РЦ в Воронеже или Воронежской области

nafana

Участник
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
83
Подскажите кто знает, есть ли какой-нибудь реабилитационный центр в Воронеже или Воронежской области?Заранее спасибо.
 
Подскажите кто знает, есть ли какой-нибудь реабилитационный центр в Воронеже или Воронежской области?Заранее спасибо.
дорогая нафаня - пиши в своей теме - тебя поддержут както...вижу что тебе сейчас очень плохо...
держись дорогая и думай о себе ...или о чем нибудь приятном
мне сейчас так сложно материально - все подорожало ( коммуналка и прочее 0 так я думаю о большой куче денег! 😁 помогает !
... позитив как-никак!
а через Воронеж я проезжала лет 15 назад - красивый город.
 
Подскажите кто знает, есть ли какой-нибудь реабилитационный центр в Воронеже или Воронежской области?Заранее спасибо.
наверняка есть - город ваш большой... а в интернете никак?
видимо никого тут нет из Воронежа...
можно подойти в наркологию и сказать о своей ситуации депресии и т д - наверняка они знают больше всех адреса и явки !(попытка пошутить )
но это шанс.. я когда то обратилась за помощю в норкалогию для мужа ( как ему помоч и все такое ... но я тогда была на грани психологического срыва и Мна прямо там вкололи какоето успокоительное и выписали массу лекарств ..и дали адрес в нашем городе психиатора , и все такрое прочее ...


Хочу стать улиткой и спрятатся ото всех 😎 .Не могу больше, морально устала 😰

мне помогало в этом случае - природа . Я уходила в выходной на весь день - рюкзак с бутербродами ... и на поезде кудато за 50-60км в направлении чего то красивого ( замок и прочее) Брала с собой плеер с интересной аудиокнигой - не научное а комедия или про зверей и птиц...) 😵 так 1 день - в неделю очень помогает...
 
Поделиться больше не с кем, кро как с вами, родным и знакомым как-то стыдно все рассказывать.А тут выговорюсь и вроде бы легчает...Большое спасибо всем кто принял участие в создании и развитии этого форума 👍
да , совершенно с тобой согласна .
респект тому кто открыл этот форум и всегда можно кудато комуто хоть и ночью написать - мож кто из за 3000км откликнится .. я кстати сейчас от тебя на расстоянии ...2500км
 
Когда я была на грани нервного срыва, мне помогали большие дозы валерьянки и валокордина.... Много дней не могла выспаться, а тут напилась лекарств - и дрыхла всласть, давно так не спала! Сон тоже лечит. А валерьянка и валокордин - дешево и сердито.... Это не какие-нибудь там транквилизаторы.....
 
Поле, как приятно, когда есть человек, который тебя понимает 😄 , спасибо большое что ответили. Сейчас все вроде бы нормализовалось, но надолго ли не знаю 😁 ....бум стараться и верить в лучшее!!!!
 
Когда я была на грани нервного срыва, мне помогали большие дозы валерьянки и валокордина.... Много дней не могла выспаться, а тут напилась лекарств - и дрыхла всласть, давно так не спала! Сон тоже лечит. А валерьянка и валокордин - дешево и сердито.... Это не какие-нибудь там транквилизаторы.....
Меня почему-то ничего не берет ни валерьянка, ни транквилизаторы... 😄 как это ни странно забыться помогал алкоголь 😁
 
Меня почему-то ничего не берет ни валерьянка, ни транквилизаторы... 😄 как это ни странно забыться помогал алкоголь 😁


Ужас какой то. Девочки - это смешно? 😲

Девчонки, вы сами, как глухие - просто глухи абсолютно! До кого вы собираетесь достучаться? Наша с вами болезнь ничуть не меньше, чем алкоголизм. Сами - больные люди по сути. Кого вы собираетесь лечить и спасать?
 
Забыться, не в том плане чтобы напиться до беспамятства, нет!!!!!Просто Отвлечься от проблемы...этот период был в моей жизни, он прошел, и сейчас я думаю, что тогда я так делала -это не есть хорошо.....а для того чтобы расслабиться и отвлечься достаточно было одной бутылки пива.
 
Назад
Сверху Снизу