Реквием по прогулке с Дьяволом.

Но ведь когда добро бессильно, зло всесильно ☝

А вот в материальном мире нет понятий "добро" и "зло".
Не вижу связи. Зато четко вижу грань, за которой добро становится злом;)
 
А че, правда днюха? Я думал шутка про стиралку...
во я лошара...
)))Не кори себя, Чин. Ты всё равно мой добрый друг :YES:
Сама б не знала, фиг бы поняла, кто родился, кто умер и что все это такое😉
 
)))Ты задала тон) Девочка Лера не только умная и красивая, но ещё и проницательная;))
Ой:-[ Напросилась)) Как стиралка подарочная? Пашет? Я беспокоилась, "жду стиральную машину" и пропала... Терялась в догадках, или не довезли, или бросилась стирать все подряд))
 
Ой:-[ Напросилась)) Как стиралка подарочная? Пашет? Я беспокоилась, "жду стиральную машину" и пропала... Терялась в догадках, или не довезли, или бросилась стирать все подряд))
Стиралка безумно красивая, при этом тихая. Идеально подходит чёрными деталями к чёрной плитке))) Кароч она звезда))
Касаемо остального напишу позже😉 так как узкий праздник ещё идёт )
 
Оказывается день рождения, а я успеваю поздравить!
Поздравляю!
С днём рождения! 🎈
 
Ну что..., друзья, я крутышка✌️)
Я не пила. Сегодня было тяжело, с какого-то черта был куплен мой любимый (да, это слово здесь осмысленно написано) алкоголь (один из, точнее), с явным расчетом на меня и даже налит. Без меня. Мы уже держали их в руках, как я потребовала чистый фужер и пустой спрайт. Чем вызвала нескрываемое удивление, не сказать, что радостное. Никто не считает, что у меня были проблемы. Муж попытался втихаря подлить мне Малибу))), не вышло. Нос мой всегда был сильной стороной. Но выглядело это всё нелепо до ужаса.
Отношение со стороны моё сегодня было иным. С одной стороны-глупеющие на глазах люди, с другой стороны-тотальная трезвость. Увы, я не была веселой совсем. Может потому что мой день, и он такой первый раз, кто знает .. Это всё как секта и если ты не «вкуриваешь», то как тебе быть на одной волне со всеми?..Но глядя в меняющиеся глаза, остро ощущала нежелание себе. Их.
Не скрою, мысли об алкоголе только по праздникам..мелькнули, но стало невыносимо жаль этих четырёх месяцев. Стало казаться, что я очнусь в январе. Потеряю себя и что-то важное. Такое вот мышление. К этому я готова меньше, чем перетерпеть обманчивую ностальгию. Я не была бы пьяна с этого количества, но кто знает, не возжелала ли бы неспокойная душа ещё.
Очень странные ощущения в свой день рождения, друзья. Очень.
Но я смогла, чем горд😉 Но как-то пуст(?).
 
С днем Рождения!!!! 🍭🍬

И я успела (надеюсь)!

А стиралка и сушить может?
Спасибо😘 Вроде нет)) Но сильно мокрым белье назвать оч сложно. У меня предыдущая была с глажкой, но до утюга всё равно не дотягивала))
 
Чего на стульях ютиться, вот тебе удобный диван))
60695
Располагайся и созерцай, как нелепо выглядят нетрезвые товарищи, какие необ'яснимые поступки совершают люди в подпитии, просто наслаждайся спокойствием и гармонией! А пустота она уйдет, эмоции, нормальные адекватные человеческие постепенно возвращаются в нашу новую жизнь, отнюдь не сразу... Я только заново учусь улыбаться)
 
Спасибо😘 Вроде нет)) Но сильно мокрым белье назвать оч сложно. У меня предыдущая была с глажкой, но до утюга всё равно не дотягивала))

Я тоже хочу новую стиралку, но я же сейчас против консумизма😅 Сначала должна умереть старая.

Но мне нужно сразу с сушилкой встроенной. Я живу в очень влажной зоне, зимой сложно.
 
Назад
Сверху Снизу