было - это если был один, а если же собиралась компания - то могло и на 10 литров выходить.
И так шло в таком режиме 10 лет, да, теперь страшно об этом подумать 10 лет... на самом деле больше 10 лет.
К тому же, вместо пива, было и шампанское по 2 бутылки иногда и коньяк, и вино и водка, ну в целом как и у многих алкашей.

Метод - почему я решил бросить пить.. тема - решил самостоятельно бросить пить...
Но дело то в том что, когда я стал понимать что то пошло не так, то искал способ в сети для общение с такими же проблемами, попал на этот форум и началось.. началось изучение проблемы..
Но начну из далека друзья!
Зачем я пил? Зачем пьёт алкоголик.
Просто : 1... все это вы уже наверняка прочитали и знаете почему же это делают люди и главное зачем?
2. Почему люди кодируются ? И Ходят в АА группы- Вы тоже это всё знаете, уже ведь прочитали не так ли?
Если ли смысл мне об этом сейчас писать? Думаю нет.
3. Решаюсь все же рассказать о методе своём и как я справляюсь и справился.. ведь случай у меня был очень запущенный.
Многократные попытки бросить заканчивались новой пьянкой, но об этом позже.

И так приступим. Автор, надеяться, что он будет полезен, как трезвым в ремиссии алкоголикам, так и тем, кто только пытается разобраться в себе.

Глава 1. Метод - Робби.
Зависимость от алкоголя, или почему люди употребляют алкоголь.


Каждый из нас,...... продолжение следует
 
Каждый из нас... по разному познакомился с алкоголем... В большинстве случаев это юные годы.
Все начиналось из далека. Так почему - одни могут до старости делать глотки вина из бокала а другим этого не дано?
В чем разгадка этого явления? Ответ скорее всего не получится правильным и верным. Возможно дело в силе воли или быть может во внутреннем стержне человека. Всё что Вы читаете - это не поможет бросить пить, потому собственно и приступаем к изучению метода по РОББИ. Считаю верным полагать, что каждый, кто читает это - уже знает что он болен, болен не излечим. Понимает внутри себя для чего он употребляет алкоголь, только вот остановить не может себя.
ГЛАВА 2.

В этой главе буду рассказывать и объяснять по пунктам. Читайте внимательно и вдумчиво. Обрабатывайте каждое слово в наборе букв.
Составил это Робби в трезвом уме и памяти. Все ради спасения души алкоголика - человека- который не желает превращаться в животного (дальше)

И так, каждый из Вас уже понял. Зависимость. Стойкое влечение к искусственному удовольствию.
1. Понять внутри себя - я алкоголик. Жить с этими мыслями и продолжать пить. Важно! Не нужно бросать сразу - бежать на кодировку - костыли - так говорят многие. Но помогут ли они? Некоторым - да. А кто и сразу после кодирования уже выпивает алкоголь.
Продолжайте пить алкоголь как и прежде, но начинайте менять себя с мыслями, что я это обычный алкоголик, алкоголичка.
Мысли должны быть ясные и четкие.
2. Просыпайтесь утром - вспоминайте прошлый день, задавайте себе один вопрос, а вчера пил(а)?
Если ответ - да. А позавчера? Делайте это каждое утро.
........................................................................................................................................................................................................................................................................................................ !ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Робби - является ЕУ, на протяжение долгих лет. Метод могут брать себе на вооружение только ЕУ.
Так как, не был запойным. Я не мог уходить в запой, соответственно- если у тебя не ЕУ, то мой метод тебе поможет только лишь косвенно. Не забывайте, пожалуйста, только ЕУ.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
3. .... Продолжение следует..
 
3. Читайте литературу по теме вреда алкоголя, смотрите познавательные видео про алкоголь. И продолжайте пить, тут важно не лишать мозг ловить кайф.. Это ловит мозг кайф- не ваше тело. Тело в это умирает и разлагается. Давайте об этом подумаем, Вы пейте сейчас, даже когда читаете это, это начало пути к выздоровлению - в этом часть метода по РОББИ, понимать так же нужно и то что я не посещал курсов и не общался в реальной жизни в АА группе, потому в этом методе многие из тех кто против подобных мероприятий найдет для себя много открытий и тайн. Желаю приятного чтения в мир будущей трезвой и здоровой жизни!
 
Хотя, ради справедливости - что бы было достоверно что метод действует и работает нужно знать судьбу человека в алкогольной жизни.
но стоит ли мне в очередной писать о том что я и алкоголь - это нечто и я трезвая жизнь = несовместимость. Если и у тебя дорогой читатель похожая ситуация, то верный путь выбрал друг!
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Ходим по магазинам и смотрим на вино, пиво, водку, кто что привык. Метод который Вы читаете сработал на человеке, который пил слабо алкогольную продукцию, пиво, коктейли 7.8%, вино 11% шампанское, иногда водку. Но основа - Пиво - коктейли. Потому, если Вы ЕУ на водке - помните, что я не был в зависимости от водки - там выход без врачей - может обозначить смерть или делирий. Крайне опасно!
 
4. Теперь Вы научились задавать один и тот вопрос - а вчера я пил(а) ? Молодец если это теперь это стало нормой жизни, пить и задавать себе такой вопрос.
5. Больше вопросов к себе- А завтра ? а сегодня выпью? - да.. наверное.. да... ( не бойтесь с тем, что это разногласит четкому правилу- не пить первую рюмку, и не пить только сегодня и сейчас) - это всё потом станет понятно. Метод тем и уникален - он работает - но работает чуть другими нормами и принципами, совсем не похожими и в тоже время повторяет то что прошли поколения трезвых алкоголиков.
 
У Вас, дорогие читатели это начало - долго пути. Вы в начале. Потому - резкое осознание и лишение мозга своего - он все равно умнее тебя читатель. Давайте же учиться, как подружиться с Вашим мозгом, все же он Вам еще не враг - он Вас любит - Ведь он - это по сути Вы.
Он просит - налить ему, и он же Вас привел на этот метод. Делаем вывод - он Ваш союзник.
Похвалите свой мозг за это. И хвалите его часто,
 
6. Походите к зеркалу каждое утро, день, вечер - обязательно скажите Вашему отражению. Ну что алкаш(ка) - вот и встретились.
Найдите большое зеркало в доме, встаньте и осмотрите своё тело. Посмотрите на него. Им управляет мозг - тело - это то что Вы- им управляет мозг. Тело - сколько оно вам дает в жизни - можно сказать всё. Глаза? Ими мы наблюдаем мир, уши, руки, ноги...
Видите изменения в теле от употребления алкоголя в отражении ? - Передавайте мозгу пламенный привет, скажите - что ты делаешь то со своим телом друг? Ты же его мучаешь... Подвергаешь тело не только естественному разложению от алкоголя но и сам мозг ты можешь терять контроль над ним, и мог ты его и будь хочешь и убьешь по неосторожности. Спросите у мозга - зачем он это делает? Делайте это каждый день, если Вам сложно каждый день, раз в неделю - процедура обязательна. Без этого метод будет не полной мере работать.
И да, как же без этого, после такой процедуры, идем за пивом, наливаем, подходим с кружкой.. и... глотаем из неё пиво, и спрашиваем, вот смотри, мозг, ты заставил выпить для себя, сейчас руки, которые дают тебе еще возможность тянуть пиво, а что будет если ты эти руки просто сам же повредишь? Кто тебе наливать будет? Тебе наливать некому уже будет.. Давай смотри как ты их убиваешь, делаем глоток, еще и еще, ловим кайф, и говорим - кайф - да? А потом когда руки отнимут ?
 
Мы научились по утрам задавать вопросы и осматривать себя и показывать мозгу и рассказывать ему, что если ты не поможешь мне бросить сам, то мы все вместе и умрем. Если Вы это научились. То 1% - у Вас еже есть! Поздравляю!
 
19 ноября.. завтра 20.. это будет ровно 1г и 9 месяцев трезвости!
Много читаю историй. Люди новенькие записываются, просят что бы их принимали.
Они изучают методы разных людей.
И я решился - метод РОББИ.

Начнем, почему я все же буду считать - что это мой метод а не чей либо?
Наверное, потому что я ни один метод не читал.
1. год и 8 месяцев и 30 дней, чистой просушки, это почти реб центр на дому, причем с доступом алкоголя, возможностей купить выпить.
И я прошел ребу. Вошёл в ремиссию. Значит, пора открывать и свой метод для помощи страдающим людям.
В чем же он будет заключаться?
Напомню, тем кто меня не знает и не знаком со мной. Я алкоголик.
Пил ЕУ, по 4-5литров и больше, средняя дозировка не менее 3 литров.
Редко когда на 2.5 останавливался.
Мне 1.5 литра только для начала, +0.5 = 2 литра, и в вдогонку еще 0.5-1 литр - и спать уходил, просыпался вечером, и вечером было еще 1-1.5 литра пива. Вот так и было - это если был один, а если же собиралась компания - то могло и на 10 литров выходить.
И так шло в таком режиме 10 лет, да, теперь страшно об этом подумать 10 лет... на самом деле больше 10 лет.
К тому же, вместо пива, было и шампанское по 2 бутылки иногда и коньяк, и вино и водка, ну в целом как и у многих алкашей.

Метод - почему я решил бросить пить.. тема - решил самостоятельно бросить пить...
Но дело то в том что, когда я стал понимать что то пошло не так, то искал способ в сети для общение с такими же проблемами, попал на этот форум и началось.. началось изучение проблемы..
Но начну из далека друзья!
Зачем я пил? Зачем пьёт алкоголик.
Просто : 1... все это вы уже наверняка прочитали и знаете почему же это делают люди и главное зачем?
2. Почему люди кодируются ? И Ходят в АА группы- Вы тоже это всё знаете, уже ведь прочитали не так ли?
Если ли смысл мне об этом сейчас писать? Думаю нет.
3. Решаюсь все же рассказать о методе своём и как я справляюсь и справился.. ведь случай у меня был очень запущенный.
Многократные попытки бросить заканчивались новой пьянкой, но об этом позже.

И так приступим. Автор, надеяться, что он будет полезен, как трезвым в ремиссии алкоголикам, так и тем, кто только пытается разобраться в себе.

Глава 1. Метод - Робби.
Зависимость от алкоголя, или почему люди употребляют алкоголь.


Каждый из нас,...... продолжение следует
Он же просил чтобы его удалили.... Вот теперь получайте!
 
Назад
Сверху Снизу