Реквием по мечте

Ну отчаиваться не стоит... все такт 8 лет жизни, вместо 8 лет пьянки... И кто знает не брось ты тогда, может быть уже тут бы не писала...
 
да стопудово бы не писала. Пошла трудиться. Надо себя как-то разгонять.
 
Ну не так и плохо. 8 лет трезвости, потом - продолжительная экскурсия в бухалово, и можно опять назад в трезвость. Восемь трезвых лет - уже большое богатство само по себе.
 
Да вот как-то несахарно. Почти у всех по-второму кругу тяжелее. Почерпнуто из форума. Надо бы сломать этот паттерн.
 
Приветики, Киа Ора! За двух битых одного убитого дают)

Молекулярной биологией занимаешься?( пробирки, центрифуга).

Мне кажется, после трёх лет уже не важно на пятом или десятом слетел. И что выбираться по n-ному разу труднее мне кажется тоже миф (по себе сужу, разумеется). Общий оптимизьм, конечно, со временем цветёт не столь пышно, как хотелось бы. Но живём то здесь и сейчас, а не в «светлом будущем». А «здесь и сейчас» без напитков все-таки попроще.)
 
Не, я биохимик. Но к сожалению больше не в профессии. Как сократили нас, так сократили. Всю группу семь лет назад. Подобрали меня соседи на лаборантскую должность, заниматься стабильными изотопами. И вот ведь был же повод запить с горя, что я теперь лаборант вместо старшего научного, да не случилось. Здесь с работой тухлее не бывает.
 
Да вот как-то несахарно. Почти у всех по-второму кругу тяжелее. Почерпнуто из форума. Надо бы сломать этот паттерн.
Да ладно, не сахарно. Эйфорийка та же самая, можешь верить, у меня опыт.
Единственная опасность, подсесть на эти ощущения.
 
Это я. После 8 лет абсолютной трезвости. Ну и полуторалетнего вялого запоя. Не бейте. Старожилы, наверное, меня помнят. Я или вылезу, или нет.

Привет, я читал твою тему, может месяц назад, проникся. Помню думал, что вот оно как бывает, вроде кранты, а человек вылез. Сказать мне нечего, сама все знаешь. Победила один раз, можешь и повторить. Удачи тебе.
 
Привет! Поддержать тебя хочу 🤗. Ты и так все знаешь, так что просто обниму тебя 🙂
 
Спасибо вам вем, ребята! Сейчас задача не первые дни справиться с унынием, и начать разгребаться.
 
Алкоголь это же депрессант... Меня вот тока отпускать начало, через месяц трезвости...
 
это правда, депрессант. Приползла на работу, вроде бы физически легче, но пока ощущение полной жопы. Пойду спасаться трудом
 
Назад
Сверху Снизу