Реквием по прогулке с Дьяволом.

Это от праздников что-ли от майских? Так они закончились.
Какие варианты по веселью извне?
Оно ж всё равно должно быть изнутри.
Я вот случайно набрёл в воскресенье на теннисные корты на районе неожиданно.
Подошёл к народу спросить что и как, они мне обрадовались дали ракетку постучал с ними немножко )
Такой вот неожиданный позитив, вообще ничто не предвещало, в другое место шёл ))
Это все здорово) Спасибо за поддержку😉
Но сейчас я ничего не хочу. Хочу вернуться назад и что-нибудь изменить. Но это все эмоции. В топку их.)
Парк верёвочный классный Норвежский. Надо повторить, точно)
Ролики, джамперы, мячи-все пылится пока.
 
Последнее редактирование:
Ангедонния.
Солнце, погуляй с детьми, но не просто, а в парке на каруселях. Пусть они веселятся пока не попросят пощады. Купи торт и слопай его. Лучше быть трезвой и толстой, чем пьяной и толстой.

Я знаю это тупорылые советы. Но вот со сладким у меня всегда прокатывал фокус.
Спасибо))
Лучше не быть толстой все же )
Не думай, об алкоголе в себя-я сейчас не думаю) Но волшебную таблетку я бы приняла. Да только нет её )
 
Спасибо))
Лучше не быть толстой все же )
Не думай, об алкоголе в себя-я сейчас не думаю) Но волшебную таблетку я бы приняла. Да только нет её )
Сделай что нибудь сумасшедшее не нарушая уголовный кодекс. Учись быть счастливой. Я тебя на самом деле прекрасно понимаю. Я сам не умею раскрашивать мир в яркие краски. Но в перерывах между запоями я понял, что кроме меня ни кто не сделает меня счастливым.
На самом деле, если бы я знал рецепт, то хренушки вы бы меня здесь видели. Но пока я получаю удовольствие в моменте. От солнца, общения, кофе с приятным собеседником. Да потом хреново. Но вот именно такие моменты стоят всей этой херни с трезвостью.
Веселись здесь и сейчас. И прими себя такой, какая есть. С печальками, депресушками, тоскою.
Я например вчера даже кайф словил от того, что вымыл квартиру.
Ну и секс и шоколадки ни кто не отменял. Только шоколад хороший, а секс качественный. Можно совмещать.
 
Сделай что нибудь сумасшедшее не нарушая уголовный кодекс. Учись быть счастливой. Я тебя на самом деле прекрасно понимаю. Я сам не умею раскрашивать мир в яркие краски. Но в перерывах между запоями я понял, что кроме меня ни кто не сделает меня счастливым.
На самом деле, если бы я знал рецепт, то хренушки вы бы меня здесь видели. Но пока я получаю удовольствие в моменте. От солнца, общения, кофе с приятным собеседником. Да потом хреново. Но вот именно такие моменты стоят всей этой херни с трезвостью.
Веселись здесь и сейчас. И прими себя такой, какая есть. С печальками, депресушками, тоскою.
Я например вчера даже кайф словил от того, что вымыл квартиру.
Ну и секс и шоколадки ни кто не отменял. Только шоколад хороший, а секс качественный. Можно совмещать.
Вся печаль в том, что я все сама понимаю это. И иногда надо съесть кусочек «шоколада» даже если кажется, что не хочешь. Заставить себя начать начинать. Но не сегодня. Но я постараюсь)
 
Вся печаль в том, что я все сама понимаю это. И иногда надо съесть кусочек «шоколада» даже если кажется, что не хочешь. Заставить себя начать начинать. Но не сегодня. Но я постараюсь)
Милый, я последние 5 дней не помню. Это даже не серость. Это смазанное полотно. И только с анонимными я оживал. У меня из воспоминаний за эти 5 дней только прогулки, кофе, беседы, опять кофе, пиз*хаханьки с анонимными. А остальное время кто то украл.
Но я заставлял себя каждый день вставать с постели в 4-5 вечера, одеваться красиво и идти на встречи. Иначе я бы вскрылся. А так я даже счастлив. И даже сейчас лежу и улыбаюсь вспоминая пиз*анутых наркоманов и этот 2 часовой ржач.
 
Милый, я последние 5 дней не помню. Это даже не серость. Это смазанное полотно. И только с анонимными я оживал. У меня из воспоминаний за эти 5 дней только прогулки, кофе, беседы, опять кофе, пиз*хаханьки с анонимными. А остальное время кто то украл.
Но я заставлял себя каждый день вставать с постели в 4-5 вечера, одеваться красиво и идти на встречи. Иначе я бы вскрылся. А так я даже счастлив. И даже сейчас лежу и улыбаюсь вспоминая пиз*анутых наркоманов и этот 2 часовой ржач.
Ты по шагам думаешь идти?
Я что-то не помню, ты первый раз в этот раз к ним пошёл?
 
Ты по шагам думаешь идти?
Я что-то не помню, ты первый раз в этот раз к ним пошёл?
Во второй. Первый я откровенно зафейлил. Не шел по шагам, не делал ничего по сути. Считал, что я умняша и красавчик. Да, я пойду по шагам. Сейчас присматриваю спонсора. И выполняю 90 на 90. 90 дней - 90 групп. Я видел людей которые вылезали из такого днища, что я даже в кошмаре не могу представить и строили свою жизнь. И так десятки лет живут.
Видел, точнее слышал про срывы. Единственная причина. Они забили и посчитали себя самыми умными.
Я очень хочу стать здоровым. Пусть с лёгкой при*здью в глазах, но здоровым.
 
Во второй. Первый я откровенно зафейлил. Не шел по шагам, не делал ничего по сути. Считал, что я умняша и красавчик. Да, я пойду по шагам. Сейчас присматриваю спонсора. И выполняю 90 на 90. 90 дней - 90 групп. Я видел людей которые вылезали из такого днища, что я даже в кошмаре не могу представить и строили свою жизнь. И так десятки лет живут.
Видел, точнее слышал про срывы. Единственная причина. Они забили и посчитали себя самыми умными.
Я очень хочу стать здоровым. Пусть с лёгкой при*здью в глазах, но здоровым.
Молодец. Желание плюс решимость 90% успеха. Главное, когда будет задор временами падать, помнить об этом. В момент принятия этого решения ты был максимально честен с собой, остальные мысли на тему «свернуть» - от лукавого) ✌️
 
Молодец. Желание плюс решимость 90% успеха. Главное, когда будет задор временами падать, помнить об этом. В момент принятия этого решения ты был максимально честен с собой, остальные мысли на тему «свернуть» - от лукавого) ✌
Да не будет мыслей. Я уверен.
Пойду приберусь и спать. Ты тоже ложись. Утром. Будет. Лучше.
 
Последнее редактирование:
Это все здорово) Спасибо за поддержку😉
Но сейчас я ничего не хочу. Хочу вернуться назад и что-нибудь изменить. Но это все эмоции. В топку их.)
Парк верёвочный классный Норвежский. Надо повторить, точно)
Ролики, джамперы, мячи-все пылится пока.
Привет))

У нас в парке вчера столько народу на этих джамперах видел, тебя вспомнил))

Раскачивай себя по немного, одевай джамперы или ролики иии дуй в парк, а то скоро малодождливое Питерское лето закончится)))

Не знаю может пока просто с прогулок начать, а там посмотриш на весёлых роллеров и тоже захочется порции адреналина...
 

Передаю привет тем кто задолбался и хочу передать им: друг мой, я с тобой! )
Может быть это временное. Насколько я понял, подобное случается у всех без исключения. Хорошая новость - это проходит )
И да, если ничего не хочется, можно попробовать начать через силу - заставить себя одеть ролики или еще какие инопланетные приспособления для передвижения и помчать распугивая пешеходов. А аппетит придет во время еды.
 

Передаю привет тем кто задолбался и хочу передать им: друг мой, я с тобой! )
Может быть это временное. Насколько я понял, подобное случается у всех без исключения. Хорошая новость - это проходит )
И да, если ничего не хочется, можно попробовать начать через силу - заставить себя одеть ролики или еще какие инопланетные приспособления для передвижения и помчать распугивая пешеходов. А аппетит придет во время еды.
Круть!)) Это то, что мне нужно было. Во всяком случае доставило три длинные улыбки😉
 
Джамперы это что такое? Такие ножки пристяжные, как у протосов в старкрафте?
Ну это же ходули с пружинами/рессорами. В обувном магазине на Земле пока не продают ))
 
Привет))

У нас в парке вчера столько народу на этих джамперах видел, тебя вспомнил))

Раскачивай себя по немного, одевай джамперы или ролики иии дуй в парк, а то скоро малодождливое Питерское лето закончится)))

Не знаю может пока просто с прогулок начать, а там посмотриш на весёлых роллеров и тоже захочется порции адреналина...
Привет )
Фигасе у вас парк))
Баджо, ты представил, что я на улицу не выхожу? Нет. Но у меня есть причины быть в таком состоянии. Поэтому ролики, велики, пробежки, прогулки тут бессильны.
 
Как научиться не загоняться и не накручивать все в абсолют.. Я своими руками ломаю свою чёртову жизнь.
К этому добавляется ещё одна черта, если где-то кому-то не так, как хочет, я виню себя. При условии взаимоотношений/действий, конечно. WTF! Простой пример (очень образно, не проводить идиотских аналогий) играем в ... плевать во что, бадминтон. Тебе не интересно. Мой вывод-виновата я. Больше играть не пойду. Самоотстранение. Или создание ситуации(?). Постоянные поиски первенства-яйцо или курица с одинаковым исходом. При этом я постоянно держу себя под контролем. Абсолютно бестолковым.
Это марш-бросок безумия. Теперь поселилась мыслежвачка про фарму.
Очень пытаюсь надеяться на симптомы выздоровления и бац! в один прекрасный день.. Но думаю это не о том песня.
Как в клей встала)
И весь дебилизм ситуации в том, что я сама все понимаю. Ну кроме главного, зачем я беру на себя ответственность за чьи-то эмоции.
Ступид
 
Назад
Сверху Снизу