Реквием по мечте

Все пройдёт, и это тоже! Ваша история, конечно, впечатляет. Но ничего удивительного. Мы все алкаши тут. Мы больны. Вам нужно прекратить пить. Брать себя в руки и через силу тащить себя. Побухали и хватит .
 
слушай, а может агрессия поможет? такая здоровая! вот ты говоришь реквием по жизни, а я между проч еще в рейс хочу сходить
 
ну тут еще и стресс примешался - хотя я и без стресса бухала огого. Стала дом ремонтировать - а там несовместимые поломки. Выносим 30 см земли под домом. Ни воды, ни параши 3-ю неделю. Жилье класса люкс))))
 
оба на. Как же это без мечты? А еще у меня мечта дом выплатить. Я уже не знаю где я и кто я, но уже 14 лет в Новой Зеландовке
 
Kia, как же так, опытный ж боец ! *DONT_KNOW*
Всплывай , что за реквием ещё, дану ! Осознай : вот прямо сейчас , сию минуту, ты можешь начать новый отсчёт трезвости . Позже работу над ошибками сделаешь.
 
так приезжай. Но жизнь здесь несовместима с жизнью. Самая дорогая страна в мире. Дважды подорожала за мои 14 лет здесь.
 
Kia, как же так, опытный ж боец ! *DONT_KNOW*
Всплывай , что за реквием ещё, дану ! Осознай : вот прямо сейчас , сию минуту, ты можешь начать новый отсчёт трезвости . Позже работу над ошибками сделаешь.

Я постараюсь. Спасибо!
 
Это я. После 8 лет абсолютной трезвости. Ну и полуторалетнего вялого запоя. Не бейте. Старожилы, наверное, меня помнят. Я или вылезу, или нет.
Привет, Киа! Когда ты перестала заниматься своей трезвостью?
 
Привет! Очень грустно читать такие истории. Это же 8 лет...
Желаю тебе очухаться и вернуться на путь трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу