Реквием по прогулке с Дьяволом.

это , быть может, совсем скоро и красивая музыка противной может стать и тебе будут говорить, что это нормально :-D

и ваще, вы тут так вкусно про вейпы рассказываете, надо попробовать...
)))есть такое, много красивой музыки считаю противной;))
Ты не пробовал? Чин, я что-то запамятовала, ты куришь вообще?
 
Так и до джинсов с подворотами, серьги в ухе и барбершопа недалеко
Да будет тебе, Сюр. Сигареты объективно вредны. Мне кажется весь негатив в сторону вейпов организован табачными компаниями. Ну и школьники - дибилы свой вклад внесли.
На форуме куча людей которые соскочили с сигарет на вейпы.
 
Да будет тебе, Сюр. Сигареты объективно вредны. Мне кажется весь негатив в сторону вейпов организован табачными компаниями. Ну и школьники - дибилы свой вклад внесли.
На форуме куча людей которые соскочили с сигарет на вейпы.
Так чем же плохо, перечисленное Сюром,
Чтоб так задорно защищать мсье Вейп?
)))
 
Странно мне. Солнце, я три дня как в запой сходил и то спал 7 часов за ночь. Ну тут прогулка вечерняя повлияла и витамины.
А так в норме сон нормализуется после синьки на 7-15 день. Ну фиг с ним, пусть у женщин и детей на 20. И это у запойника который выпивает 10- 15 литров водки примерно за две недели. Ежедневно. Нонстоп
А судя по твоему употреблению последствия должны на много быстрее пройти. Я не психотерапевт конечно, но через 4 месяца трезвости спать по 3 часа за ночь это не совсем норм.
Кушай хорошо и не бухай.
А да, чё сказать то хотел.... Сходила бы ты к неврологу.
 
Странно мне. Солнце, я три дня как в запой сходил и то спал 7 часов за ночь. Ну тут прогулка вечерняя повлияла и витамины.
А так в норме сон нормализуется после синьки на 7-15 день. Ну фиг с ним, пусть у женщин и детей на 20. И это у запойника который выпивает 10- 15 литров водки примерно за две недели. Ежедневно. Нонстоп
А судя по твоему употреблению последствия должны на много быстрее пройти. Я не психотерапевт конечно, но через 4 месяца трезвости спать по 3 часа за ночь это не совсем норм.
Кушай хорошо и не бухай.
А да, чё сказать то хотел.... Сходила бы ты к неврологу.
Ну у меня по разному сейчас бывает. Тогда был безумный месяц, да.

Везде схожу!
вру;)))
 
Все задолбало.
Выпить не хочу от слова совсем.
Но устала находиться в постоянном окружении алкогольного веселья. Очень.
хнык.
С курением. Парю редко. В принципе готова бросить, чувствую это первый раз. Но не хочу. И не буду.
Думаю может мне тоже какие АДы, но я в них ноль. Давно выписывали грандаксин. Заболели почки с одной таблетки. Был какой то тупой эффект, который не понравился совсем.
Мне требуется веселье извне. Я устал.
Такие дела.
на 1:27 сегодня.
 
Но устала находиться в постоянном окружении алкогольного веселья. Очень.
Это от праздников что-ли от майских? Так они закончились.
Какие варианты по веселью извне?
Оно ж всё равно должно быть изнутри.
Я вот случайно набрёл в воскресенье на теннисные корты на районе неожиданно.
Подошёл к народу спросить что и как, они мне обрадовались дали ракетку постучал с ними немножко )
Такой вот неожиданный позитив, вообще ничто не предвещало, в другое место шёл ))
 
Все задолбало.
Выпить не хочу от слова совсем.
Но устала находиться в постоянном окружении алкогольного веселья. Очень.
хнык.
С курением. Парю редко. В принципе готова бросить, чувствую это первый раз. Но не хочу. И не буду.
Думаю может мне тоже какие АДы, но я в них ноль. Давно выписывали грандаксин. Заболели почки с одной таблетки. Был какой то тупой эффект, который не понравился совсем.
Мне требуется веселье извне. Я устал.
Такие дела.
на 1:27 сегодня.
Ангедонния.
Солнце, погуляй с детьми, но не просто, а в парке на каруселях. Пусть они веселятся пока не попросят пощады. Купи торт и слопай его. Лучше быть трезвой и толстой, чем пьяной и толстой.

Я знаю это тупорылые советы. Но вот со сладким у меня всегда прокатывал фокус.
 
Вообще отличный способ повеселиться - во что-нибудь поиграть физически активное.
Я люблю в большой теннис, правда всю зиму не играл, вообще первый раз за полгода наверное ракетка в руки попала.
Спортзалы с железками и тренажёрами, где все тупо упарываются ради эндорфиновых приходов - это не совсем то, это не весело )
Нужна игра ) настольный теннис бадминтон волейбол ) сейчас уже погода и масса вариантов
В футбол с детьми можно побегать тоже прикольно )
 
В батутный центр можно с дитями ещё сходить, сейчас их много стало, там и дети до упаду упрыгиваются и взрослые.
Верёвочные парки?
Баня с ароматными вениками и холодной купелью?
 
Назад
Сверху Снизу