Ребята, я хочу быть с вами!

Про Одноклассников.ру в двух словах и не напишешь. Я, как ОООчень продвинутый пользователь интернет там зарегилась если не 10 лет назад, так близко к этому. Тогда никто и не подразумевал, что это станет достоянием огромного пласта людей "родом из СССР". Никогда и никого не искала. Но меня, как яркую личность, активную и лидера, понаходили многие. Что из этого вышло, вероятно напишу в дневнике, когда созрею. Может быть и сегодня 😁 Приколов много, приятного тоже много, негатива в принципе не было. Уверена, что многим с НД есть что написать в тему про Одноклассники.ру.

Cын пришёл кo мнe, шельмец, и спрoсил c тоскою:
"Одноклаcсники", отeц, - что этo такoе?
Этo чтo зa cайт тaкой, где седые люди,
нa реал мaхнув рукой, утопaют в блуде?
где к изменам видeн путь, цель яснa и средства,
где хoтят ceбя вернуть в бpeжнeвское дeтство,
где нарушен их покoй, гдe провoдят ночи...
это что ж зa сaйт такoй, oбъясни мне, отчe?!"
Я привлёк сынка к сeбe и сказaл с тocкою:
"Базa данных ФCБ - вoт что мы такоe!" 😁
 
Cын пришёл кo мнe, шельмец, и спрoсил c тоскою:
"Одноклаcсники", отeц, - что этo такoе?
Этo чтo зa cайт тaкой, где седые люди,
нa реал мaхнув рукой, утопaют в блуде?
где к изменам видeн путь, цель яснa и средства,
где хoтят ceбя вернуть в бpeжнeвское дeтство,
где нарушен их покoй, гдe провoдят ночи...
это что ж зa сaйт такoй, oбъясни мне, отчe?!"
Я привлёк сынка к сeбe и сказaл с тocкою:
"Базa данных ФCБ - вoт что мы такоe!" 😁
Хан, я всегда считала тебя мудрым алкоголиком. В очередной раз ты это подтвердил 😁 Когда были 90-е, один из моих одноклассников стал авторитетом, потом пошел в политику. Потом, как водится, нагреб и при смене власти слинял. Сменил фамилию и государство. Но женился на "блондинке" 😁 Она в "одноклассниках" вывесила фотки их дома, машины, детей, где отдыхают... Она у меня получилась в друзьях друзей через друзей... Но рассматривать я это стала, когда в новостях услышала, что его выпасли и требуют экстрадицию 😁 Короче, если я влезу в аферу, думаю не меньше пары сотен миллиардов, я даже на этом сайте не появлюсь 😁
 
Прочитала. Неплохо наркологи зарабатывают в Киеве, однако.

Кстати, очень люблю этот город. Привет Киеву и тебе, Шехерезада.
Сава, если хочешь не очень дорого, но активно, трезво и с пользой для ума провести время, приезжай в суверенное государство, то есть ко мне. Я могу водить экскурсии такие, которые ни в одном путеводителе не найдете. И квартира у меня большая, и почти в центре. И транспорт свой есть... Я по Львову могу такие экскурсии водить!!! Я там родилась и с 16 лет работала в Спутнике, была такая организация в СССР. Теперь и про Киевскую Русь могу, как музейный сотрудник. Но только с эмоциями современного человека.
Кстати, предлагаю всем желающим, готовым трезво провести время, о котором можно не стыдно рассказать внукам, приехать в гости. Ну уж очень я люблю новые знакомства!!!
 
Ой, как хорошо-то! Ну это прямо праздник какой-то! 😍
Огромное спасибо! 😳 Увидеть всё свежим взглядом!
Завтра (т.е. сёдня уже) напишу в личку, а щас уже глаза закрываются совсем, сорри.
 
Ой, как хорошо-то! Ну это прямо праздник какой-то! 😍
Огромное спасибо! 😳 Увидеть всё свежим взглядом! (С внуками, правда, облом).
Завтра (т.е. сёдня уже) напишу в личку, а щас уже глаза закрываются совсем, сорри.
Внуков приветствую, одна комната полная игрушек! И с внуками можно поотжигать как в детстве! И вкуснятины наготовить, и тортов натоптаться и компотом оппиться! Ну чем не счастье? 😁 И мультики посмотреть. А потом внуков на моих детей переложить и мудро посмотреть город с офигенной историей!
 
Сава, если хочешь не очень дорого, но активно, трезво и с пользой для ума провести время, приезжай в суверенное государство, то есть ко мне. Я могу водить экскурсии такие, которые ни в одном путеводителе не найдете. И квартира у меня большая, и почти в центре. И транспорт свой есть... Я по Львову могу такие экскурсии водить!!! Я там родилась и с 16 лет работала в Спутнике, была такая организация в СССР. Теперь и про Киевскую Русь могу, как музейный сотрудник. Но только с эмоциями современного человека.
Кстати, предлагаю всем желающим, готовым трезво провести время, о котором можно не стыдно рассказать внукам, приехать в гости. Ну уж очень я люблю новые знакомства!!!

А мужиков чо не приглашаешь в гости ? ( угадай - на кого намекаю ? )
У меня из ваших (украинцев) есть институтский приятель (точнее-знакомый)- Бойко Юрий...
Он у вас -типа- по министерству энергетики проходит...
Знаешь такого ?
 
Хан, я всегда считала тебя мудрым алкоголиком. В очередной раз ты это подтвердил 😁 Когда были 90-е, один из моих одноклассников стал авторитетом, потом пошел в политику. Потом, как водится, нагреб и при смене власти слинял. Сменил фамилию и государство. Но женился на "блондинке" 😁 Она в "одноклассниках" вывесила фотки их дома, машины, детей, где отдыхают... Она у меня получилась в друзьях друзей через друзей... Но рассматривать я это стала, когда в новостях услышала, что его выпасли и требуют экстрадицию 😁 Короче, если я влезу в аферу, думаю не меньше пары сотен миллиардов, я даже на этом сайте не появлюсь 😁
Интересная история. Обосцаццо мона. Почему-то только получил сообчение о том, что твоя тема жива. Видимо я бухал в это время, а жена залезла не в ту почту. У меня сборщик с этого ящика работает.
Сёдня в бане анекдот рассказали..:
Родители при генеральной уборке, находят в шкафчике у сына садомазо игрушки.
Мать отца спрашивает: Чего с ним будем делать-то???
Отец... репу почесал..... Говорит: пока не знаю мать,,,, но пороть точно нельзя 😁
Извини, что не в тему. Анекдот просто весёлый 😉
Как бы нам пообчаццо-то??? 😎
 
УХ!!!! тему свою нашла, прочла с начала до конца!!!Ребята, еще немного и я год с вами. Читала себя, и слезу смахнула и ржала как "конь в пальто или педальный"... Конечно, в трезвости теперь многого не понимаю. Что это типа было? Но тепло и поддержка мне понятна!!! Я теперь как ГУРУ, сама народ вывожу из заплыва. Но, походу, перечитывать с чего ты начала нормальную, трезвую жизнь надо!!!Короче, вы лучшие!!! Мои друзья по форуму, спасибо вам в очередной раз!!!Сумели, помогли!!! Я справилась...
Ребята, которые только пришли сюда... Читайте, внимайте, слушайте, делайте!!!! Вначале делайте тупо по советам опытных! Потом у вас все получится!!! Верьте в себя, откройте глаза на трезвый мир. В нем так интересно и здорово!!!!
Алко - нам не друг!!!!!
 
Какая ты жизнерадостная и энергичная, просто супер! Я в тебя уже влюбилась прочитав, только одну страницу. Счас пойду начало читать. 😄
 
А мужиков чо не приглашаешь в гости ? ( угадай - на кого намекаю ? )
У меня из ваших (украинцев) есть институтский приятель (точнее-знакомый)- Бойко Юрий...
Он у вас -типа- по министерству энергетики проходит...
Знаешь такого ?
Блин, захожу не часто, а тему свою вообще забыла в трезвости 😁
Мужиков не только приглашаю, а ОЧЕНЬ!!! приглашаю! Мужики (если вы еще мужики 😁 ) жду!!!!
 
можно к вам, в интимную обстановку ... так сказать... вставить не по теме?
привет, Шехерезада!
рада, что ты появляешься на форуме, твоя темка, путь и настрой были для меня примером!
я тогда, правда, только читала и попивала... но ты меня вдохновила "как надо"!:)))))
спасибо тебе огромное!
ты молодец! 😉
 
можно к вам, в интимную обстановку ... так сказать... вставить не по теме?
привет, Шехерезада!
рада, что ты появляешься на форуме, твоя темка, путь и настрой были для меня примером!
я тогда, правда, только читала и попивала... но ты меня вдохновила "как надо"!:)))))
спасибо тебе огромное!
ты молодец! 😉
Стекозка ты моя, ну хоть ты отозвалась!!! У меня, кста, серебряная стрекоза на безымянном пальце. Мож 😁 ет это знак?
 
Мысли бегут, хочу выложить. У меня почти год жизни с форумом. Подумала, что надо что-то новичкам сказать. Вдруг вы в нужное время попадете на мою ветку. Можете читать меня с начала, с середины, с конца., во время, в перерывах... Важен результат!!! Я пришла сюда как все... Скуля и поджав хвост...казалось, выхода нет... хваталась за соломинку!!! АлексейК писал, как профессор, когда надо все законспектировать и еще экзамен не запороть.!!! Читала его, перечитывала, пыталась осознать и понять.... потом просто эмоциональные ребята... иногда смеялась, иногда рыдала в захлеб... Срывалась дважды!!! А кто сказал, что ты можешь найти ответ на свои вопросы, принять решение и вот!!! я уже трезвая на всегда!!! Старалась, ныла, боролась, убегала... но нашла!!! Справилась!!! А теперь хочется это рассказать всем вам, кто только сюда попал!!! Мыслей много, слов меньше, клавиатура делает мысли еще лаконичнее!!! Мне бы вас видеть, я бы всех вынула из беды....я там была, я знаю выход!!!
 
Стекозка ты моя, ну хоть ты отозвалась!!! У меня, кста, серебряная стрекоза на безымянном пальце. Мож 😁 ет это знак?
вот это да! таки знак 😁 хороший! 😉
все сопят уже в две дырочки!
притомился народ... тебе здесь очень рады! 😉
даже я с тобой не знакома, а ждала, что появишься и расскажешь как жизнь!
приятная компания у вас тут сложилась.
молодец, что заходишь и не забываешь своих!
ассоциации о тебе? 😲
у меня с птицей ... мог бы быть орёл, но птица должна быть не хищная...
но со стремительным полётом, не бултыхая крылышками 😁
ласточка?
буревестник?
вспомнилась "песня о буревестнике" вот ... 😉
 
Если бы Бог дал мне такое счастье, показывать нам алкоголикам "выход", как в кинотеатре в темноте - светится "выход там"!!!Я была бы самой счастливой в мире!!!!!
 
вот это да! таки знак 😁 хороший! 😉
все сопят уже в две дырочки!
притомился народ... тебе здесь очень рады! 😉
даже я с тобой не знакома, а ждала, что появишься и расскажешь как жизнь!
приятная компания у вас тут сложилась.
молодец, что заходишь и не забываешь своих!
ассоциации о тебе? 😲
у меня с птицей ... мог бы быть орёл, но птица должна быть не хищная...
но со стремительным полётом, не бултыхая крылышками 😁
ласточка?
буревестник?
вспомнилась "песня о буревестнике" вот ... 😉
А я после слова "буревестник" вспомнила слова "жадный пингвин, робко прячет тело жирное в утесах...." 😁
 
Назад
Сверху Снизу