Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Смешарик, post: 7512548, member: 37078", зачем ты на профильном форуме хочешь их обсудить? С целью постараться минимизировать причиненый ущерб, или с целью не говорить о своей болячке и своих реакциях?

Затем, чтобы увидеть самой со стороны влияние алкоголизма папаши на детей и ускориться самой в завершении этих отношений.

Так что пишу снова. ПРО ДЕТЕЙ. Кому это не интересно - прооистываем дальше. Интересные профильные темы читаем и обсуждаем.

Вчера НИЧЕГО СТРАШНОГО со стороны обывателя не было. Папа не ссался, мама не дралась, не ругалась. Папа мирно пошел спать. Мама тихо погрузилась в телефон, после того, как до блеска отдраила раковину после мытья посуды.

ДЕТИ сегодня ВСЕ проснулись не в духе. Отказались завтракать. Подрались, поорали, поистерили до рвотных позывов.
Папа ушел "в парикмахерскую", мама усадила детей перед мультиками и снова погрязла в телефоне. Всё чинно и благородно со стороны. Всё в порядке! Праздники подошли к концу.
 
чтобы увидеть самой со стороны влияние алкоголизма папаши на детей
пометочка))
чтобы увидеть влияние психоза матери на детей. не менее мерзостное действо.
я от истеричности и непоследовательности матери больше вздрагивала((
 
А на учёт не поставят в психдиспансере после обращения к ним???? Вдруг справка потом понадобится куда-то? Права то я поменяла, теперь до 2028 года....

В 223 поликлинике огромное объявление: мы на учет обратившихся граждан НЕ СТАВИМ!!! 😅
 
пометочка))
чтобы увидеть влияние психоза матери на детей. не менее мерзостное действо.
я от истеричности и непоследовательности матери больше вздрагивала((
Соглашусь.
 
ДЕТИ сегодня ВСЕ проснулись не в духе. Отказались завтракать. Подрались, пропали, поистерили до рвотных позывов.
спокойная мама=спокойные дети.
переходим к первому шагу-принять бессилие
 
Магнош, а почему ты не пытаешься себя поставить перед фактом,
что твоя психика не в меньшем странном состоянии, чем у алка.
И именно тебе срочно пора начать что то менять в себе.
Ты от себя ждешь меньше, чем от мужа.
Ты себе больше задолжала в плане лечения,
отрицание своих проблем/обесценивание больше, чем у мужа с алко.
 
Магнош, а почему ты не пытаешься себя поставить перед фактом,
что твоя психика не в меньшем странном состоянии, чем у алка.
И именно тебе срочно пора начать что то менять в себе.
Ты от себя ждешь меньше, чем от мужа.
Ты себе больше задолжала в плане лечения,
отрицание своих проблем/обесценивание больше, чем у мужа с алко.
Поставила . Я согласна, что мне нужно лечение.
4 месяца принимала успокоительные. Сейчас нужно что-то сильнее.
 
Всё в порядке! Праздники подошли к концу.
Новогодние праздники для Россиян, это испытание организма на прочность у тех кто пьет алкоголь и нервной системы для тех кто не пьет. Не всем дано пережить новогодние каникулы без ущерба для организма или для нервной системы.
 
Поставила . Я согласна, что мне нужно лечение.
4 месяца принимала успокоительные. Сейчас нужно что-то сильнее.
помимо успокоительных, у тебя с детьми сейчас нет нормального контакта.
Ты не излучаешь безопасность, ты излучаешь агрессию.
Это не дети передрались, это дети пропитались вашей с мужем энергетикой и выплеснули ее.
Ни одни успокоительные не научат слышать детей, если не ставить этой целью.
Ты с детьми только туловищем.
Я не хочу обидеть. Я описываю ощущения ребенка /себя/, когда рядом с родителями чувствуешь себя табуреткой.
За 45 лет я это состояние не забыла.
 
спокойная мама=спокойные дети.
переходим к первому шагу-принять бессилие
Вот я тоже вижу, что Магнолия никак не примет бессилие. И своими реакциями никак не займется :(
 
помимо успокоительных, у тебя с детьми сейчас нет нормального контакта.
Ты не излучаешь безопасность, ты излучаешь агрессию.
Это не дети передрались, это дети пропитались вашей с мужем энергетикой и выплеснули ее.
Ни одни успокоительные не научат слышать детей, если не ставить этой целью.
Ты с детьми только туловищем.
Я не хочу обидеть. Я описываю ощущения ребенка /себя/, когда рядом с родителями чувствуешь себя табуреткой.
За 45 лет я это состояние не забыла.
Я поэтому книжку и посоветовала. Она невероятно легко и по делу написана. То что надо.
 
Ой. Магни, твой муж, сбежавший в парикмахерскую, напомнил как мой брат родной (50 лет ему, семьинин с 2 детьми 9 и 2 лет) 4 января причлал смс с криком души:
"Все кричат, орут, дети пищат, все в один голос что то говорят.... С ума сойдешь... "

Стопудово похмелье мучило его))) Вот и твой так же
 
Я поэтому книжку и посоветовала. Она невероятно легко и по делу написана. То что надо.
книжка прекрасна, загглянула в нее по твоей рекомендации) попозже проштудирую.
Магноша не понимает, к сожалению, что в своем состоянии вообще не способна на здравые реакции.
не пойдет сейчас книжка, пока не притормозит свой курьерский поезд и не оглянется на себя.
сначала надо куй забить на алковские походы.
Меня больше бы беспокоило, что дети дышат перегаром, чем, когда и где приложился.
а протрезвевшего предупредить, что секс под алко/перегаром= укус в интимные места со всей силы.
и хоть раз осуществить такую кодировку, если кто не угомонится.
 
Затем, чтобы увидеть самой со стороны влияние алкоголизма папаши на детей и ускориться самой в завершении этих отношений.

Так что пишу снова. ПРО ДЕТЕЙ. ...
Магнолия, ты вообще другие темы читаешь? Хоть здесь, хоть у алков. Воспоминания детства: Алки-папы няшки, мамы -созы злобные. И у меня так же. И ты такая же. Признак болезни.
Мне кажется, ты злобствуешь на алка, скидывая на него ответственность, которую он не хочет брать, на НД. А зачем?

Не я буду тебя торопить в твоем решении:))) Хотя вряд ли " у тебя исключительная ситуация":) " Ожидание должно наполнится."
 
Подруга у меня давняя. Года четыре муж с ней уже толком не жил, другие семьи параллельно были. Пару месяцев назад развелся с ней. Та очень сильно переживает, на сайте знакомств уже зарегистрировалась. Муж ей мой очень всегда нравился. Вот как бы мне его передать то ей? :-D
До работы только ему далеко от ее деревни будет, придется или работу менять, или место жительства. Опять, блин, я за него переживаю))))
Screenshot_2019-01-08-18-46-19-584_com.whatsapp.png
 
мешок с картохой?

Магнолия, ну если живешь с мужиком, постарайся хоть как-то начать уважать его. Я понимаю, что ты думаешь, как такого можно уважать? но, поверь мне, изменения начинаются с твоего отношения к нему. Я даже догадываюсь, что в подсознании сидит - все мужики козлы. Кстати, с этим хорошо можно поработать, иначе 20 пунктов идеальный принц никогда рядом не нарисуется, так и будут козлы окружать.
 
Подруга у меня давняя. Года четыре муж с ней уже толком не жил, другие семьи параллельно были. Пару месяцев назад развелся с ней. Та очень сильно переживает, на сайте знакомств уже зарегистрировалась. Муж ей мой очень всегда нравился. Вот как бы мне его передать то ей? :-D
До работы только ему далеко от ее деревни будет, придется или работу менять, или место жительства. Опять, блин, я за него переживаю))))
Посмотреть вложение 37301
Магни, глупейший кураж и враньё себе.
Зря ты это делаешь. Опять в иллюзии уходишь.
Муж - объект у тебя. Ведро с водой, а ты хозяйка его переставляешь в своих иллюзиях.
И принцы в очереди нереальной душевной организации. Тоже из тех же иллюзий.
Когда вдруг твой «объект» проявит качества субъекта, и уйдёт к подруге или ещё как-нибудь, ты можешь и не справиться с реальностью.

Очень опасно все это. Мой совет, старайся держаться реальности, не выдумывай. Мужем ты никак не управляешь, и он пока на чувстве вины просто. Это может пройти у него, и ты окажешься не готовой к реальности. Если появится баба, то мало тебе не покажется. Ты с ним сексишься по три раза в день.
Что хотела получила. Шантажируешь его разводом, чтобы дозу эмоций от него получать.
Решила на повышения градуса пойти? Мало эмоций? Третьего игрока хочешь ввести? Чтобы уж прямо волосы назад по полной?
 
Соглашусь
Уважения 0,0
Как можно спать с мужчиной,которого не уважаешь ни грамма?
И шутки,конечно,такие шутки.где у каждой стороны есть своя доля правды.потому ну не смешно это никак.не юмор
Подруга потом предательницей станет???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу