Реквием по прогулке с Дьяволом.

Мандрагора, со стульчиком тебя).

Стул состоит из чувства пустоты
Плюс крашенной материи; к чему
Прибавим, что пропорции просты
Как тыщи отношенье к одному.

Что знаем мы о стуле, окромя,
Того, что было сказано в пылу
Полемики? -- что всеми четырьмя
Стоит он, точно стол ваш, на полу?

Но стол есть плоскость, режущая грудь.
А стул ваш вертикальностью берет.
Стул может встать, чтоб лампочку ввернуть,
На стол. Но никогда наоборот.

И, вниз пыльцой, переплетенный стебель
Вмиг озарит всю остальную мебель.

Лиза, это...пять))
Спасибо😘
 
Мандрагора, привет :ax:
У меня для тебя загадка, что это ?

С ногами — без рук,
С боками — без ребер,
С сиденьем — без живота,
Со спиной — без головы.

Ну, и пользуясь случаем, поздравляю тебя с четвёркой.
До отличницы тебе уже недалеко :smile:
Привет, Сереж)
Я знаю, я знаю!!! Это мой стул;)))
 
59779

Привет, дорогая! "Реквием" ожил, я уже думала, ты решила насовсем переехать в другую тему)

Поздравляю с четверочкой!Да, время летит, а иногда и тянется. Я безумно рада, что знаю тебя вот уже 4 месяца. Когда хочется увидеть какую-то свежую мысль и вообще что-то новое, стряхнуть с мозгов пыль, так сказать, читаю твои посты! Я прямо в свой личный список достижений записала то, что познакомилась с тобой.)

А помню, сначала боялась даже заходить в тему про прогулки с банкой, думала, там гопники, сейчас самой смешно 😱
 
Посмотреть вложение 59779

Привет, дорогая! "Реквием" ожил, я уже думала, ты решила насовсем переехать в другую тему)

Поздравляю с четверочкой!Да, время летит, а иногда и тянется. Я безумно рада, что знаю тебя вот уже 4 месяца. Когда хочется увидеть какую-то свежую мысль и вообще что-то новое, стряхнуть с мозгов пыль, так сказать, читаю твои посты! Я прямо в свой личный список достижений записала то, что познакомилась с тобой.)

А помню, сначала боялась даже заходить в тему про прогулки с банкой, думала, там гопники, сейчас самой смешно 😱
Взаимно😘 Определенно есть невидимая связь между нами)
Да, тема была препарирована, чем минутно пощекотала нервишки одному человеку ))
Оставлен скелет с правильным вектором.
 
Спасибо, Мисато 😉
Ну так это... если я сожру Лерин торт, то под моей попой стул будет смотреться гораааздо хуже, чем тут :-D
Пусть будет гербарий))
Ты герой, я бы не смогла :-D
омномномномном)))
 
Ой. С четверкой, дорогая! Расти дальше! (Тут я должен добавить что ни будь про трезвость и духовный рост, но пока до конца сам не разобрался)
 
Ой. С четверкой, дорогая! Расти дальше! (Тут я должен добавить что ни будь про трезвость и духовный рост, но пока до конца сам не разобрался)
Спасибо, дорогой!
Там...что-то про мышление, но не суть ))
 
Спасибо) ::-:Удивительный, в своей секретности, праздник цифр)) Феерия математических знаков и формул. Калейдоскоп комбинаций с возможностью рестарта. Страна чисел и интересных людей;)))
*ну, а теперь play:-ee:
 
Назад
Сверху Снизу