Регистрируюсь по совету врача!

Даже не знаю как сказать
Тогда тебе рано сюда, на самом деле)

Тут все, кто осознал что он алкоголик, и искренне пытается жить без возлияний. Жить легко, без мук

Потому что такое возможно. Но только если ты алкоголик
 
Тогда тебе рано сюда, на самом деле)

Тут все, кто осознал что он алкоголик, и искренне пытается жить без возлияний. Жить легко, без мук

Потому что такое возможно. Но только если ты алкоголик
А я и писала, что по мойему не шибко помощь то и нужна автору. Никакого рассказа про себя, даже в двух словах, не признание себя алкоголиком. Даже на Сообщения она отвечает не то, чтобы не красноречиво, а вообще никак. Никто конечно не говорит, что все люди открытые и готовы выложить всю подноготную, но когда человеку нужна действительно помощь он будет делиться, тем более на таком ресурсе, где никто и никогда не узнает кто ты и что ты... Это только ИМХО....
 
Может, человек читает чужие темы, там всё уже написано. Вот пристали)).
Ну тогда бы и читала просто) Зачем тему создавать с односторонним общением... Тем более странно, что там за врач такой, который такие Советы раздаёт...
 
Ну тогда бы и читала просто) Зачем тему создавать с односторонним общением... Тем более странно, что там за врач такой, который такие Советы раздаёт...

А по-моему очень правильный совет.
Только инструктаж нужно было провести, раз уж направление указал.
 
Привет)
Обычно, тут рассказывают о себе в рамках употребления.
Мне вот, например, 37 лет, я алкоголик, употребляла каждый день (ЕУ) А ты?)
Анэля,давай о тебе поговорим?) Ты разговорчивей) Замужем? Откуда ты? Какая проблема стоит перед тобой сегодня?)
 
Ну тогда бы и читала просто) Зачем тему создавать с односторонним общением... Тем более странно, что там за врач такой, который такие Советы раздаёт...
Даааа, из этих лап никто не вырывался. Уж так хочется взаимопомощь причинить)).
 
А я и писала, что по мойему не шибко помощь то и нужна автору. Никакого рассказа про себя, даже в двух словах, не признание себя алкоголиком. Даже на Сообщения она отвечает не то, чтобы не красноречиво, а вообще никак. Никто конечно не говорит, что все люди открытые и готовы выложить всю подноготную, но когда человеку нужна действительно помощь он будет делиться, тем более на таком ресурсе, где никто и никогда не узнает кто ты и что ты... Это только ИМХО....
Почему же, мне нужна помощь, даже очень нужна, просто я не совсем поняла ещё что и как здесь надо делать) уж простите
 
я не совсем поняла ещё что и как здесь надо делать
Главное не что и как, главное зачем. Зачем ты здесь? Ответь себе на этот вопрос. Ресурс тут профильный: участники учатся достигать и оставаться трезвыми, а также немного менять жизнь и отношение к жизни. Все здесь разные, но есть общее, и это не зависимость от алкоголя, это стремление к трезвости. Поэтому хочется, чтобы каждый здесь появившийся ее обрел, это укрепляет твою и мою трезвость.
Здесь надо приобретать трезвость, а как, каждый ищет сам и все вместе.
Успехов.
 
Привет)
Обычно, тут рассказывают о себе в рамках употребления.
Мне вот, например, 37 лет, я алкоголик, употребляла каждый день (ЕУ) А ты?)
Привет)))
Рассказываю) хотя, видимо из меня рассказчик не очень.
Мне 33 года, я алкоголик.
Началось все с малого.
На самом деле я даже себе боялась признаться, что потихоньку подсаживаюсь на спиртное: хотелось расслабиться вечером, после работы, выходные не обходились без бокала вина или пива. Ну, а потом все завертелось, закрутилось и понеслось..,
 
В этом
Привет)))
Рассказываю) хотя, видимо из меня рассказчик не очень.
Мне 33 года, я алкоголик.
Началось все с малого.
На самом деле я даже себе боялась признаться, что потихоньку подсаживаюсь на спиртное: хотелось расслабиться вечером, после работы, выходные не обходились без бокала вина или пива. Ну, а потом все завертелось, закрутилось и понеслось..,
Ты не одна. Наши истории здесь похожи.
Обычно в самом начале расспрашивают что пил человек и в каких количествах. Ты каждый день это делаешь?
 
В этом

Ты не одна. Наши истории здесь похожи.
Обычно в самом начале расспрашивают что пил человек и в каких количествах. Ты каждый день это делаешь?
Каждый день. И от этого становится страшно, что же будет дальше?!
 
Каждый день. И от этого становится страшно, что же будет дальше?!
Я тоже пила каждый день несколько лет. Было страшно, не верилось, что я смогу хоть один день обойтись без спиртного. Благодаря форуму удалось остановиться...
 
Я тоже пила каждый день несколько лет. Было страшно, не верилось, что я смогу хоть один день обойтись без спиртного. Благодаря форуму удалось остановиться...
Именно форум помог тебе перестать пить?
 
Назад
Сверху Снизу