Ребята, я хочу быть с вами!

Задумалась, с какой птицей я себя позиционирую... Мудрая, как наша Сова (модератор наш) 😁 Ночь люблю, но и летать хочу, летала и походу уже буду летать до смерти? С весны буду прыгать с парашютом профессионально! А вообще, я похоже птица - говорун!! 😁 Которая отличается умом и сообразительностью 😁

Марьивановна, буду без восклицательных. Возможно их и многовато, эмоции улягутся от всех последних событий и будет только многоточие 😁 Когда слов много и эмоций, интуитивно нажимаешь на !!!!. Клавиатура, к сожалению, не дает нам возможности передать энергетику наших мыслей ☹️
 
Да я не против! Просто, когда я вижу "!!! " и еще много, много смеющихся смайликов, у меня появляется нехорошее чувство....
Нездоровая подозрительность.
А что у тебя за счастливые события? Никак, роспуск Рады? 😁
 
Марьивановна, зайди к Хану, там ссылки. Мне исполнилось 45, я прыгнула с парашютом и теперь эмоций много. Но и ты "звезда" 😁 Сумела меня поставить в ситуацию "если женщине подрезают крылья, она пересаживается на метлу" 😁 Еще немного, я бы нахамила... Но все, скандал между нами закончился, так и не начавшись 😁

Да я не против! Просто, когда я вижу "!!! " и еще много, много смеющихся смайликов, у меня появляется нехорошее чувство....
Нездоровая подозрительность.
А что у тебя за счастливые события? Никак, роспуск Рады? 😁
Ну, а если к Хану не пойдешь, продублирую
picasaweb.google.ru/arbalet2006/UcRcGL#
 
Прошу пардону! Меньше всего я хотела испортить тебе настроение!
запоздало, но поздравляю с Днюхой и желаю всего самого- самого хорошего! 😍
Пойду спать, а то еще что-нибудь напишу.... 😭

Афигеть можна! Я не то что с парашютом прыгнуть, на Эйфелеву Башню забраться не могу. Да и вообще ни на какую башню.
Высоты боюсь... 😳
 
Надеюсь, теперь мои восклицательные знаки в постах станут более понятными 😁

А если учесть, что я всегда боялась высоты!!! Я на балкон 8 этажа не могла выйти, за косяк двери держась 😁 Выросла в частном доме. "на земле"... и во че в трезвости отчибучила!! 😁
 
Афигеть можна! Я не то что с парашютом прыгнуть, на Эйфелеву Башню забраться не могу. Да и вообще ни на какую башню.
Высоты боюсь... 😳
Тоже иду спасть, вдогонку о башне -Эйфелевой... туда еще добраться надо, я там была, не проперло ни разу. Вот Мулен Руж - это да, это бомба!!!Там такие девченки, ух, жить захотелось так, чтобы хоть одна из них тебя поцеловала 😁
А когда в Маями была, ходила на стриптиз, то вообще поняла - хочу быть лесбиянкой 😁 в хорошем смысле этого слова. Мы, девченки, такие, блин красивые ....ну конечно после вас, мальчишек 😁
 
Предед, падруга. Какдила?
Ты чо ж это "пингвина" жадным обозвала, он в оригинале "глупый", если не ошибаюсь.
А на "говоруна" ты точно похожа, только он весь такой размеренный, а ты, думаю, вся шебутная, непоседливая, на месте не усидишь. Или ошибаюсь?
 
Привет Арбалетка и фсе друзья. Тему читал как свою. Надо в одну объединяццо и название придумать позитиффнойе. "Как хорошо быть трезвым" например....ну или трезвой. А лучше: "Вперёд в трезвость!!" 😉
 
С большим интересом прочитала тему.

Шехерезада!!!

А как сейчас дела, если не секрет?
 
И снова здрасте! <u></u>
Я не смотрю за статистикой (хотя было бы интересно) кто из форумчан вернул себя в жизнь благодаря форуму. Я одна из них. И очень хочу погордиться своими достижениями и своими взглядами на проблему в моем теперешнем статусе.
Обещаю много оптимизма, но и много жесткости, цинизма и непринятия слез и соплей. Особенно из серии "ребята, опять сорвался. жалейте.." Я еще не успела перечитать новичков, да что там говорить... Из старичков не все то на плаву. А некоторые вообще пропали. Очень хочется верить, что пропали так же как и я. Стали трезвыми! Ну да ладно, пока буду читать. Друзья, заходите! Привет скажите! Как вы тут или там? Соскучилась по наставникам и просто сочувствующим ...
 
Шехерезада! Рада за тебя!
Вот по поводу пропавших форумчан - Пирата Карибских морей уже сто лет не видно как...
 
Девчонки!!! Поздравляю вас с женским днем!
И пусть у мужчин это всего лишь формальность. Три раза в год вспомнить о нас. В день Св. Влентина (Не напрягаясь в семейных отношениях. Напрягаясь в момент конфетно-букетных отношений. Ну кто придумал этот еще один дурацкий праздник! ), в день Рождения (никуда не денешься, надо оттанцевать...) и в день 8 марта (тут проще, все мужики в этот день вдруг становятся соратниками и единым фронтом поют нам дифирамбы).
Но чем приятен этот день для нас? Мы можем поздравить друг друга! С тем, что мы - женщины! Что мы такими родились. С нашей красотой, тонкой натурой, меняющимся настроением, слезами в кино, слезами от сломанного ногтя, с болью в ногах от каблуков, с путанием педалей в автомобиле, с истериками от неудачно окрашенных волос, мечтающими о принце но любящими свою половинку, которая прячет свои носки в самых укромных углах квартиры. Мы самое важное, что есть не только у мужчин, но и во Вселенной. Мы даем мужчинам возможность делать карьеру, создавать произведения искусства, и делать много глупостей. Во имя любви к нам!!! Мы рожаем мужчинам детей, делаем их сильнее и ответственнее. ВОТ МЫ КАКИЕ!!!
В теории, мы должны думать о том, какие мы необыкновенные, каждый день. Ведь не зря говорят "полюби себя и тебя полюбит весь мир!". И понимая нашу необыкновенность, мы ни в коем случае не должны опускаться ниже плинтуса. Я имею ввиду алкоголь. Негоже царицам мироздания опускаться до банального алкоголизма. Нам Бог дал родиться женщиной. И мы должны нести эту корону гордо!
Девчонки! Желаю вам (и себе в том числе), быть королевами своей жизни! Носите это гордое звание женщины по королевски!
 
Шехерезада Степанна, разведка донесла, что у тебя сегодня ДР.
Прими мои искренние поздравления и наилучшие пожелания. 😍
Давно тебя тут не видать, полагаю, что всё у тебя хорошо. Ну и слава Богу.
 
РЕБЯТА!!!!
Мои эмоции зашкаливают!!! Уже пол часа плачу, как плачут от фильма про любовь с "happy end"! Почему я вспомнила о форуме??? Почему долго искала и вспоминала явки и пароли? Пока искала, вспомнила почему я из Арбалетки стала Шехерезадой (забыла даже как смайлики аттачить). Зашла, увидела знакомые ники и расплакалась!!! Вот ведь фишка какая. Спаслась от алкоголизма с помощью этого форума и вдруг всех забыла. Не скажу, что не вспоминала, но как то читать и писать желания не было. Набрала скорее из любопытства и расплакалась как дура. Милые мои, я здорова, я на связи, я очень активна! Посмотрела свой счетчик и прозрела. Вот оказывается сколько я живу без борьбы с врагом. Пишите мне. Я попытаюсь всех почитать, понять что тут у вас происходит. Найти своих...
 
Решила написать в своей ветке. Искала более разговорчивые ветки старой гвардии, но не нашла.
Когда ты все свое свободное (и не совсем сводное, а наоборот очень занятое время) проводишь в дружбе с алкоголем, когда ты болеешь похмельем и чувством стыда за свои поступки в хмелю, когда умом понимаешь, что сам гибнешь - форум твой друг. Но когда ты уже спрыгнул с до боли повторяющегося мандража, когда твои внутренности думают только о суициде, ты забываешь о форуме. Забываешь как о прошлом, которого как вроде бы и не было. Но это все иллюзия. Ты нифига не изменился, ты только научился жить трезвым. Ты теперь не борешься каждый день за этот день в трезвости. Ты живешь, классно, активно, интересно. Но ты в принципе тот же, как те, которые еще нашли возможность договориться со своим змеем.
Взгляд со стороны. Не заходила я на форум долго. Зашла, читаю не ветки, а только заголовки. Все они кричат о боли, страдании, просьбе о помощи. Из одних только заголовков можно писать книгу для психологов. А почитать каждого отдельно, сердце рвется на части. А ведь в принципе все не так уж сложно изменить. Я вот пример. Обычная, со всеми слабостями и проблемами, с кучей тараканов в голове.
В общем, чего это я так много пишу? Хочу поделиться событием.
Очередной прием (открытие фото выставки). Народ в обед изображает, что фото - это их конек. Наливают всем дофига.... плавно все забывают зачем пришли... разговоры подвыпивших невостребованных талантов... в общем полная скука и жо..а. Мечусь среди этой толпы, мой приятель выставляет свои фото. Поддерживаю разговор, в руках вискарь со льдом, для антуражу. Со всеми чекаюсь, подвигаю мастера в глянцевые журналы (там платят больше). В общем типа занята... И вдруг ситуация. Подходит чел и без здасти говрит, привет алкоголикам! У меня ????Дальше диалог:
- Вы алкоголик?
- Да, как Вы это увидели?
- Вы зашли, я Вас заметил, Вы мне понравились. Хотел угостить Вас изысканным напитком, отслеживал что Вы пьете. Выяснил, что Вы меняете бокал, когда у Вас растаял лед. Делаете вид, что пьете. Подумал, может Вы бизнес продвигаете. Нет! Активна, интересна, весела, но не пьет... Подумал о себе... Значит как я, алкоголик.
- Вы не ошиблись, я алкоголик!
А вот потом то, что вероятно может касаться форума. Мой собеседник - алкголик, оказался очень известным издателем. Сам живет в нашей шкуре.по форум узнал от меня. Кто спас меня - форум. Предложил напечатать мою ветку в форуме. Ну, с поправками конечно. Я сказала, что в принципе не против, но подумаю. И вот теперь мучительно долго собираюсь перечитать самой, что со мной было. За все время моего счетчика, я ни разу не читала свою ветку. Я БОЮСЬ! Боюсь опять пережить все те муки поиска дороги к трезвой жизни, боюсь вспоминать рвоту, ненависть ко всему миру. Боюсь вспомнить, как я на своей гламурной и шелковой постели корчилась от боли, как дрожащими руками пыталась попасть в клавиатуру. Как рыдала, что мне ответили и поддержали. Как ночами, когда тело бьет сидела на форуме, чтобы не сойти с ума! Боюсь все это вспоминать. Вот наберусь смелости, и перечитаю... И еще одна мысль созрела, пока писала. Но это чуть позже, перекурю.... так эмоционально и много накропала...
 
Назад
Сверху Снизу