Реквием по прогулке с Дьяволом.

День курю/парю без никотина. Вкус во рту, как леденец облизать. Впрочем и с никотином было также. И мне пока не нужно добавки «покрепче». Наверное никотиновая зависимость себя бы уже проявила? Или не факт..:SCRATCH:Будем посмотреть. День то я легко и без айкоса могла обходиться.
Подозрительно легко ты избавляешься от зависимостей :) Плюшево как-то живешь :)

Меня колбасит без никотина мама не горюй :)
 
Подозрительно легко ты избавляешься от зависимостей :) Плюшево как-то живешь :)

Меня колбасит без никотина мама не горюй :)
На счёт алкоголя, тут не легко. Я себя конкретно промыла/внушила/решила. Но мысли бывают всякие. Два/три/пять раз-не для меня. Т.е второй круг уже, лично у меня, будет хуже. Я бросаю первый раз))) Так что про плюшевость и легкость, тут ты погорячился. Ну и не конец жизни моей ещё, чтобы оценить-какая я молодец или нет;))
С сигаретами, ну тут я да, не такой курильщик, как многие и многие другие. Но и решения бросить, как такового-нет. Бла-бла-бла, если уж серьезно. Мне нравится эта привычка. Но не нравится вкус сигарет. Обычные после айкоса вообще не могу. Противно и горько. Теперь и айкос противным стал.
Ты что куришь?
 
Последнее редактирование:
На счёт алкоголя, тут не легко. Я себя конкретно промыла/внушила/решила. Но мысли бывают всякие. Два/три/пять раз-не для меня. Т.е второй круг уже, лично у меня, будет хуже. Я бросаю первый раз))) Так что про плюшевость и легкость, тут ты погорячился. Ну и не конец жизни моей ещё, чтобы оценить-какая я молодец или нет;))

Ну пока ты точно молодец :) Я тоже себя долго программировал. Не с первого раза получилось. Но в этот раз хорошо идет пока, тьфу, тьфу, тьфу (постучал по деревянной голове :)

С сигаретами, ну тут я да, не такой курильщик, как многие и многие другие. Обычные после айкоса вообще не могу. Противно и горько. Теперь и айкос противным стал.
Ты что куришь?

я аналог курю. вейп пробовал, слабовато. айкос не пробовал. у нас он дороже сигарет

почем айкос в России?
 
Ну пока ты точно молодец :) Я тоже себя долго программировал. Не с первого раза получилось. Но в этот раз хорошо идет пока, тьфу, тьфу, тьфу (постучал по деревянной голове :)



я аналог курю. вейп пробовал, слабовато. айкос не пробовал. у нас он дороже сигарет

почем айкос в России?
Третий в ближайшем магазине 8500, вроде, пару месяцев назад был. Если ты про стики, 140-150 пачка. К примеру мальборо 160. До этого курила Данхилл он 180.
А что такое аналог? Или это аналог чего-то? :SCRATCH:))
 
Третий в ближайшем магазине 8500, вроде, пару месяцев назад был. Если ты про стики, 140-150 пачка. К примеру мальборо 160. До этого курила Данхилл он 180.
А что такое аналог? Или это аналог чего-то? :SCRATCH:))
Ясно, они для каждого рынка делают цену чуть больше сигарет :) У нас сигареты 650 руб пачка, айкос палочки тоже примерно так, но там еше устройство 5000 стоит

Аналог = просто сигареты, не цифровые :)
 
Подозрительно легко ты избавляешься от зависимостей :) Плюшево как-то живешь :)

Меня колбасит без никотина мама не горюй :)
Я в один день на вейп перешёл. Даже не планировал. Вчера купил пачку Винстона по синьке, утром половину выбросил. Не могу я курить уже.
Правда есть одно но. Парю жижи крепкие. Меньше расход, да и накуриваешься.
 
Я в один день на вейп перешёл. Даже не планировал. Вчера купил пачку Винстона по синьке, утром половину выбросил. Не могу я курить уже.
Правда есть одно но. Парю жижи крепкие. Меньше расход, да и накуриваешься.
Вот и я в один день)) Правда с айкоса. Обычные забросила с НГ где-то. После айкоса обычные это жуть. Правда и он сам сначала жутью показался. Он как-то рецепторы перестраивает, не как после перерыва, а просто мерзкие стали))
Хотя пару лет назад вейп не пошёл. Но и другой какой-то я пробовала.
 
Вот и я в один день)) Правда с айкоса. Обычные забросила с НГ где-то. После айкоса обычные это жуть. Он как-то рецепторы перестраивает, не как после перерыва, а просто мерзкие стали))
Хотя пару лет назад вейп не пошёл. Но и другой какой-то я пробовала.
Я брал у подруг айкос, вот вообще не мое. Не пойму его. Вроде дым, а вроде и нет. А пар классный. Ни запаха ни вони. Да и на счёт никотина не заморачивайся. Он сам по себе не на много вреднее кофе. Весь вред в сигаретах от пропитки. Там куча веществ которые рак вызывают.
 
Я брал у подруг айкос, вот вообще не мое. Не пойму его. Вроде дым, а вроде и нет. А пар классный. Ни запаха ни вони. Да и на счёт никотина не заморачивайся. Он сам по себе не на много вреднее кофе. Весь вред в сигаретах от пропитки. Там куча веществ которые рак вызывают.
Вот кстати да. Хоть и говорят, и сама говорила, что айкос не пахнет. Нифига, пахнет. И не сказать, чтоб приятно. А тут-реально леденцы у меня;))
 
Вот кстати да. Хоть и говорят и сама говорила, что айкос не пахнет. Нифига, пахнет. И не сказать, чтоб приятно. А тут-реально леденцы у меня;))
Зай, мы будем спать? Ладно я после запоя день проспал, но ты то.
 
С сигаретами, ну тут я да, не такой курильщик, как многие и многие другие. Но и решения бросить, как такового-нет. Бла-бла-бла, если уж серьезно. Мне нравится эта привычка. Но не нравится вкус сигарет. Обычные после айкоса вообще не могу. Противно и горько. Теперь и айкос противным стал.
это , быть может, совсем скоро и красивая музыка противной может стать и тебе будут говорить, что это нормально :-D

и ваще, вы тут так вкусно про вейпы рассказываете, надо попробовать...
 
Назад
Сверху Снизу