Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я про подругу с ее отцом.
Ты же говорила, что есть возможность бесплатно все это сделать?

Если реально разводиться, я б рассказала наибольшему количеству народа

Не))) про бесплатно речи и нет)))) он "не такой!!!" Мама моя к нему обратилась с простейшим вопросом, чисто консультация на 15 минут. Так счёт выставил: 200 рублей! Еврей))). И во время этой консультации несколько раз вспомнил, что я к нему обращаюсь! На самом деле был один звонок по Скайпу с вопросом взыскать невыплаченную з/п МЛА с бывшей работы.
 
Я тоже про фасадик не поняла.

А где дочка была пока ты у психолога ?

Дочку с собой взяла. Хотела к девочке отвезти, к кому в пятницу ездили на пробу. Договорилась уже. Но чисто не успела: сегодня дети никак не хотели просыпаться, вчера поздно легли из-за фасоли этой.
 
Ааа, я думала там бесплатно.

Но я только когда всем рассказала, отвернуть уже не смогла.
 
Вроде Магнолия работает по ночам, чтоб копейку малую добыть.

А услуги юриста обычно недешевы.

Ну обременять подругу.. )

Может, и обращусь к нему. Расценки в регионе всё же другие. Он живёт и работает в маленьком районном городе.

Это опять влияние моей мамы сказывается на моем нежелании к нему обращаться. Ей же "всё всё должны, причем задаром". А тут он счёт выставил!!! Меня мама упрекала и грузила этим счётом неделю!!!!!
 
Евреи хорошие юристы👌
И плюс подруга дочери, значит все как надо сделает.
Но придётся все рассказать, конечно)))
Кстати,юридическая консультация также анонимна как и психологическая,так что вот.
Я за папу подруги.а не психолога-юриста
 
Евреи хорошие юристы👌
И плюс подруга дочери, значит все как надо сделает.
Но придётся все рассказать, конечно)))
Кстати,юридическая консультация также анонимна как и психологическая,так что вот.
Я за папу подруги.а не психолога-юриста
Да я не стесняюсь рассказать. Нет. Совершенно. Свои небольшие обидки есть. Пусть к делу и не относятся.
Когда подруга сказала ему о моей третьей беременности, он высказал: "Вот у МЕНЯ все дети запланированные!!! Как так она?"
У него две дочки. Моя подруга и старшая ещё дочь. При этом мама подруги на аборты бегала, как на косметическую чистку зубов. Нервы у нее никакие. Зато "у НЕГО все дети запланированные, дааааа".

Зачем только подруга мне это рассказывала*DONT_KNOW**DONT_KNOW*?

Ну да ладно. Как профессионал он молодец.
Возможно, обращусь к нему.
 
Да я не стесняюсь рассказать. Нет. Совершенно. Свои небольшие обидки есть. Пусть к делу и не относятся.
Когда подруга сказала ему о моей третьей беременности, он высказал: "Вот у МЕНЯ все дети запланированные!!! Как так она?"
У него две дочки. Моя подруга и старшая ещё дочь. При этом мама подруги на аборты бегала, как на косметическую чистку зубов. Нервы у нее никакие. Зато "у НЕГО все дети запланированные, дааааа".

Зачем только подруга мне это рассказывала*DONT_KNOW**DONT_KNOW*?

Ну да ладно. Как профессионал он молодец.
Возможно, обращусь к нему.
Главное как профессионал молодец.
А то что деньги берёт за консультацию так это правильно.тем более чисто символические)))
 
Главное как профессионал молодец.
А то что деньги берёт за консультацию так это правильно.
Конечно, правильно! Мне ещё поучиться этому у него нужно)))

Сработал инстинкт "мама запретила"))))

Прогоняю.
 
С другой стороны, действительно. Окажется недоволен папа, или Магнолия. Конец дружбе?
 
Почему-то задел маникюр Магнолии, на который она поехала при таком трешовом моменте в семье. Трое детей всё-таки. Можно и дома самой.
Это я не в укор, просто не оч понимаю. Для меня первична чистота и гигиена ( и тела, и мыслей). А всякие украшательства уже на втором месте.
Всё-таки люди очень разные))
 
А я понимаю маникюр. Это как урвала время для себя. И побыла одна.
Согласна!
Я считаю в случае Магнолии, когда 3-е детей и муж, маникюр это не про красоту даже, это терапия возвращение к себе хоть как то.
Она принадлежит кому угодно кроме себя.
Все!!!!
Все действия посвящённые только себе - для неё сейчас терапия и посвящены выздоровлению.

Не надо вгонять автора в ЧВ. Тем более это проекция и проблема того, кто эту мысль озвучил.
Свой невроз на Магнолию не перекладывать!
 
Почему-то задел маникюр Магнолии, на который она поехала при таком трешовом моменте в семье. Трое детей всё-таки. Можно и дома самой.
Это я не в укор, просто не оч понимаю. Для меня первична чистота и гигиена ( и тела, и мыслей). А всякие украшательства уже на втором месте.
Всё-таки люди очень разные))
Вот моя мама б точно также сказала.
И говорит.

А я не понимаю.
Маникюр дома? Так он держаться не будет, у матери троих же все время руки в воде. Вобщем, профманикюр это в первую очередь - практично)держится недели три без хлопот, и приятно и красиво.
 
Тоже никак не пойму а к чему Магнолии аланон. Да и когда ей.
Не та у нее цель.
Остальное и здесь можно почерпнуть.
А вот к детскому психологу не мешало бы.
Да. Самый затык тут, что дети то не смогут в аланон ходить и постичь мамин дзен.
а кто ей аланон предлагал?других путей нет Аланон и НД?
ну времени понятно нет, если есть время и главное желание следить за руками можно найти время следить и за головой
при сильной надобности
ну может дети сподвигнут шевелить булками попозже
 
Ну трое детей и что. Про себя нельзя забывать. А то пока дети подрастут забудешь ,что ты женщина , а не яжемать.
Дети вырастут и у них будет своя жизнь.
У меня была одна подруга старше меня , вот позвала меня куда то пойти уж не помню в кино что ли. Я говорю а сын. Она ну оставим с моей мамой. А он чот заныл возьми меня. Ой нет , я не пойду. А она да ладно , вот вырастет тебя на свои гулянки не возьмет. И точно , вырос не взял.😀😀😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу