Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это вообще кому интересно кроме магни
Мне)
Болтается столько сколько ей нужно.
И пишет в своей теме что хочет.

Магни,мои тоже с температурой и кашлем( не могу дозвониться до неотложки целый день. Уже выздоровеют ,скорее))
 
Про подгузники можно и на мамском форуме писать.

Там у людей опыта больше.

Так что конкретно не понравилось?

Читаю сейчас "Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации"
Грэйс Наталья. Начало ещё. Про цели и достижение целей. Фраза из книги: "Поставить цель: учиться лучше. А насколько лучше? Лучше, чтобы что?" Задумалась: а я вот никогда не ставила себе целей. Училась на отлично - по другому просто не могла. Пошла учиться в ВУЗ - что был лучшим в моем городе, на техническую специальность. Просто потому, что больше нравились точные науки. На работу вначале устроилась на завод, куда брали всех, лишь бы получить опыт работы. Потом перешла к маме в большую компанию, когда появилась вакансия. Потом в Москву пригласили, в вышестоящую организацию. Я никогда не ходила по собеседованиям и не просила взять меня. Может, плыла по течению. Может, "доверялась ВС". Замуж пошла - можно сказать, когда позвали)) лишь бы из дома уйти.

И вот только цель РЕБЕНОК у меня была. Когда пять лет у меня (не пишу у нас), у меня не получалось, я носилась по врачам. Даже сперму в пробирке под мышкой зимой я отвозила в лабораторию. Я ребенка хотела, мечтала. Я люблю своих детей и МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, когда принижают и обесценивают разговоры о детях.

Разговоры о ремонте - зачем здесь??? Есть профильные строительные сайты.

О цвете волос, окраске, причёске - есть сайты о красоте. Зачем ЗДЕСЬ об этом писать? Там у людей опыта больше.

О путешествиях? О спорте?

Я не в дневнике пишу. Мне его не дали. Но использую эту страничку как дневник. Если нельзя - не буду. Если админы внесут этот запрет. Если он уже есть и я не увидела - покажите мне его, пожалуйста.
 
Магни, пиши, пожалуйста, все, что ты хочешь. Мне тоже интересно. И дети для меня на данный момент тоже самое главное в жизни. Кому не нравится, пусть проходит мимо.
Я прекрасно знаю, что такое уходить с тремя детьми, как на это сложно решиться. Да чтоб потом со всем самой справляться и сопли на кулак не мотать, что на всех детей одна разорваться не можешь. Я уже про материальную сторону молчу.

Помощь в виртуале "причинить", конечно, все могут. А кто потом в реальной жизни поможет?
 
Насчёт целей добавлю. Есть сейчас цель. Хочу сменить профиль работы.
Могу через год выйти на свою должность в большую компанию с хорошей зарплатой и соцпакетом. Но это в центре Москвы. 1,5 часа туда и столько же обратно.

Хочу сейчас окончить бухгалтерские курсы и работать частично на удалёнке, частично в офисе в моем городе, 10 минут на машине от дома.

Поэтому эта цель немного отжимает у меня ресурсы по поводу решения основного ПРОФИЛЬНОГО вопроса. На на эту тему я думаю денно и нощно. Думаю и работаю. Не видно ещё со стороны? Но работа идёт.
 
Не прошусь я на ручки. И жалеть себя тоже не прошу.
Не понравилось. Да.
Про подгузники не зову никого насильно свои сопли читать.
Ну и указывать кому и что писать ты тоже не можешь. Меняй отношение:curtsy:
 
Ооо, у тебя можно поболтать на эту тему, а то я тоже книжку эту в закладки себе выставила, начала читать, в востроге. А не помню в какой теме и кто ее дал. Спасибо за наводку!

Как тебе книжка? хорошо автор так приложил 90% инфузорий туфелек )

И про детей, мне тоже интересно, быть мамой очень развивает по всем фронтам. А тебя в тройне двигает.

посмотри какие марафоны для мам, есть бесплатные - помогут с детьми успокоиться и быть просто мамой.

еще мне все же думается ты спешишь с планами по работе. к сожалению тут не получится везде успевать - и деньги рубить и мамой быть полноценной.
 
Ну и указывать кому и что писать ты тоже не можешь. Меняй отношение:curtsy:
Я вот как раз и не указывала, кому и что писать)))
Это меня отсюда отправляют на мамском форум.
А я всего лишь ПРЕДЛОЖИЛА не читать мои кашки-какашки)):-*
 
Кто тебя отправлял куда либо, я высказала свое мнение, что на синем форуме маешься фигней
Дальше уже твои обидки маленькой девочки
Если собой разбираться не хочется то и не нужно, пиши про сопли мне то как-то ровно
Когда прижмет тогда и начнёшь дети то растут, скоро обратка будет, и дело то совсем не в алке
Тебе тут как могли пытались глаза открыть, но у тебя одна навязчивая идея с разводом как луч во мраке
Главное так и не видишь, нравится сидеть в бункере то и сиди
 
Магни - я тебе уже много раз писала: а на фига ты оправдываешься?
Используй форум, как тренажер - можно уворачиваться и закрывать глаза на Лори))
 
*WRITE*
Магни - я тебе уже много раз писала: а на фига ты оправдываешься?
Используй форум, как тренажер - можно уворачиваться и закрывать глаза на Лори))
Вот именно, я про то же. Менять именно свое отношение нужно, при чем именно во всех сферах своей жизни. Не чтобы он, она, они, а Я. Не пойму, чем то цепляет тема Магнолии, смутное раздражение. Значит что-то свое задевает? Эти же черты есть у меня? Или наоборот не могу себе позволить?))) Подскажите, более продвинутые люди )))))
 
Магни - я тебе уже много раз писала: а на фига ты оправдываешься?
Используй форум, как тренажер - можно уворачиваться и закрывать глаза на Лори))
Я тренируюсь на Лори))) Отрабатываю свои больные точки, которые она задела.

По ПРОФИЛЮ она всё верно написала. На месте я топчусь. Про мамский форум задело.
 
По ПРОФИЛЮ она всё верно написала. На месте я топчусь. Про мамский форум задело.
Ну так то она и про мамский форум написала верно)
Но задело именно это.

Кстати, не заметила у нее в посте обесценивания твоих детей.
 
Не пойму, чем то цепляет тема Магнолии, смутное раздражение. Значит что-то свое задевает? Эти же черты есть у меня? Или наоборот не могу себе позволить?))) Подскажите, более продвинутые люди )))))
что-то свое задевает
что - тебе виднее
Я тренируюсь на Лори))) Отрабатываю свои больные точки, которые она задела.
чтобы отрабатывать, Магноль, надо сначала спонтанную реакцию убрать
у тебя сейчас: увидела пост, завелась - ответила
это типа ты эмоции выражаешь? ты эмоциональна и так
пройди десяток раз мимо, просто не ответь - это и границы, и спокойствие
кстати - после паузы на подумать всегда приходит другой вариант ответа, более вменяемый))
все имхо, конечно)
 
Отрабатываю свои больные точки, которые она задела.
и да - что ты хотела сказать этой фразой?
отрабатывать больные точки? громкой защитой, закрыванием створок - ой, ну я не буду теперь писать...
не похоже на работу
 
На обиженную девочку похоже.
Назло маме уши отморожу.
Магнолии, видимо, кажется - что она выставляет защиты таким образом, защищая больные места
ну и объявить об этом - хотела, а не буду
 
К сожалению, не виднее... с приятельницей одной так же. Не могу разобраться, как копать)))
к сожалению - нам еще не понятнее, что творится в твоей голове))
ты мало пишешь, на чем анализ-то строить?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу