Реквием по мечте

Kia Ora

Активный участник
Не пьет 1 год 7 месяцев 3 дня
Регистрация
30 Окт 2005
Сообщения
269
Это я. После 8 лет абсолютной трезвости. Ну и полуторалетнего вялого запоя. Не бейте. Старожилы, наверное, меня помнят. Я или вылезу, или нет.
 
Привет. Хочу просто поддержать, советы давать не буду, человеку который прошел этот путь "со дна", я только на истоках этого пути. Только не пойму , что опять заставило окунуться в этот омут.
 
Я и сама не пойму. Поэтому в этот раз все в тонну тяжелее.
Давай со мной вместе выплывать из этого гавна. Подскажешь где советом, тропинка для тебя топтанная, а тебе ребятки "постарше" в трезвости помогут.
 
Это я. После 8 лет абсолютной трезвости. Ну и полуторалетнего вялого запоя. Не бейте. Старожилы, наверное, меня помнят. Я или вылезу, или нет.
Вылезешь, сочувствую, конечно, восемь лет, жаль)
 
Ничего себе история. Как слетела-то? И почему сюда не писала сразу а ждала полтора года?
 
да обычный алкоголизм. Точка. Нет мне прощенья. Сын меня не видел пьяной с 9 лет. Дождался. Вот так ласково обнял - мама - алкашка))))
 
да обычный алкоголизм. Точка. Нет мне прощенья. Сын меня не видел пьяной с 9 лет. Дождался. Вот так ласково обнял - мама - алкашка))))
Ну и радуйся, что не видел, ласково обнял, значит простил, выбирайся, короче, есть куда трезветь)
 
Ничего себе история. Как слетела-то? И почему сюда не писала сразу а ждала полтора года?

Да сначала не чувствовала опасности, все так было безпохмельно. А потом стыдно было. Не признавала бессилия.
 
да обычный алкоголизм. Точка. Нет мне прощенья.
За прощением в Храм! Если вылезла в прошлый раз, то должна понимать, что рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом смысла ноль.
Сейчас-то трезвая?
 
Назад
Сверху Снизу