Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я и сейчас повторю, что этот лошадь ещё не сдох. он ещё ликвидный. но с каждым годом ликвидность будет уменьшаться.
и я не буду уговаривать многодетную женщину с тремя маленькими детьми разводиться с добытчиком-кормильцем. не мне же потом мучиться. я грех на душу не возьму такой. он её не бьёт, это она его бьёт.
ну понятно.. детей в говне этом варить не грех
ну не бьет же пока
а развестись грех. с голоду помрут же в одночасье
 
кто у нас тут с тремя детьми? Арианна? вроде все живы и сыты
 
Поставила . Я согласна, что мне нужно лечение.
4 месяца принимала успокоительные. Сейчас нужно что-то сильнее.
Как алк, ищешь волшебную таблетку. Выпила - спокойная, довольная жизнью. На стадию овоща похоже. Только осмысленно можно придти к чему то стоящему
 
ну понятно.. детей в говне этом варить не грех
ну не бьет же пока
а развестись грех. с голоду помрут же в одночасье
детей надо подрастить, чтобы мочь работать без детских больничных. а потом развестись. к тому времени уже ликвидность алка снизится. а может он и сам найдёт себе любовницу и влюбится.
 
ну понятно.. детей в говне этом варить не грех
ну не бьет же пока
а развестись грех. с голоду помрут же в одночасье
Просто не представляю, чего с Магни случится, если алк устанет играть, разозлится и съедет или еще чего выдаст в ответ.... Тут и в штиль такие эмоции негативные... От состояния "спокойствие" все дальше и дальше уносит.

Магни! Смести фокус своего внимания с мужа на кого или что угодно другое. Просто заставь себя не думать о нем в режиме 24/7.
 
кто у нас тут с тремя детьми? Арианна? вроде все живы и сыты
Угу, даже вот на диете сижу периодически. От спокойной жизни вес так и прёть.

Но! Товарищи! Если б мой лошадь мог по три раза на дню... Незнаю... :-[:-D
 
детей надо подрастить, чтобы мочь работать без детских больничных. а потом развестись. к тому времени уже ликвидность алка снизится. а может он и сам найдёт себе любовницу и влюбится.
Ох Кош... если бы еще крышу не рвало так сильно, можно было бы дожить.. А так когнитивный диссонанс прямо-таки..
 
детей надо подрастить, чтобы мочь работать без детских больничных. а потом развестись. к тому времени уже ликвидность алка снизится. а может он и сам найдёт себе любовницу и влюбится.
А еще очень упрощает/экономит жизнь и нервы, когда дети здоровы. И не нужно тратиться на лекарства и специалистов с проблемой дет приобретенных псих заболеваний/расстройств на фоне нервной обстановки дома.
Короче, без любовниц развод видимо не в силах состояться)
 
Угу, даже вот на диете сижу периодически. От спокойной жизни вес так и прёть.

Но! Товарищи! Если б мой лошадь мог по три раза на дню... Незнаю... :-[:-D
ахаххааааааа....... да я чот сильно сомневаюсь в этой инфе:-D
потенция первой летит в таких случаях
 
Вот нашла определение:
Когнити́вный диссона́нс — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

Вот это и есть. С одной стороны - секс и материвльная поддержка, а с другой - разведусь с этим отребьем! И все в одной голове понамешано
 
Короче, без любовниц развод видимо не в силах состояться)
Моя подружка только сильнее в мужа вцепилась, как только узнала, что тот загулял. Побежала по косметологам, маникюршам и психологам.
 
магноль, ты хде там?
 
если 3 раза в день через 12 лет брака, то чтО же было в первые годы брака? 10 раз в день что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу