Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверяющих с Росалкоголья можно попытаться обмануть. Приложить к гигрометру ледок ))).
У нас всё законно и чётко! Обманывать никого не надо. Влажность а пределах нормы. Я бдю!8-)
 
Ну...давай в двух словах...Запойный? Пивной? Водочный? Умеренно употребляющий? А то у тебя в теме прям миниинформ.)
Жрать охото чето, едите на ночь?
Уже 3 котлеты, и это с учетом того что я еще маленький.
 
Ловите всем по конфете ;)
По размерам...одну на день хватит, поэтому если мы поделим, счастья хватит всем:YES:
EA579A2C-15D5-4741-9D42-CF45F760DC43.jpeg
 
Ой, каждый день новенькие.. а старые то где?
Хозяйка, ты куда всех подевала?
Все были сегодня в течении дня. Отметились и по делам... Все в строю! Пост сдал!
Кто принимать на ночь будет?)))
 
Все были сегодня в течении дня. Отметились и по делам... Все в строю! Пост сдал!
Кто принимать на ночь будет?)))
Сон пропал, а без него дежурить... Грустно(
 
Ну...давай в двух словах...Запойный? Пивной? Водочный? Умеренно употребляющий? А то у тебя в теме прям миниинформ.)
В двух словах могу не уложиться. Был всеядным, вернее все пьющим. Кодировался больше не для себя, а для окружающих. Дядя нарколог за денюжку поставил укольчик. После окончания срокп кодировки раз в квартал себя не помню, при этом я время не засекаю.
 
Ловите всем по конфете ;)
По размерам...одну на день хватит, поэтому если мы поделим, счастья хватит всем:YES:
Посмотреть вложение 66202
Нашел в сумке 3 конфеты.Могу поделиться с 2 , ну если кто хорошо попросит я и третью отдам.А сам сахарок погрызу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу