Ребят есть вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще один советник....
Где же вас всех учат-то медицине? Давай расскажи еще как ты феназепам мешал с алкоголем, где алкоголя был ящик водки)
Всё испробовано на себе)) Феназепам с алкоголем только конченные дебилы мешают, а нормальные люди принимают его по назначению. Кстати, разговоры про то, что фен вызывает зависимость, полный бред. Сейчас вот заглянул в ящик прикроватной тумбочки, лежат две пачки по 1мг и по 2,5мг. Уже больше года к ним не притрагивался. Нет необходимости. А было время, активно их юзал. Кайфа от них нет, а в качестве легкого снотворного самое оно.
Если кто не верит, что лежат, могу сейчас сфоткать и запостить))
 
Всё испробовано на себе)) Феназепам с алкоголем только конченные дебилы мешают, а нормальные люди принимают его по назначению. Кстати, разговоры про то, что фен вызывает зависимость, полный бред. Сейчас вот заглянул в ящик прикроватной тумбочки, лежат две пачки по 1мг и по 2,5мг. Уже больше года к ним не притрагивался. Нет необходимости. А было время, активно их юзал. Кайфа от них нет, а в качестве легкого снотворного самое оно.
Если кто не верит, что лежат, могу сейчас сфоткать и запостить))

Пробуй на себе хоть крысиный яд, выживешь - молодец.
А вообще, пусть автор звонит в клинику. Там анамнез есть. А у тебя, только личный опыт )
 
Пробуй на себе хоть крысиный яд, выживешь - молодец.
А вообще, пусть автор звонит в клинику. Там анамнез есть. А у тебя, только личный опыт )
Чот ты сильно ярый противник советов тут любых *SCRATCH*
 
Пробуй на себе хоть крысиный яд, выживешь - молодец.
А вообще, пусть автор звонит в клинику. Там анамнез есть. А у тебя, только личный опыт )
В какую? В наркологическую? ))
 
Чот ты сильно ярый противник советов тут любых *SCRATCH*
Да, потому что меня в своё время такие советы чуть не убили.
Всё просто, у вас свой опыт. А у меня свой, у меня он неудачный.
И если есть вариант хоть кого-то от этого обезопасить, то я скажу своё мнение. Ровным счетом, как и вы скажите своё.
 
Последнее редактирование:
А если и будет, автор из комы про это не напишет ;)
Ты в любом случае в выигрыше :-D
Интересно, в этой теме, чем руководствуются люди, которые не только не дают советов, но и ещё ссорятся в теме человека, который хочет бросить. Он ещё не так крут, как
 
Интересно, в этой теме, чем руководствуются люди, которые не только не дают советов, но и ещё ссорятся в теме человека, который хочет бросить. Он ещё не так крут, как
вы. не пьет мало. Поддержка нужна
 

Вот, чтоб не быть голословным)).
Лежат, не выкидываю. Авось, еще когда пригодятся?)))
 

Вот, чтоб не быть голословным)).
Лежат, не выкидываю. Авось, еще когда пригодятся?)))

Это к теме разговора по поводу врачебных советов никак не относится.
ровным счетом так же как если бы ты сфотографировал ящик водки и сделал бы такую же надпись :-D

А вообще, продолжайте давать советы)
Вы всё знаете, я отписал своё мнение. Может автор меня прочитает и подумает, а может и нет. Тут уже выбор каждого ;)

А у тебя и счетчик хороший, твоим советам точно стоит верить! Однозначно)
 
Черт, вот я глупый человек.
Лучше реально послушать парня на форуме, о чем я вообще тут беседую?)
В наркологическую - боже упаси! Сам ни за что не пойду и другим не посоветую.
 
В наркологическую - боже упаси! Сам ни за что не пойду и другим не посоветую.

Если бы ты читал внимательно тему автора, а не был бы зациклен на своих советах как правильно глотать транки, то увидел бы сообщение, что ей дали таблетки в наркологии после капельницы.

Но, блин, зачем читать посты автора )))
 
Это к теме разговора по поводу врачебных советов никак не относится.
ровным счетом так же как если бы ты сфотографировал ящик водки и сделал бы такую же надпись :-D

А вообще, продолжайте давать советы)
Вы всё знаете, я отписал своё мнение. Может автор меня прочитает и подумает, а может и нет. Тут уже выбор каждого ;)

А у тебя и счетчик хороший, твоим советам точно стоит верить! Однозначно)
Ты загляни на форум: ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ [форум о депрессии и тревожных расстройствах(в т.ч. о ВСД, неврозах, панических атаках, ОКР, и т.п.)] и почитай, что там советуют)). А таких как ты там банят. Здесь же всё наоборот)).
 
Это к теме разговора по поводу врачебных советов никак не относится.
ровным счетом так же как если бы ты сфотографировал ящик водки и сделал бы такую же надпись :-D

А вообще, продолжайте давать советы)
Вы всё знаете, я отписал своё мнение. Может автор меня прочитает и подумает, а может и нет. Тут уже выбор каждого ;)

А у тебя и счетчик хороший, твоим советам точно стоит верить! Однозначно)
Такими аргументами , как сче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу