Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С
Пост чисто поныть.

Вчера отвечала Ксюте по поводу "подставы" на работе. Коротко не получилось. Подробно - оно никому не нужно. Расписала весь свой трудовой путь, с хотелками и реалиями. И стёрла всё))) в другой раз.

Сегодня на йолку уже не поехала: у дочки вечером и ночью температура поднялась. До 4 ночи ее на руках носила. Вроде как заснет, лягу с ней - включает режим сирены.... Сейчас снова заснула на руках. Посижу уже с ней часок. Здесь на форуме в это время побуду.

Сегодня в Олимпийском йолка. В 13-30. За час запускают. За час реально от нас доехать. То есть в 11-30 можно было бы спокойно выехать. Мужу я несколько раз об этом сказала. Да и билеты у него были.
В итоге он в 10 часов стал собирать мальчишек. Мне не до сборов: ночь не спала, горло, ухо, дырка от зуба мудрости болит... Думаю, значит посмотрел, что пробки большие. Или на поиск парковки время побольше закладывает... Пусть едут, я хоть поесть приготовлю. И может, посплю.

В 11 часов звонит мне - уже на месте. Спрашиваю, где 1,5 часа они будут гулять? В кафе предлагаю сходить, если ветренно на улице. "А я думал, Ёлка в 11-30!!!". Да ешкин кот! Я несколько раз говорила, во сколько начало!!! То есть он меня вообще не слышит! Белый шум рядом ...

Про курсы заговорили. Говорю, начало в 18-00, выезжать мне за полчаса нужно будет, пробки в это время в моем направлении. "Да? Я думал, днём занятия будут... Как до 21 часа? А что мы кушать будем?" При этом я не раз ему говорила о времени занятий, и уже сейчас, в декабре. То ли уже мозги атрофировались от алкоголя, то ли не слышит просто меня...

Сегодня как зомби по квартире хожу. Дочка или на руках у меня, или она требует, чтобы я рядом сидела, пока она лото собирает. Ничего толком не сделала. Даже зарядку в этом году ни разу не делала. Хочется только лежать и ныть.
Слушай, а нельзя все отложить и залечь поныть на время? Мне кажется, это вот "копать" не смотря ни на что, какое-то слишком созовское.
Я когда алка выперла, у меня в два дня зуб прошел и нога, уже на операции по обоим поводам согласилась, но обошлось вот.
 
Это две шарманки, разъехаться с алкоголиком и развестись с алкоголиком.
И получение психодивидендов.
Никаких движений в якобы заданном направлении.
Алкообъекты все невыносимей, видимо созотактика такая, погубить себя совсем с этими упырями.
 
С БМ вот также у меня было. Я ему что-то рассказываю, а он потом не помнит ничего. Глаза круглые сделает - первый раз слышу
А ты в обычной жизни как, не избыточно словоохотлива, так скажем?))
А то иногда у мужиков вырабатывается защитная реакция, психика пытается себя оградить от перегруза лишним шлаком, и этот женский вербальный поток сознания да, воспринимается как шум за окном)) Но при этом мужик может вроде как слушать, кивать головой, и даже поддакивать почти всегда попадая в тему)))
 
С БМ вот также у меня было. Я ему что-то рассказываю, а он потом не помнит ничего. Глаза круглые сделает - первый раз слышу
У Новиковой в одной из лекций хорошо об этом сказано. Мы слушаем и не слышим. Это не только алков касается..
 
Мне сейчас сосед жаловался, что воды в доме нет, а станцию поставить некогда. Я говорю, как это времени нет, ты ж дома сидишь, не работаешь. Он на полном серьезе отвечает "Ну когда мне ее ставить? Я утром пью, в обед пью, вечером пью. Когда мне?"
 
Магни, как дела?

Дома сидим. Дети сопливые, кашляют. До врача вчера выбрались и засели дома.

Мужу явно скучно. Или фильмы вместе смотрим, или в Денди он один зависает.
Вчера мясо купили на шашлыки, думали, дойдем на полчасика с детьми до гаража, на готовенькое. А сегодня похолодало и детям ещё похуже стало, так что муж один пошел жарить мясо.

Про фильмы хотела написать.
"Мой мир никогда не станет прежним". Я новым взглядом смотрю на старые фильмы. Уже здесь читала разбор Гоши из Москвы слезам не верит... Пересмотрела. В шоке. Ну и на фиг Кате такое счастье???

Мери Попинс вчера смотрела впервые (урывками). В детстве что-то не удалось посмотреть. И даже там алкогольная тема проскочила!!! Когда в бункер хозяин спустился, и там он собрался "пойти в погружение и чтобы внешние проблемы его не касались".

"Жёлтый чемоданчик" - там хоть в иносказательной форме проходит эта тема. "Конфеты смелости и порошок смеха".

Как-то надо учиться спокойнее реагировать мне на эту тему. Пока не получается.
 
...
Мери Попинс вчера смотрела впервые (урывками). В детстве что-то не удалось посмотреть. И даже там алкогольная тема проскочила!!! Когда в бункер хозяин спустился, и там он собрался "пойти в погружение и чтобы внешние проблемы его не касались".

"Жёлтый чемоданчик" - там хоть в иносказательной форме проходит эта тема. "Конфеты смелости и порошок смеха".

...
Ты сделала мой день!:-D
Только сейчас осознал, то неправильно понимал советские фильмы-сказки.
Марья-искусница вообще пиндец, кладезь нездоровых отношений. Какая-то загашенная тетка и толпа созов, пытающихся вытащить ее из наркотического дурмана. А Аленький цветочек вообще полный пиндець.
Отакот нас воспитывали с детства.*WASSUP*
 
Вчера мясо купили на шашлыки, думали, дойдем на полчасика с детьми до гаража, на готовенькое. А сегодня похолодало и детям ещё похуже стало, так что муж один пошел жарить мясо.
выпьет. к гадалке не ходи.
 
Уже здесь читала разбор Гоши из Москвы слезам не верит... Пересмотрела. В шоке. Ну и на фиг Кате такое счастье???
секс треклятый:girl_in_dreams:женщины глупеют от этого секса. хороший секс это как наркотик. это и есть по сути наркотик, ибо в кровь вбрасываются наркотические гормоны. так природа заставляет живых существ стремиться в сторону размножения.
 
выпьет. к гадалке не ходи.
😁😁😁вот народ..
Не нагнетайте..
Магни все у тебя нормально..
Прочла последние страниц 10..зачем искать черную кошку там ,где ее нету?!

Расслабься и живи..
Я даже подругам и детям старшим запрещаю обсуждать своего мужа..
А вы тут...свят,свят,свят..бедный мужик.
 
Прочла последние страниц 10..зачем искать черную кошку там ,где ее нету?!
я бы сказала, зачем искать чёрную кошку, если точно знаешь, что она там есть?
алк сейчас попивает пивко и жарит шашлык. для него это нормально.
 
я бы сказала, зачем искать чёрную кошку, если точно знаешь, что она там есть?
алк сейчас попивает пивко и жарит шашлык. для него это нормально.
Кошка,для многих это нормально...

Но я продолжать не буду..ибо раздел не мой😁
Просто считаю глупостью ищ за бутылки пива бежать подавать на развод,оставлять 3 х детей без отца..
Ты знаешь как это растить детей ОДНОЙ?Я знаю..кому потом твои проблемы нужны?на присунуть найдутся всегда.а вот взвалить на себя чужие проблемы нах надо.к сожалению так.
пройдет время и Магнолия это поймет..и кинется возвращать.
Но мужик то нормальный..и пристроется быстро...ибо бабы не дуры.и приходит точка невозврата..я когда то тоже думала что смогу вернуть только топну.Фиг..мужик идет туда где ему хорошо.

А жить одной....так не должно быть как бы ты ни расписывала как это прекрасно.

Это моя имха.если чио..за сим откланяюсь.
Может Магнолия чуток прислушается.
 
Последнее редактирование:
С Праздником, Магнолия! Здоровья тебе и твоим деткам! @}->--
 
Просто считаю глупостью ищ за бутылки пива бежать подавать на развод,
Для алка бутылка пива = запой (иль сейчас, иль чуть позже...) Не тебе ли как алку это не знать?
Алк или не пьет вообще, или пьет до дури на то он и алк... КУ невозможно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу