Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Ты мне тоже нравишься:IN LOVE: "Хочется послушать и твою историю алкогольной карьеры" - Да я чёт очкую писать уже. После твоих историй задумался... да я блин, не пил, а так разминался с удовольствием :-D
Значит вовремя оказался на НД. :appl:
 
Все дополнения к заданиям прошу отражать заранее и в полной мере.
Надеюсь на понимание :-D
Сон вообще приборзел)) Штандартенфюрер ёпть)) Истинный ариец трезвяк!
 
Прошу незамедлительно доложить о возвращении! 8-)
Дезертирство не приветствуется!
я не всегда общаюсь в приказно-доложительном тоне) в какой то мере я тоже человек:dance:
 
я не всегда общаюсь в приказно-доложительном тоне) в какой то мере я тоже человек:dance:
Общаются в дворике на лавочке!)))
А здесь нет места хочу/не хочу, эмоции эти ваши. Сон, к сожалению, но вынуждена снять вас с задания. :sarcastic: Нельзя ставить под угрозу безопасность двора.))
 
Это который был уже? Или ещё будет концерт? У меня каша в голове,прости Дипсо..
Сорри, но я не могу ответить достоверно , так как не очень внимательно ее просмотрел, а она больше не появлялась. Теперь вот, по иронии, офтальмологический центр рекламируют. )))
 
Сорри, но я не могу ответить достоверно , так как не очень внимательно ее просмотрел, а она больше не появлялась. Теперь вот, по иронии, офтальмологический центр рекламируют. )))
А у меня кодирование)
 
А всем здратуйте! Вернулась вот, соскучилась,все прочитала....
Трезвеем, да ведь?!
Я с вами, буду пока набегами)
 
Приветствую весь наш тихий (а иногда шумный) дворик! Только сейчас освободился)! Огромное спасибо вам всем дорогие, за поздравления! Что помните об этом празднике! И любите нас с Кедром)!
Всем привет!
Я думаю у всех во дворе был подобный гитарист))
И это,на девушек на заднем плане можно не смотреть))
Ни к чему они там.
 
Всем привет!
Я думаю у всех во дворе был подобный гитарист))
И это,на девушек на заднем плане можно не смотреть))
Ни к чему они там.
Гитаристы были)) Даже как бы и сейчас есть. У нас Слава Ч. вообще бацает до сих пор. Я о нём,кстати,не рассказывала. Сплошной позитив. Шкаф. Попробую найти видео с ним,если ещё сохранилосб где то. Ой...даже не помню,где искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу