Ребят есть вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natis

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
24
Можно ли одновременно принять спазмаглон и фен? Первый, чтобы снять боль , нежданно прикалили женские дни и второй для сна? Совместимы они?
Первый день полного отказа от спиртного и еще колбасит до сих пор, но получилось уже два раза поспать и поесть. Читаю форум, отвлекает, ощущение, что не одна на всем белом свете...
 
Можно ли одновременно принять спазмаглон и фен? Первый, чтобы снять боль , нежданно прикалили женские дни и второй для сна? Совместимы они?
Первый день полного отказа от спиртного и еще колбасит до сих пор, но получилось уже два раза поспать и поесть. Читаю форум, отвлекает, ощущение, что не одна на всем белом свете...

а сонников нет никаких у тя? ))
 
За фен щас в баню пойдёшь
 
Неа, фен мне дали в клинике, где капельницу делали, сказали, мол на ночь выпей, но не знаю. как ее с спазмалгоном мешать

та нормально)))
а сколько ты хочешь выпить для сна? )))
 
Можно ли одновременно принять спазмаглон и фен? Первый, чтобы снять боль , нежданно прикалили женские дни и второй для сна? Совместимы они?
Первый день полного отказа от спиртного и еще колбасит до сих пор, но получилось уже два раза поспать и поесть. Читаю форум, отвлекает, ощущение, что не одна на всем белом свете...

Наркологи говорят сколько выпить феназепама. Почему ты не позвонила в клинику? В чем проблема?

А вообще, 1/4 таблетки феназепама, не больше без рекомендации врача. И , да, не вздумай мешать с алкоголем. Просто забудь об этом.
 
Нормально, не боись)) С двух таблеток фена ничего не будет. Даже, если они по 2,5 мг будут. Со спазмолгоном смело глотай и через полчаса на боковую. Может и сморит. Я то от головы больше пиралгин люблю. Бульбаши делают. У нас не купить, достаю по блату).
 
Нормально, не боись)) С двух таблеток фена ничего не будет. Даже, если они по 2,5 мг будут. Со спазмалгоном смело глотай и через полчаса на боковую. Может и сморит. Я то от головы больше пиралгин люблю. Бульбаши делают. У нас не купить, достаю по блату.

Еще один советчик....
Где же вас всех учат-то медицине? Давай расскажи еще как ты феназепам мешал с алкоголем, где алкоголя был ящик водки)
 
что спамить? И где проспаться и почему? Я что-то сказала не так, или не дай Бог, дала совет не тот. Тогда прошу прощения, и удаляюсь
В теме чужой не стыдно так себя вести...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу