Реквием по прогулке с Дьяволом.

Я тоже хочу новую стиралку, но я же сейчас против консумизма😅 Сначала должна умереть старая.

Но мне нужно сразу с сушилкой встроенной. Я живу в очень влажной зоне, зимой сложно.
Слушай, в таких случаях можно её стукнуть, а потом эвтаназия )))
 
Слушай, в таких случаях можно её стукнуть, а потом эвтаназия )))

Хахахах так я на работе когда-то сделала, когда мне отказывались заменить старый мигающий монитор.
 
Чего на стульях ютиться, вот тебе удобный диван))
Посмотреть вложение 60695
Располагайся и созерцай, как нелепо выглядят нетрезвые товарищи, какие необ'яснимые поступки совершают люди в подпитии, просто наслаждайся спокойствием и гармонией! А пустота она уйдет, эмоции, нормальные адекватные человеческие постепенно возвращаются в нашу новую жизнь, отнюдь не сразу... Я только заново учусь улыбаться)
Спасибо😘
Вся нелепость в том, что меня эти культурные возлияния преследуют слишком часто. Я конкретно расположилась созерцать. Уже и наслаждения не получаю, но исполняю «супружеский долг» :CRAZY: На этом диване будет комфортней, ага;)))
 
Спасибо😘
Вся нелепость в том, что меня эти культурные возлияния преследуют слишком часто. Я конкретно расположилась созерцать. Уже и наслаждения не получаю, но исполняю «супружеский долг» :CRAZY: На этом диване будет комфортней, ага;)))

Думай об Англии!)
 
Закинула куда подальше айкос. Курю теперь вот эту штуку. Вкусно конечно)) Вишенки-малинки. Пока с никотином, но на днях думаю перейти на без него. И может потихоньку.... :CRAZY:
C03B730F-FBB7-48B9-B5B1-8D84722BCCFE.jpeg
 
Зарисовки на полях ))
Если есть решение, но ты не готов ради «облачного будущего» перетерпеть порыв пойти мимо, то ты никогда не узнаешь, что тебя ждало бы завтра. Может...это была та ступень за которой стало бы проще, ближе и легче. В отличие от того, что пойдя туда, «мимо», ты точно знаешь результат. Причём лучший из..😉) Перспективу нельзя осязать. Ни хорошую, ни плохую. Поэтому алкоголь (на расстоянии руки или в крови) на шаг впереди и без собственной помощи. Он сейчас, а остальное потом. Остаётся верить и помнить, что в тот момент, когда это решение было принято, оно было свободно от обмана себя. И каждый раз идя мимо ты предаёшь себя и низвергаешь/обесцениваешь его. Обычно в таких случаях меняют цели, но разве это наша цель?
Любое решение основанное на метаниях перед выбором-не ценно.
 
Наболтались сегодня про фенибут. Залезла в шкаф и достала пачку. Допью то, что выписали, хотя то, ради чего, уже давно прошло.
 
Наболтались сегодня про фенибут. Залезла в шкаф и достала пачку. Допью то, что выписали, хотя то, ради чего, уже давно прошло.
Аккуратнее с ним. Привыкание есть. Лучше утром прими дозировку. Ты же и так уснёшь)
 
Зарисовки на полях ))
Если есть решение, но ты не готов ради «облачного будущего» перетерпеть порыв пойти мимо, то ты никогда не узнаешь, что тебя ждало бы завтра. Может...это была та ступень за которой стало бы проще, ближе и легче. В отличие от того, что пойдя туда, «мимо», ты точно знаешь результат. Причём лучший из..😉) Перспективу нельзя осязать. Ни хорошую, ни плохую. Поэтому алкоголь (на расстоянии руки или в крови) на шаг впереди и без собственной помощи. Он сейчас, а остальное потом. Остаётся верить и помнить, что в тот момент, когда это решение было принято, оно было свободно от обмана себя. И каждый раз идя мимо ты предаёшь себя и низвергаешь/обесцениваешь его. Обычно в таких случаях меняют цели, но разве это наша цель?
Любое решение основанное на метаниях перед выбором-не ценно.
Мандрагора, при всем уважении, не осилил :)

Ну надеюсь что такая рационализация твоего решения тебе поможет.

У меня все вообше просто. Алкоголь мне не нужен больше вообше. Развелся. С женой развелся и с ним тоже, одновременно :)

Новая девушка знает про мои проблемы, очень поддерживает что я не пью, правда она думает что проблем больше не будет. Типо 2 месяца непития - гарантия полного успеха :) Ну она просто не в курсе этого форума и как тут люди после многих лет трезвости в запои ходят.

Нельзя себя жалеть. Также нельзя думать что алкоголь награда за что-то. Алкоголь это просто вредная фигня :)
 
Аккуратнее с ним. Привыкание есть. Лучше утром прими дозировку. Ты же и так уснёшь)
Я мало сплю. Сейчас чуть лучше, было-месяц по 3-4 часа.
Привыкание? Ну е-мое)) Кругом «враги») Я пропила пачку-ничего такого не заметила, вроде )
 
Я мало сплю. Сейчас чуть лучше, было-месяц по 3-4 часа.
Привыкание? Ну е-мое)) Кругом «враги») Я пропила пачку-ничего такого не заметила, вроде )
Купи мелатонин. Он очень хорошо цикл сна нормализует.плюс с айхерба закажи л-триптофан. Это прекурсор сератонина и малатонина. Должно помочь. Ты не на АДах?
 
Мандрагора, при всем уважении, не осилил :)

Ну надеюсь что такая рационализация твоего решения тебе поможет.

У меня все вообше просто. Алкоголь мне не нужен больше вообше. Развелся. С женой развелся и с ним тоже, одновременно :)

Новая девушка знает про мои проблемы, очень поддерживает что я не пью, правда она думает что проблем больше не будет. Типо 2 месяца непития - гарантия полного успеха :) Ну она просто не в курсе этого форума и как тут люди после многих лет трезвости в запои ходят.

Нельзя себя жалеть. Также нельзя думать что алкоголь награда за что-то. Алкоголь это просто вредная фигня :)
Джимми, при всей симпатии, не страшно;))
Да, вредная фигня✌️)), которая поработила миллионы)
А как она очень поддерживает, если не секрет?))
 
Купи мелатонин. Он очень хорошо цикл сна нормализует.плюс с айхерба закажи л-триптофан. Это прекурсор сератонина и малатонина. Должно помочь. Ты не на АДах?
Нет, ад только вместе с раем проходила)))
Мелатонин есть. Эффекта-нет. Но я не могу себя заставить лежать и выжидать, как следует с ним. Может поэтому..)
А вот про второе почитаю, спасиб😉
 
А как она очень поддерживает, если не секрет?))
Ну хвалит, уважает :)

Да и просто сам факт что я ей смог рассказать про такое стыдное дело :) Это ж не форум, а реальные отношения, где вроде как мужчине слабость свою показывать нельзя :)

Нет, ад только вместе с раем проходила)))
Мелатонин есть. Эффекта-нет. Но я не могу себя заставить лежать и выжидать, как следует с ним. Может поэтому..)
А вот про второе почитаю, спасиб😉
Мелатонин мне никак не идет, я с утра вообше проснутся не могу, состояние хуже чем после 2л пива накануне :)

А вот фенибут идет отлично, привыкания вроде нет, но я его использую немного по-другому
 
А вот фенибут идет отлично, привыкания вроде нет, но я его использую немного по-другому
Расскажи как)) Я тут вычитала, что две сразу и спать будешь :bebe: как сурок ))
А так, по одной три раза в день выписывали.
 
День курю/парю без никотина. Вкус во рту, как леденец облизать. Впрочем и с никотином было также. И мне пока не нужно добавки «покрепче». Наверное никотиновая зависимость себя бы уже проявила? Или не факт..:SCRATCH:Будем посмотреть. День то я легко и без айкоса могла обходиться.
 
Назад
Сверху Снизу