Регистрируюсь по совету врача!

Тогда ко мне))) Ирина, здесь всё предельно просто... переводите на карту 300 рублей, я читаю мантру и зависимость побеждена навсегда))) без усилий,копаний в себе и вопросов))) Сорри а 71 это регион или возраст??))) А то скидки и тем и другим)) Привет)
Привет) 71, это число, которое мне нравится) а вариантов лечения других больше нет?)
 
Тогда ко мне))) Ирина, здесь всё предельно просто... переводите на карту 300 рублей, я читаю мантру и зависимость побеждена навсегда))) без усилий,копаний в себе и вопросов))) Сорри а 71 это регион или возраст??))) А то скидки и тем и другим)) Привет)

:-D Лечим зависимость без таблеток и капель:old:

Я круче себя разрекламирую:

- помогу преодолеть тягу и зависимость, строк каждый день и сегодня) Навсегда гарантий не даю, но готова помочь с тем, чтобы быть трезвым здесь и сейчас)

А ещё научу технике «не пить первой рюмки», расскажу о технологиях правил «чистый дом и чистые руки», плюс в доп. услуги входит раздел «Важное», где мои коллеги собрали лучшую литературу из лучшей)))

В случае моего отсутствия, пациент всегда может расчитывать на помощь от моих коллег, в том числе многоуважаемого Стеца, книга которого - бестселлер)

Цена этого премиум пакета услуг проста, но измеряется не купюрами. Мне будет достаточно каждого трезвого дня + в копилку :BYE::obnim2:
 
Как то вы не многословны Ириныч... Хоть пару строк о себе, да нужно бы! Чтобы хоть какая то картина сложилась для понимания, а действительно ли вам нужна помощь)
 
:-D Лечим зависимость без таблеток и капель:old:

Я круче себя разрекламирую:

- помогу преодолеть тягу и зависимость, строк каждый день и сегодня) Навсегда гарантий не даю, но готова помочь с тем, чтобы быть трезвым здесь и сейчас)

А ещё научу технике «не пить первой рюмки», расскажу о технологиях правил «чистый дом и чистые руки», плюс в доп. услуги входит раздел «Важное», где мои коллеги собрали лучшую литературу из лучшей)))

В случае моего отсутствия, пациент всегда может расчитывать на помощь от моих коллег, в том числе многоуважаемого Стеца, книга которого - бестселлер)

Цена этого премиум пакета услуг проста, но измеряется не купюрами. Мне будет достаточно каждого трезвого дня + в копилку :BYE::obnim2:
Любуюсь на Ваш альтруизм Персик и предлагаю не батл,но сотрудничество. Схему определили 300 руб. мне ,остальное Ваше?😎😎
 
Как то вы не многословны Ириныч... Хоть пару строк о себе, да нужно бы! Чтобы хоть какая то картина сложилась для понимания, а действительно ли вам нужна помощь)
Человек на этот ресурс должен сам прийти. Когда не сам, то не задерживается.
 
Читаю форум, пишу, не пью. Мне нравится " не пью сегодня" .Читай , читай. читай и общайся . Здесь поддержат, помогут, подскажут , поругают.
Ну уже сто раз доказано, форум - не лечит. Читать, общаться - это делиться опытом и впечатлениями с соседями по палате, но это не план лечения.
 
Ну уже сто раз доказано, форум - не лечит. Читать, общаться - это делиться опытом и впечатлениями с соседями по палате, но это не план лечения.
Форум сам по себе не лечит, да... Но все таки у Стеценко:
Самой главной рекомендацией является:
«Начни говорить на эту тему!»
Многие, слыша это, испытывают недоумение: «Как так, я уже и кодировки получал, и Эспераль, и акупунктуру, а оказывается, все так просто. Доктор, видно, шутит!» Нет, это и есть то единственное «средство», которое действительно может сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Кроме того, я повторю — это просто, но не легко.
Судя по всему, наш мозг так устроен, что «мысль рождается во рту». Никогда человеку не понять, что с ним происходит, пока не назвал это словом. Именно называя по имени демонов, человеку удается избавиться от их влияния. Подчеркиваю, влияния, а не от самих мыслей. Такие мысли наверняка будут еще не раз появляться в этой больной душе.
 
Человек на этот ресурс должен сам прийти. Когда не сам, то не задерживается.
Абсолютно,причём применительно ко всему.Сам. Ну может с небольшой помощью Бога))
 
А ты от алкоголизма ничего не принимаешь? Есть же разные какие-то лекарства? Таблетки?
Нет. Таблетки точно не лечат .Они помогают какое-то время не пить . Я думала о кодировке, но много из знакомых с неудачей после кодировки , поэтому не решилась на кодироку.
 
Любуюсь на Ваш альтруизм Персик и предлагаю не батл,но сотрудничество. Схему определили 300 руб. мне ,остальное Ваше?😎😎
Согласна на сотрудничество только, если Вы отказываетесь от материальных благ и, как и я, приступаете к лечению больного безвозмездно)))

Ведь помогая другим, ты помогаешь себе)
 
Согласна на сотрудничество только, если Вы отказываетесь от материальных благ и, как и я, приступаете к лечению больного безвозмездно)))

Ведь помогая другим, ты помогаешь себе)
"Альтруистам тоже нужны деньги,неправда ли Борщёв А.Н.?" Короче,согласен на 250рублей +анекдот в подарок.Это наше заднее слово)
 
А какой
Ну уже сто раз доказано, форум - не лечит. Читать, общаться - это делиться опытом и впечатлениями с соседями по палате, но это не план лечения.
А какой же тогда план действий?)
 
Нет. Таблетки точно не лечат .Они помогают какое-то время не пить . Я думала о кодировке, но много из знакомых с неудачей после кодировки , поэтому не решилась на кодироку.
Я слышала про какие-то капли, которые говорят помогают🤔
 
Назад
Сверху Снизу