Реквием по прогулке с Дьяволом.

Не, торт низя, скоро Баста фитнес марафон создаст )

Так что просто печенька на палочке)

Небольшая)
Ага)) И в честь этого видимо Лера мне вчера притащила тортище)))
 
Спасибо, Анемона) Если перетасовать даты смерти и рождения её-выйдет
моя ;))
Как домик у моря себя чувствует?)
Ой, я не имела в виду тасовать даты ттт смерти)
Домик у моря несколько запылился, но дети пропылесосили.
 
Ой, я не имела в виду тасовать даты ттт смерти)
Домик у моря несколько запылился, но дети пропылесосили.
))ничего страшного, все нормально.
Ну... а погода как? Зонты не требуются в доме?;)
 
Нэ трэба вроде пока.
Но это ж всегда внезапно приключается. Я как-то не верю в «предвестников срыва».
Мне вообще не близко понятие «предвестник срыва». Это какое-то вынашивание прямо. Или преднамеренное убийство. Предвестник срыва-это отсутствие решения, для меня. А дальше все внезапно. Любой момент может мозг обработать не так. И в любом настроении. Смысл всей этой «затеи», чтобы не возникло желание выпить. Если оно появляется чаще всего это будущий проигрыш. У меня были пару «бзиков» за это время. Один «самопровозглашенный» , как поза, второй-нервный шлепок. Этого мало, нужно было самой себя дожать, чего я делать не стала. Нужно два ингредиента: внешняя сила+внутренняя слабость. Банальный вывод, мы сами создаём нужный градус ситуации. Если есть твёрдое решение не пить, то нужно только не накалять себя. И всё.
Такие дела;)
 
Последнее редактирование:
:-D употреб начинается, а не роды
некоторые ещё и умудряются делать кругленькие глазки "ну как же так случитась-та"
)) Будем считать употреб младенцем вынашивания :-D Ну а что?))Мы как ссимбиозились так и вынашиваем. Пока не начинаем гонять мысль «мне надо выпить»-он в анабиозе) А мысль эта, зараза,-липкая жвачка.
Читала тут старую темку «кто сорвётся».
Все, блин. И это факт, но нужно постараться самому. Ностальгия о прекрасном «вчера» сильнее. А сейчас как-то ээээ пусто) Звезды так встали. Жизнь тлен-это вообще ход конем. Мое мнение-нет решения. Есть хочу/не хочу, буду/не буду. Мимо это.
@Чингизхайм Какие такие дети?!)))
 
Сегодня умерла стиралка.. утром. Купила новую, стою жду машину. Курю каку. Что-то нехорошее тормошится внутри :-D
А ещё у меня собственное рождение. Как-бы не родилось что ещё ..:CRAZY:
Помоги мне, моя светлая голова🙏🙃
 
Назад
Сверху Снизу