Решил самостоятельно бросить пить!

Робби

Ветеран
Не пьет 3 года 1 месяц 30 дней
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
4,667
Пол
мужской
Всем привет мои хорошие! Я вчера наткнулся на этот замечательный форум и не зря.
Хочу рассказать свою историю об алкоголизме, буду и писать и рассказывать в видео отчетах!
Еще пока не создал полной картины, но расскажу, с чего всё начиналось. Видео буду выкладывать.
Если Вам интересно...
А сейчас познакомимся. Мне 39 лет, алкоголик, не пью 17 дней, мне очень очень тяжело.
Курю.



Вот как то так для начала.. Надеюсь, все вместе справимся!
P.S и да пальцы в гипсе - это тоже из за алкоголя.
 
Ой спасибо, я буду делиться своим впечатлением от трезвости!
Понимаешь, тут как бы не впечатления важны. Важно анализ проводить. Как я провел день, что мне помогло остаться трезвым. Что меня сегодня качнуло, где я был на грани. Важно читать больше о нашей болезни, общаться с другими трезвыми алкашами. Впечатления они ведь эмоциональны и могут быть обманчивы. Сегодня ты думаешь, что все плохо, а завтра утром встал и зашибись, что даже просто трезвое утро.
 
Понимаешь, тут как бы не впечатления важны. Важно анализ проводить.

Да, и анализ и впечатления всё буду проводить! Я много очень очень много и главное долго и что очень важно КАЖДЫЙ ДЕНЬ пил! Каждый на протяжение 5 лет! Пяти лет!!! Каждый день! Подчеркиваю. Всё это я расскажу. Да, я пробовал бросать, 2 недели не пил, не помогло.
Сейчас я - САМОСТОЯТЕЛЬНО, осознанно бросил пить! И есть почему и есть зачем.
И когда нашёл данный форум, сразу регистрация и общение.
Тут, если не мне, то другим про меня возможно будет интересно узнать, как я сейчас мучаюсь и в тоже время радуюсь и уважаю себя.. боже.. дожился.. уважать что не пьешь 18 день... хм.. но блин я не просто закодировался, не просто бросил.. я именно мучаюсь от того что бросил я сам выбрал такую пытку. Я не скрываю, для меня пытка. Одна часть меня просит, другая категорически против. Причем я реально сильно мучаюсь, и пишу.. вот на днях был случай.. впрочем расскажу на видео, сегодня выложу!
 
Ощущение что мужик, не пить собирается бросить, а набирает новых зрителей на канал)) мое мнение..
По теме кстати ничего не сказал.. курит и ест мороженое... не очень приятно смотреть на его чавканье.
 
Привет. Тебе поддержка какая-то нужна,кроме просмотра как ты жрешь мороженное,или сам знаешь что делать чтобы больше не пить?
Не в обиду но от видоса не лучшее впечатление. Может лучше пиши буквы?
 
Последнее редактирование:
КАЖДЫЙ ДЕНЬ пил! Каждый на протяжение 5 лет! Пяти лет!!! Каждый день! Подчеркиваю.
Не кричи, ты совсем не особенный в этом)
Не у всех звук есть на работе, да и вообще включать его при других и слушать алкоистории как-то не комильфо. Чего там в кратце, бросаешь путем пожирания мороженого?
 
Ощущение что мужик, не пить собирается бросить, а набирает новых зрителей на канал)) мое мнение..
По теме кстати ничего не сказал.. курит и ест мороженое... не очень приятно смотреть на его чавканье.
Согласна!
 
Ощущение что мужик, не пить собирается бросить, а набирает новых зрителей на канал)) мое мнение..
По теме кстати ничего не сказал.. курит и ест мороженое... не очень приятно смотреть на его чавканье.
Хороший ответ. Теперь по порядку. И так.
1. Канал, был создан для другого тематического видео для "больных" хавкой и чавканьем. Я не призываю смотреть моё видео и наблюдать, как я ем и чавкаю мороженное а уж тем более не прошу подписок. Так, как они мне не нужны.
2. По теме ничего не сказал. Конечно, потому, как на протяжение других видео я уже с ребятами делился о том, как мне очень тяжело быть трезвым и моё стремление самостоятельно бросить пить без помощи докторов, методов. Решил сам, да сам пойти на эту пытку.
Скоро брошу курить, осталось несколько пачек сигарет, будет кошмар полный, страшно даже представить. Ведь многие алкоголики не бросают курить, пьют кофе... кстати мне тоже кофе налить нужно.
 
Не кричи, ты совсем не особенный в этом)
Не у всех звук есть на работе, да и вообще включать его при других и слушать алкоистории как-то не комильфо. Чего там в кратце, бросаешь путем пожирания мороженого?
Я привык снимать видео, показывать себя и разговаривать со зрителями с обществом. Писать, тоже интересно.
Кстати, не побоюсь этого слова, я мозги свои всё пропил, потому, к сожалению несу глупости.
Не знаю, смогу ли я восстановить себя, посмотрим. Но то, что пить больше не буду, это точно.
Я уже, вот, когда пишу, сильно хочу выпить, деньги есть, магазин в 3 минутках, главное пиво свежак, и вкусное, и есть карта с бонусами огромными. И погода.. погода.. займи и выпить так и просит.
Разболелась голова, мне 39 лет, уже старик, хорошо, что успел в этой жизни хоть что-то сделать.
 
Или Вы думаете что я пришёл играть в игрушки? Позабавиться?
К сожалению я полный отстойник, который потерял почти всё что имел в жизни. Семью... это самое важное, как оказалось!
Но я даже рад, рад, что моя супруга ушла от меня. Ведь я самый плохой человек в этом городе.
И даже счастлив что дал ей возможность уйти. Она теперь счастлива, я тоже. Она живет с другим человеком, я один.
У нас есть общий ребёнок, ради него я и решил бросить.
Разве я мог подумать, что у меня так сложится в жизни.
А начиналось всё хорошо. Свой бизнес, работа.... любимая жена.. да перечеркнул мне алкоголь всё. Так что, можете смеяться и унижать меня, как хотите я пришел делиться своим алкогольным горем. Буду описывать то, что у меня сейчас на душе.
 
Привет. Совет добрый. Не бросайся во все тяжкие. Курить бросать, кофе, жратва. Зачем лишний стресс? Ты сначала просушись, отрезвей, потом придёшь и к остальному.
 
Всё верно! Это и есть мазохизм. Всё об этом я тоже думал:)
А как же по другому? Антидепресанты?

Изучи матчасть для начала. Прочитай что-нибудь по алкоголизму. Что ты знаешь об этой болезни? Большинство алкоголиков не понимают своей болезни. Прочитай пару книг из раздела важно. Подумай, перевари.
 
Всё верно! Это и есть мазохизм. Всё об этом я тоже думал:)
А как же по другому? Антидепресанты?
Прочитай Стеценко, "Как не пить", для начала, темы Важно.
И правила, обязательные к выполнению, не быть уставшим, голодным, злым и одиноким. Невыполнение влечёт за собой раскачку на желание выпить.

Со стороны твоё бросание выглядит, как будто ты сам себя наказываешь за свои плохие поступки лишением алкоголя.
Так сложно будет трезвым оставаться
 
Изучи матчасть для начала. Прочитай что-нибудь по алкоголизму. Что ты знаешь об этой болезни? Большинство алкоголиков не понимают своей болезни. Прочитай пару книг из раздела важно. Подумай, перевари.
Спасибо за добрый совет!
Я много много смотрел, читал, всё про алкоголизм.
На этом форуме уже почитал темы и статьи. Два года я уже знакомился об этой жуткой болезни.
Так что.. пришел к выводу - кодировка не для меня, совсем.
Мой разум, который еще остался, подсказывает мне - не пей.
Всё, хватит. Раньше я бросал пить.. но без смыла не понимая причин. И потому срывался на 14 день уже, т.к терпеть мне сложно трезвость.
Сейчас всё изменилось - я в пыточной. Именно так и ощущаю себя. Силой пинаю себя по мозгам что бы пройти мимо магазина с пивом, водкой. Я думаю об алкоголе каждые часы, дни. Записал в блокнот свои трезвые дни и отмечаю. Отмечаю их и считаю.
 
Назад
Сверху Снизу