Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне детей жалко, то что старший говорит об отце и средний протестует — одним словом мальчишки живут на вулкане — нет защиты, стабильности и базовой опоры детям, они на войне внутренне не знают откуда прилетит.

Магнолия ищи внутренние ресурсы, я бы не столько по созости читала а больше по мамским, для души. И да отдыхать побольше, сад для старших а тебе набираться сил.

И тут это... давят конкретно на нд, ты не обязана быстро порешать все вопросы с алком, главное восстановление эмоциональное сейчас. Может какие успокаивающие попить?
 
Лори ,а ты счастливой стала от чтения и хождения в аа?
И чот. особого наслаждения от чтения этих книг я не ощущаю.
Понятней да кое что стало. И ответы на кой какие вопросы нашла. Но чтобы наслаждаться.
 
Лори ,а ты счастливой стала от чтения и хождения в аа?
И чот. особого наслаждения от чтения этих книг я не ощущаю.
Понятней да кое что стало. И ответы на кой какие вопросы нашла. Но чтобы наслаждаться.
Согласна, по созости копать надо быть ресурсной, я уже 5 лет в этом деле конкретно работаю, и бывает такой расколбас внутри пока не переварится все что поднялось, нужно сначала успокоиться. По тихоньку и со временем.

От алка конечно надо отделиться так легче восстановление пойдёт.
 
Вот и я про тож. Про времени мало и отговорки. У мамы троих детей хорошо если время есть в туалет и душ сходить.
Магнолии нужно выспаться элементарно.
И поддержать себя витаминами. Пока гв даже таблы не может.

И принять для себя самой решение.
 
Лори ,а ты счастливой стала от чтения и хождения в аа?
И чот. особого наслаждения от чтения этих книг я не ощущаю.
Понятней да кое что стало. И ответы на кой какие вопросы нашла. Но чтобы наслаждаться.
Счастья от чтения и хождения мне не обещали
Все это дает понимание с чем и как мне разбираться
Странно читать о осчастливливании группами и книгами особенно на нд
 
Господи, как же ВС ещё мне сказать: всё, хватит!!!!!!??


После прогулки и ужина сели с детьми делать поделки вместе: вазочки для роз.
Банки обмазали пластилином и облепливали фасолью. Дочь засунула фасолину в нос! Звоню в скорую, говорят, если есть возможность - привозите ребенка сами. Звоню МЛА. Он в гараже. "Иду-иду." Спрашиваю: "За руль сесть сможешь?" И тишина... Я по темноте ещё ни разу не ездила.

Собираю дочь. Старший сын тут же собирается со мной ехать. Средний остаётся с пришедшим папой. Не падает, но за руль не сядет, но типа готов ехать:facepalm:

Еду сама в больницу. Хирург отказывается доставать - сильно глубоко. Посылают машину домой за ЛОРом. Приехала она. С трудом вынула. Сказала, хорошо, что сразу приехала: фасолинка скользкая, проходила вглубь...

Вот только приехали домой. Средний сын заснул уже. МЛА нас дождался с трудом, три секунды - и спит.

Я спокойна. Очень спокойна. Вопросов больше нет.

Голова только сильно болит.
 
Дочка как себя после всего этого чувствует? Хорошо, что всё обошлось. Выдыхай.

С детьми, конечно, не заскучаешь. Сама неделю назад с сыном вечером по больницам скакали с подозрением на перелом носа - на тренировке столкнулись головами. А потом до ночи карточки по химии рисовали. Всё-таки очень нужна поддержка и близкий человек на подхвате по жизни. Сама-сама это конечно хорошо, но надёжное плечо рядом не помешает никому.

Только алк никакого плеча не подставит. Он ещё на твое поднавалится :-(
 
Дочка как себя после всего этого чувствует? Хорошо, что всё обошлось. Выдыхай.

С детьми, конечно, не заскучаешь. Сама неделю назад с сыном вечером по больницам скакали с подозрением на перелом носа - на тренировке столкнулись головами. А потом до ночи карточки по химии рисовали. Всё-таки очень нужна поддержка и близкий человек на подхвате по жизни. Сама-сама это конечно хорошо, но надёжное плечо рядом не помешает никому.

Только алк никакого плеча не подставит. Он ещё на твое поднавалится :-(

Дочка заснула уже. Пока вынимали - вырывалась, плакала. Отпустили - довольная побежала)))
Показаться потом всё равно надо.

А насчёт плеча- я ещё раз в этом убедилась... Надеюсь, в последний раз.
 
Дочка заснула уже. Пока вынимали - вырывалась, плакала. Отпустили - довольная побежала)))
Показаться потом всё равно надо.
Проходили)знаем)
Штучку,говорит,в нос засунул
И ноет.приемный покой.промывание.рентген.а нет там ничего.трииии часа потратили
Я как ушла.сразу с детьми,казалось,случилось все,что можно
Сейчас думаю,что нет...моя гиперреакция на все.
Держись и не сдавайся,Магнош
 
Магнолия, не зависай на только НД с розочками
свое НД похоже отработал, дальше ты не идешь или оч туго, форум стал как отдушина и слив...
Протестую:) Я с НД вообще на полгода уходила - не помогло:) Магнолия еще молодец. Просто нужно время. И думать.
 
Да, вот так ещё и боишься, что не справишься одна...
Ты и так одна.
Не смотря, что мужняя жена.
Все проблемы сама сама.

У меня тоже был тяжёлый период, с сыном по больницам, нужна была экстренная помощь. Где был алк?
А хз где.
Только понятно, что никакого мужского плеча нет.
Иллюзии одни, бутафория.

Как то сама решала проблемы. И сейчас решаю, мой третью неделю с переломом носится.) На физре неудачно в футбол сыграл.

Рада за вас, что с фасолиной все обошлось!
 
Протестую:) Я с НД вообще на полгода уходила - не помогло:) Магнолия еще молодец. Просто нужно время. И думать.
та где ты прочла уходи с нд?
зависать (с отчетом как прошел день) только на нд это не лечение
это так, для самоуспокоения
и результат будет как у Шуши-нулЁвый
 
та где ты прочла уходи с нд?
зависать (с отчетом как прошел день) только на нд это не лечение
это так, для самоуспокоения
и результат будет как у Шуши-нулЁвый
Да ладно:) Мы ж ее тут пинаем время от времени:) А уж какое и когда она примет решение - не наши проблемы, и не нам решать:)
 
Не падает, но за руль не сядет

Еду сама в больницу. .
щитаю прекоасная возможность, выспавшись спокойно сказать мужу
Драгоценный, вчерашнее событие меня озадачило, что бы прийти в чуйства и понять как на тебя смореть, мне нужно время тишина и отсутствие тебя
обеспечь пожалуйста на время мое одиночество заради подумать
о разводе можно пугалку не включать
 
Да ладно:) Мы ж ее тут пинаем время от времени:) А уж какое и когда она примет решение - не наши проблемы, и не нам решать:)
ну вобщем так и останется
пинки тычки слезы сопли
ну тут каждый сам себе злой буратино

пыс. я вообще не сторонник криков беги, если только не погромы с побоем
жить и с тихим алком можно, почему нет? если не штормит и все норм
а если чувствуешь, что не норм, тоже бечь с разводом волосы назад, не нужно как бы не уговаривали
роди в голове решение, что так со мной нельзя и шлепай
 
та где ты прочла уходи с нд?
зависать (с отчетом как прошел день) только на нд это не лечение
это так, для самоуспокоения
и результат будет как у Шуши-нулЁвый
Мне сейчас самоуспокоения и нужно. Пишу не только, как прошел день, а что я ЧУВСТВОВАЛА. Я ж в начале этого года вообще разучилась это делать.
Несколько раз были опасные ситуации на дороге, мне было пофиг...
А сегодня, когда ехала с маникюра, я испугалась опасного момента. Ура! Я испугалась за себя! Для меня это немного в диковинку))) значит, ещё живая)))
 
Мне сейчас самоуспокоения и нужно. Пишу не только, как прошел день, а что я ЧУВСТВОВАЛА.
так пиши, кто против
еще ченить делай
читай ходи, ну хоть по пол шага, бегать никуда не нужно в загсы или к ПТ, это не марафон кто первый
хотя бы план в голове нарисуй-что еще попробуешь, там сям, и решишь что откликается
НД оно никуда не уйдет, пиши, но чувств и анализа пока мало
больше отчет как что где делал и происшествия
помогает, прописывай, будешь с собой разбираться, медленно начнут и посты меняться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу