Ребята, я хочу быть с вами!

BranT Спасибо запоздравление. В отличии от тебя в первые дни твоей трезвости, я уверена, что продержусь долго, но сколько не загадываю.
Не хочу показаться подхалимкой, но еще мне очень нравится у тебя жестокий цинизм по отношению к болезни и твоей жизни в этой болезни.
Я принципиально не перечитываю свои первые сообщения. В них боль, слезы. сопли и крик о помощи. Классичекий похмельный синдром. Потом много лирики и неуверенности. Сейчас пока спокойная созерцательность. Что я упустила в жизни, чего не достигла, что буду делать в будущем. Желание плакать, как это получатся у других, по поводу "ночу нажраться, сил нет, что делать в праздники, скоро сорвусь...", у меня не наступает. Наступает жестокость и цинизм к ситуации, с которой мне прийдется жить.
 
han005 написал(а):
Приветик! С забором кавалерия! :lol:
Спасибочки за поздравление. Но на сколько мне помнится, я была снайпером на бронетранспортере. Пока отсутствовала в доблесной армии меня отправили к лошадям? За что? :D
 
У тебя камзол драгунского полка. :lol: Форму одежды надо сменить.

3_3.jpg


Так выглядит снайпер химбата :lol:
 
Арбалетка написал(а):
Да, пожалуй я к лошадям :D
Хотя это ненадежное средство передвижения для нашей армии, лошадь даже капля никотина того...

Приветик, ещё раз! Это шутка была. Я прокололся и попытался отмазаться. Всех не запомнишь, звание примерно посмотреть по счётчику можно, а вот какую должность всех невозможно запомнить. У меня не такой большой срок трезвости. Конечно ты снайпер на бронепоезде Арбалетка :D ! И курить можно не много :lol:
 
Поздравляю всех с заборами т. с.,молодцы девчата,ещё и в войнушку успеваете играть. А у меня вчера тоже была победа. Пятница, усталость, дискотека, всё как всегда, только я даже ни одной сигаретки тем более рюмки. Отчёт свой на своей ветки написала, название, где я выпию, не знаю мол, что делать. Сейчас книгу читать буду.Подсчитала мне что бы сравнять счёт с алкоголем надо 20 лет не пить. Всем удачи!
 
han005 написал(а):
Арбалетка написал(а):
Да, пожалуй я к лошадям :D
Хотя это ненадежное средство передвижения для нашей армии, лошадь даже капля никотина того...

Приветик, ещё раз! Это шутка была. Я прокололся и попытался отмазаться. Всех не запомнишь, звание примерно посмотреть по счётчику можно, а вот какую должность всех невозможно запомнить. У меня не такой большой срок трезвости. Конечно ты снайпер на бронепоезде Арбалетка :D ! И курить можно не много :lol:
Ну Хан, ты даешь. Целую субботу читаю твою ветку Ты блин мастер боевых икусств. Ну и конечно рыбалки :D
Я на твоем фоне просто какая то алкогольная девочка-ромашка. Похоже тебя в подвигах трудно переплюнуть. Уговаривает тебя толпа всякими словами, а ты все туда же. И как с тобой быть? Ты же портишь все показатели военной подготовки :D
 
han005 написал(а):
У тебя камзол драгунского полка. :lol: Форму одежды надо сменить.

3_3.jpg


Так выглядит снайпер химбата :lol:
Кста, я просила форму с короткой юбочкой. Отказали, млин...
Пришлось камзол натянуть.
А юбочка мне бы пошла больше :D И вам и мне приятно было бы. Мне приятно от вашего внимания ко мне, а вам от созарцания моей приятности.
 
АлексейК написал(а):
Арбалетка, поздравляю с забором.
Спасибо большое. Такому как ты гуру хочется написать побольше, но ничего умного в голову не лезет.
На улице целый день льет дождь. И настроение как та погода. Не могу сосредоточиться ни на чем.
Тупо смотрю телек и листаю женские журналы. День коту под хвост, что называется ни себе, ни людям...
 
han005 написал(а):
Арбалетка ! Снайпер млин! Жизнь прекрасна! Не жужжи!
Могу сексуальность поднять :lol:
Валяй, я всегда за поднятие ... сексуальности :D
 
Не плакать, не коту под хвост, а в копилочку:) Женские журналы тоже иногда можно почитать для разнообразия, чтобы слишком умной не стать:)
Я вот вчера до 4 утра сидела в интернете, а потом спала до 3 дня, так что у меня сейчас еще день.... люди полдня прожили, а я только проснулась. Причем с ощущением, будто с похмелья, разбитая вся. Похмелье оттого, что в форуме алкоголиков просидела, видимо:)))
 
Валерия написал(а):
Не плакать, не коту под хвост, а в копилочку:) Женские журналы тоже иногда можно почитать для разнообразия, чтобы слишком умной не стать:)
Я вот вчера до 4 утра сидела в интернете, а потом спала до 3 дня, так что у меня сейчас еще день.... люди полдня прожили, а я только проснулась. Причем с ощущением, будто с похмелья, разбитая вся. Похмелье оттого, что в форуме алкоголиков просидела, видимо:)))
Ну, тут мы с тобой одинаково. Я проснулась в 10 вечереа. Но у меня обычный график работы, до 3 ночи. Так что я типа в нормальном графике. Но уж как то очень тошно. Где вы все тусуетесь? Загляну, поболтаю, тоску развею.
 
Ну почему же? Ведь этот день был трезвым! А его надо суметь вырвать у врага. Вот если бы выпила, тогда да, и не просто коту под хвост, а ещё и огромный вред был бы.
 
Назад
Сверху Снизу