Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы крепко задумалась о дружбе с такой девушкой)
В каждой шутке...)
 
мешок с картохой?

Магнолия, ну если живешь с мужиком, постарайся хоть как-то начать уважать его.
все посты магни пронизаны потреблятсвом мужа, высмеиванием его, бумажки в жопе, передачи подругам
Магни, очнись, у тебя кукушку сорвало по полной
дальше хуже и метания табуреток покажется милой шалостью
глушить себя фармой не выход, разве что пожизненно на аминазин
 
Правда?!? Ты меня обрадовала! А то я даже испугалась этого чувства. Думаю, совсем уже ку-ку, чувствую такое же облегчение, как-будто сама выпила. Типа полное единение душ. Фу блин.
Магни, ты продолжаешь бухать алкаша
твои драки с табуретками ничуть не лучше алкашеского мордобоя

и да.... если сексишься с мужиком которого ни в хрен не ставишь по три раза на дню, то и к себе также относишься
я думаю, что ПТ щас не зайдет
надо начинать копать самой пока
 
дальше эмоций захочется больше
когда муж решит уйти, особенно к другой бабе, в стиле таких теток симульнуть суицид, и такая сладкая возможность побыть жертвой и на арене и он в слезах у койки держит за руку, а на горизонте скачет новый брынц стуча доспехами
уууу столько еще можно нафантазировать
 
дальше эмоций захочется больше
когда муж решит уйти, особенно к другой бабе, в стиле таких теток симульнуть суицид, и такая сладкая возможность побыть жертвой и на арене и он в слезах у койки держит за руку, а на горизонте скачет новый брынц стуча доспехами
уууу столько еще можно нафантазировать
согласна полностью.
кошке*BYE*за то, что подчеркнула ликвидность мужа, вселив в магни очередную надежду, что........
 
не покажет. после этого разводится придется
ахахахааааа..... разводиться из-за бабьей глупости? вот тоже причина:-D
тут жизнь своя и своих троих детей под прессом алко созо игр и ниче, не разводится жеж
а тут какие то бабьи шутки. подумаешь.
 
а тут какие то бабьи шутки. подумаешь.

Мне так не показалось)

Одно дело отшутиться смайлами без конкретики и слить тему, и совсем другое написать «типа» в шутку « я тоже хотела предложить»
Это достаточно смело


*PARDON*
 
а я как дура-все мысли о работе%)
 
Магни, что за новые извращения? Если ты не хочешь с ним жить, зачем живешь? 1/5 кв не помеха. Да тебе бы твоя мама их просто принесла бы, чтоб только избавиться от вражины. Почему снова не хочешь пойти легким путем, почему все нужно отпустить поглубже в помои? Ведь он все же отец детей. Это же здорово, когда есть возможность расстаться не врагами. После подруги меньше шансов
 
кошке*BYE*за то, что подчеркнула ликвидность мужа, вселив в магни очередную надежду, что........
вот не надо. я надежды не вселяла. я наоборот говорила, что ликвидность его будет уменьшаться с каждым годом и пить он не бросит.
А он реально самый ликвидный из возможных. Не найдёт она лучше с тремя малыми детьми.
 
вот не надо. я надежды не вселяла. я наоборот говорила, что ликвидность его будет уменьшаться с каждым годом и пить он не бросит.
А он реально самый ликвидный из возможных. Не найдёт она лучше с тремя малыми детьми.
вот не надо. искать твой пост лень и не вижу смысла
но то что алкаш еще ого го и пистец как ликвиден ты четко написала.
при чем созе в острейшей фазе невроза
но не в этом уже дело
найдет не найдет с тремя/двумя/пятью детьми... откуда тебе знать
да при таком кукушечном поведении она и без детей никого не найдет от слова совсем
 
А ты ведь хочешь с ним развестись. Его алкоголизм просто видимо не достаточный аргумент, нужна еще измена.
 
А ты ведь хочешь с ним развестись. Его алкоголизм просто видимо не достаточный аргумент, нужна еще измена.
Как доп повод?
Перекладывание ответственности.
 
А ты ведь хочешь с ним развестись. Его алкоголизм просто видимо не достаточный аргумент, нужна еще измена.
типа контрольного выстрела
у психически неуравновешеных женщин измена может подтолкнуть к обратным действиям: такая корова нужна самой
все перевернуто ведь
 
но то что алкаш еще ого го и пистец как ликвиден ты четко написала.
я и сейчас повторю, что этот лошадь ещё не сдох. он ещё ликвидный. но с каждым годом ликвидность будет уменьшаться.
и я не буду уговаривать многодетную женщину с тремя маленькими детьми разводиться с добытчиком-кормильцем. не мне же потом мучиться. я грех на душу не возьму такой. он её не бьёт, это она его бьёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу