Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Буду стараться чтобы забор не рухнул.
Петек (или Петёк?), у нас тут во дворе,кто первый появляется каждое утро,тот задаёт тон новому дню. А тон у нас один и он не заменим-Сегодня мы не пьём ни при каких обстаятельствах и МЫ ВМЕСТЕ!!!
 
Петек (или Петёк?), у нас тут во дворе,кто первый появляется каждое утро,тот задаёт тон новому дню. А тон у нас один и он не заменим-Сегодня мы не пьём ни при каких обстаятельствах и МЫ ВМЕСТЕ!!!
А кто ночью не спит, тот и заси... Ой, формирует ленту :-D
 
:SCRATCH:
Мои первые (1,5 месяца пребывания) впечатления о форуме.
Форум-хорош чертяга! Реальные люди,реальные истории,реальная помощь. Была на соседнем форуме (таком то-таком то),не регистрировалась,только читала. Сопли. Нытьё. Жалость к себе несчастному(ой). Вообще считаю,как только начинаешь себя сам желеть-ВСЁ! Ты уже потенциальный клиент полок с алкоголем в близлежащих маркетах. Ты уже в их власти. Моё мнение,надо наоборот,визуально представить себе какого нить амбала,ну например Валуева:o:,который одной лапищей держит тебя в охапке,а второй затыкает рот,чтоб туда какашки не вливались. И куда ж ты из этих лапищ то денешься)
Балдю прям от дядьки здесь главного. Ирокез который. Человечище! Чётко,лаконично,доходчиво,зная вопрос изнутри.
Модераторы. Чем то напоминают "вежливых человечков" в Крыму. Говорят мало,но всегда доброжелательные и готовые придти на помощь. Охраняют здешние места от своеобразных "террористов".
Бросилась в глаза категория участников,которые не употребляют спиртное порядка 0,5 года,1год,2 года. Всё! Пипец! Они возомнили себе,что уже почти держат Бога за яйца (народный фольклор). Тон их советов больше смахивает на приказы-ты должен(на). Они в навязчивой форме начинают что то доказывать,И тут у оппонента включается режим отрицание всего. Это такая форма защиты в психологии. Т.е хотели как лучше,получилось как всегда.
Ну и новички-салаги,как я) С надеждами и верой во взаимопомощь на форуме.Не судите нас строго,аксакалы. Вы волшебники,а мы только учимся.
Ты мои мысли не могла прочитать т.к. я позже пришел.Значит это у меня дежавю. Ирокез молодца. Я еще Стеца читаю.
 
Петек (или Петёк?), у нас тут во дворе,кто первый появляется каждое утро,тот задаёт тон новому дню. А тон у нас один и он не заменим-Сегодня мы не пьём ни при каких обстаятельствах и МЫ ВМЕСТЕ!!!
Гуртом и батьку бить легче. Я с вами.
 
Гуртом и батьку бить легче. Я с вами.
Ну...давай в двух словах...Запойный? Пивной? Водочный? Умеренно употребляющий? А то у тебя в теме прям миниинформ.)
 
Я сегодня опять в каске как тот бегемот, что в Ну, погоди.))
Кое что уже сдают мастера. Готов воздуховод и кандёр во время запустили.
В Ярике сегодня +28:CRAZY:
А нам нельзя алкашку больше+16
Посмотреть вложение 66115Посмотреть вложение 66117
Проверяющих с Росалкоголья можно попытаться обмануть. Приложить к гигрометру ледок ))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу