Реквием по прогулке с Дьяволом.

С днём рождения, наша инопланетная девочка). Не знаю, но у меня почему то твой образ ассоциируется с Алисой Селезнёвой из "Гостья из будущего", даже есть какое-то внешнее сходство, судя по размытым фото)).
Желаю тебе счастья в космических масштабах).i.jpg
 
С днём рождения, наша инопланетная девочка). Не знаю, но у меня почему то твой образ ассоциируется с Алисой Селезнёвой из "Гостья из будущего", даже есть какое-то внешнее сходство, судя по размытым фото)).
Желаю тебе счастья в космических масштабах).
Хорошая, да?))
 
Это в смысле "С днем рождения! "? O:-) И с приобретением стирального агрегата в качестве подарка? :PREVED:
Ну в смысле ага) Агрегат этот так ещё не рассматривала. Он с такого ракурса ещё симпатичней :CRAZY:))
Весь такой-а теперь ты.. стирай мой!))
 
Мандрагора, привет!
Поздравляю тебя с Днём рождения :ax:
Мы майские и, стало быть, находимся на светлой стороне, потому что сейчас самое-самое весеннее буйство разноцветия.
Грех не побыть сейчас сеятелями своего выздоровления 😜
И удачи тебе во всех твоих добрых начинаниях.
И да пребудет с нами сила ☝
 
Последнее редактирование:
С днём рождения, наша инопланетная девочка). Не знаю, но у меня почему то твой образ ассоциируется с Алисой Селезнёвой из "Гостья из будущего", даже есть какое-то внешнее сходство, судя по размытым фото)).
Желаю тебе счастья в космических масштабах).Посмотреть вложение 60504
Ух) Лиза, спасибо в галактических масштабах)😘 От картинки всплыл-Маленький принц и роза)
 
Мандрагора, привет!
Поздравляю тебя с Днём рождения :ax:
Мы майские и, стало быть, находимся на светлой стороне, потому сейчас самое-самое весеннее буйство разноцветия.
Грех не побыть сейчас сеятелями своего выздоровления 😜
И удачи тебе во всех твоих добрых начинаниях.
И да пребудет с нами сила ☝
Привет, Сереж) Ты тоже, да?
Спасибо огромное, пусть она не только пребудет с нами, но и прибудет в нас😉
 
Назад
Сверху Снизу