Ребята, я хочу быть с вами!

Арбалетка написал(а):
han005 написал(а):
Арбалетка ! Снайпер млин! Жизнь прекрасна! Не жужжи!
Могу сексуальность поднять :lol:
Валяй, я всегда за поднятие ... сексуальности :D

Ну, что Арбалетка, как твоя сексуальность? :lol:
 
Андрей К написал(а):
Ну почему же? Ведь этот день был трезвым! А его надо суметь вырвать у врага. Вот если бы выпила, тогда да, и не просто коту под хвост, а ещё и огромный вред был бы.
На счет выпить все в норме. Не хочется. Но настроение скулежное. Без причины, просто так. И пирожки не радуют. :D
 
han005 написал(а):
Арбалетка написал(а):
han005 написал(а):
Арбалетка ! Снайпер млин! Жизнь прекрасна! Не жужжи!
Могу сексуальность поднять :lol:
Валяй, я всегда за поднятие ... сексуальности :D

Ну, что Арбалетка, как твоя сексуальность? :lol:
Жду обещаного поднятия :D
 
Арбалетка написал(а):
Андрей К написал(а):
Ну почему же? Ведь этот день был трезвым! А его надо суметь вырвать у врага. Вот если бы выпила, тогда да, и не просто коту под хвост, а ещё и огромный вред был бы.
На счет выпить все в норме. Не хочется. Но настроение скулежное. Без причины, просто так. И пирожки не радуют. :D

Потерпи чуть..... всё наладится! У меня тож депра была не заболуешься. Валерьянку даж пил :lol: Сегодня отлегло вроде. Приятно осознавать, что не сорвался


Думай о России, а не о сексе
youtube.com/watch?v=dnpZcBlFS_Y
 
han005 да это я так хитро к себе любимой привлекаю внимание мужчин. А то пообещали поднять сексуальность, и...
Ночь, дождь, полнейшая трезвость и никакой сексуальности.
 
Арбалетка написал(а):
han005 да это я так хитро к себе любимой привлекаю внимание мужчин. А то пообещали поднять сексуальность, и...
Ночь, дождь, полнейшая трезвость и никакой сексуальности.

У нас снег обещают каждый день. 8) Погода не влияет на настроение бойцов с Зелёным! Мы морально устойчивые должны быть. В борьбе закаляемся....... Мы кремни крутые 8)
 
han005 Спасибо за поднятие сексуальности :D Ржуашнемогу!!! От твоей новой аватарки. Тебе бы шпионом быть, так часто меняешь облик аморале.
 
Арбалетка написал(а):
han005 Спасибо за поднятие сексуальности :D Ржуашнемогу!!! От твоей новой аватарки. Тебе бы шпионом быть, так часто меняешь облик аморале.

Я не облик, а личину меняю :lol: Настроением с тобой делюсь хорошим, а ты всё про дождь Давай про войну :twisted: !!!!!
 
Арбалетка написал(а):
Бросай курить, вставай на лыжи!

Сегодня тока 2 сигареты выкурил..... но с таким удовольствиемммммм

Лыжи у меня готовы для всей семьи . Практикуем лыжные походы по лесу....когда папа не бухой :lol:
 
han005 написал(а):
Арбалетка написал(а):
Бросай курить, вставай на лыжи!

Сегодня тока 2 сигареты выкурил..... но с таким удовольствиемммммм

:lol:
Как обстоят дела на фронте борьбы с раздражительностью?
 
Андрей К написал(а):
han005 написал(а):
Арбалетка написал(а):
Бросай курить, вставай на лыжи!

Сегодня тока 2 сигареты выкурил..... но с таким удовольствиемммммм

:lol:
Как обстоят дела на фронте борьбы с раздражительностью?

Привет Андрей К! Всё улеглось.... энергия попёрла. Сегодня вааще ещё не курил. Главное порыв перетерпеть......отвлечься и ффсё пучком потом........ пойду покурю :lol:
 
Сегодня с настроением в норме. Особенно когда почитала, что Хан не споролся и у него очередной приступ эйфории. Молодец, рада за него. И самой как то веселее.
На улице мокрая пурга, похоже зима наступила по настоящему. На трезвую голову строю планы на НГ. Походу надо будет из города валить, подальше от саблазнов. Пока мои заграничные друзья не сообщили радосную новость, что они как обычно летят ко мне, решила сама махнуть куда нибудь в старушку Европу. Выбираю тур. Приятное занятие, я вам хочу сказать. Трезво сделать выбор, где трезво втретить следующий год.
 
Арбалетка написал(а):
Сегодня с настроением в норме. Особенно когда почитала, что Хан не споролся и у него очередной приступ эйфории. Молодец, рада за него. И самой как то веселее.
На улице мокрая пурга, похоже зима наступила по настоящему. На трезвую голову строю планы на НГ. Походу надо будет из города валить, подальше от саблазнов. Пока мои заграничные друзья не сообщили радосную новость, что они как обычно летят ко мне, решила сама махнуть куда нибудь в старушку Европу. Выбираю тур. Приятное занятие, я вам хочу сказать. Трезво сделать выбор, где трезво втретить следующий год.

Sammy-man отдыхает в Эмиратах, там сухой закон.
 
<!--QuoteBegin-"han005
Sammy&#045;man отдыхает в Эмиратах+ там сухой закон. [img--><div class='quotetop'>Цитата("han005
Sammy&#045;man отдыхает в Эмиратах &#064; там сухой закон. [img)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->/forum/style_emoticons/default/wink.gif[/img][/QUOTE]
Моя дочь летает в Эмираты 5 раз в год, она фотомодель. В понедельник опять летит, Эмираты, Марокко. Говорит, что в Киеве делать нечего, снег валит. А с акоголем там все нормально, наши как говорится и там найдут... Им коран пох...й
 
Арбалетка написал(а):
<!--QuoteBegin-"han005
Sammy&#045;man отдыхает в Эмиратах+ там сухой закон. [img--><div class='quotetop'>Цитата("han005
Sammy&#045;man отдыхает в Эмиратах &#064; там сухой закон. [img)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->/forum/style_emoticons/default/wink.gif[/img]
Моя дочь летает в Эмираты 5 раз в год, она фотомодель. В понедельник опять летит, Эмираты, Марокко. Говорит, что в Киеве делать нечего, снег валит. А с акоголем там все нормально, наши как говорится и там найдут... Им коран пох...й[/QUOTE]

Всё равно сдерживающий фактор! Да и снега там не бывает .
 
han005 На счет снега ты прав. Вначале промокшие ноги, сопли и пробки на дорогах. Потом черный хлеб, ломтик сала, чеснок, соленый огурчик и стопка запотевшей водки - вот классика украинской зимы!
 
Арбалетка написал(а):
han005 На счет снега ты прав. Вначале промокшие ноги, сопли и пробки на дорогах. Потом черный хлеб, ломтик сала, чеснок, соленый огурчик и стопка запотевшей водки - вот классика украинской зимы!

Да! А может просто картошечки и селёдочки....... и водочки :lol:

Нет твой вариант лучше...... ещё можно в пледик перед камином завернуться . И посмотреть какой-нить фильмец классный........ или накрайняк Нашу Рашу :lol:
 
Главное телефоны отключить, а то народ на запах начнет подтягиваться :D А потом караоке, танцы, зажимансы и упс! наступило классическое украинское утро :D
 
Назад
Сверху Снизу