Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Да, ненавидеть у меня тоже не получилось ни алка ни бм. С обоими могу пообщаться, если надо, но алк сразу в фантазии впадает, поэтому я и не общаюсь.
Дружбу водить тоже не хочется. О чем дружить, если там совсем не про дружбу было.
У меня своя жизнь, у них всех своя.
я не столь христианских заповедей, поэтому к БМ запойному алкашу испытываю, не сказать чтобы ненависть,но что-то близко к тому. Ничего хорошего ему не желаю. В основном, конечно из-за отошедшего к нему дома, полного обесценивания моих туда вложений и поведения после раздела имущества (процесс не закончен, к сожалению). К первому, от которого у меня сын, вообще эмоций не испытываю, да мы и не общаемся больше 30 лет, алкашом не был ни разу, но кровушки попил не меряно - алименты не платил, за разрешениями на выезд приходилось бегать, в итоге лишила родправ, юрист молодец оказался, его нашел второй БМ - запойный, зато теперь не знает как меня цапнуть больнее, в его голове фантазия, что он моего сына усыновил и будет подавать на алименты. Но это лишь выплеск эмоций и угрозы, а их столько за 20 лет слышала
 
я не столь христианских заповедей, поэтому к БМ запойному алкашу испытываю, не сказать чтобы ненависть,но что-то близко к тому. Ничего хорошего ему не желаю. В основном, конечно из-за отошедшего к нему дома, полного обесценивания моих туда вложений и поведения после раздела имущества (процесс не закончен, к сожалению). К первому, от которого у меня сын, вообще эмоций не испытываю, да мы и не общаемся больше 30 лет, алкашом не был ни разу, но кровушки попил не меряно - алименты не платил, за разрешениями на выезд приходилось бегать, в итоге лишила родправ, юрист молодец оказался, его нашел второй БМ - запойный, зато теперь не знает как меня цапнуть больнее, в его голове фантазия, что он моего сына усыновил и будет подавать на алименты. Но это лишь выплеск эмоций и угрозы, а их столько за 20 лет слышала
У меня нет ни жалости, ни ненависти к бм. Не желаю ему ни счастья, ни горя ни его, ни его новой жене и ребенку там. Полнейшее спокойствие и равнодушие - это есть . Единственное, отношение как к убогому стало после того как узнала, какую чушь и неправду говорил он обо мне своей новой жене и другим людям. Мол, что с него взять, психически больной человек в запущенной психической стадии пробует всячески пристроить свою болезнь и оправдать и понянчить свою психическую болезнь
 
Надо жеж - еще находятся женщины которые, которые готовы и детей рожать.. Ведь явно уж потрепанный олкаш - наверняка видно невооруженным взглядом...
 
Надо жеж - еще находятся женщины которые, которые готовы и детей рожать.. Ведь явно уж потрепанный олкаш - наверняка видно невооруженным взглядом...
Ну что мы им в голову лезть будем, штоль) метем свою сторону улицы, взрослые люди, разберутся сами.
 
Про власть надо мною,Амариш,я согласна....но она все меньше и меньше.Может мне так кажется).
Я не могу свою позицию выбрать.Ненавидеть его,чтобы всегда быть готовой к защите я не хочу.
Если начинаю как то расслабляться и относится к нему по человечьи боюсь вдруг меня в жалость к нему унесет и ...ой! даже думать об этом не могу)),что я буду с ним....
Самое такое и он себя вести начинает по другому ,если я с ним общаюсь нормально...он начинает хозяйничать,чего то там делать ,что его никто не просил и т.д.
Нужно что то. ,,золотой середины"..
Ну если начинает борзеть, то лучше уж быть стервой и сукой. Ненавидеть не обязательно))
 
У меня нет ни жалости, ни ненависти к бм. Не желаю ему ни счастья, ни горя ни его, ни его новой жене и ребенку там. Полнейшее спокойствие и равнодушие - это есть . Единственное, отношение как к убогому стало после того как узнала, какую чушь и неправду говорил он обо мне своей новой жене и другим людям. Мол, что с него взять, психически больной человек в запущенной психической стадии пробует всячески пристроить свою болезнь и оправдать и понянчить свою психическую болезнь
БМ при доме, деньгах, автопарке не опустившийся, запойный - т.е. этого состояния еще надо дождаться, чтобы пережить всю палитру ощущений, а может и бросит пить, может и детей нарожают. Но люди разные, я прожила в иллюзиях и надеждах, но у меня есть свой диагноз - соза, а другим возможно и по фиг- пропьется и начнет созидать, зарабатывать с удвоенной силой. Это уже не моя история. Дом, цветы и собаку жалко до розовых соплей, годы свои жалко. Собаку особенно. Но жизнь продолжается, в ней столько прекрасного, столько задач. Как говорит моя израильская подруга "в России надо жить долго".
 
Да это понятно, просто даже удивилась...
Любая тетя и любой дядя найдут себе соответствующую пару при любом своем состоянии. Конечно, когда деградация идёт, то качество этих дядь/тёть сильно снижается, да и всё. Вот вроде вообще синий вонючий бомж идёт... А парочкой ведь идёт, рядом тоже такая синенькая вонюченькая... И глазик там подьбитенький, это он ее любит-ревнует
 
БМ при доме, деньгах, автопарке не опустившийся, запойный - т.е. этого состояния еще надо дождаться, чтобы пережить всю палитру ощущений, а может и бросит пить, может и детей нарожают. Но люди разные, я прожила в иллюзиях и надеждах, но у меня есть свой диагноз - соза, а другим возможно и по фиг- пропьется и начнет созидать, зарабатывать с удвоенной силой. Это уже не моя история. Дом, цветы и собаку жалко до розовых соплей, годы свои жалко. Собаку особенно. Но жизнь продолжается, в ней столько прекрасного, столько задач. Как говорит моя израильская подруга "в России надо жить долго".
Ну как посмотреть, про эту деградацию. Я вот смотрю, мне кажется ничего не осталось от него, за кого замуж выходила. А одна дама сказала про него, вот ведь выгнала она его, придумала что пьёт (это про меня), а он сейчас с хорошей женщиной живёт, не пьет и ребёночка ро́дил.
 
У меня нет ни жалости, ни ненависти к бм. Не желаю ему ни счастья, ни горя ни его, ни его новой жене и ребенку там. Полнейшее спокойствие и равнодушие - это есть . Единственное, отношение как к убогому стало после того как узнала, какую чушь и неправду говорил он обо мне своей новой жене и другим людям. Мол, что с него взять, психически больной человек в запущенной психической стадии пробует всячески пристроить свою болезнь и оправдать и понянчить свою психическую болезнь
А мне плевать что говорил про меня, я и так знаю. Вот укусить и сделать больно - до сих пор старается, я приехала машину старую с эвакуатором забирать, договаривалась о времени, думаю что же он меня так заманивает - приезжай посмотреть на свою собственность, а он засрал мой участок, выкатил новый автопарк, таджики вылизали его участок - смотри, при тебе был ли такой порядок? А я попой вверх все вечера и выходные там работала. Мерзко, мелочно и гадко. Ведь знает сц-ка, что дом до сих пор от себя отрываю
 
Лет на 20 его моложе
Мой Бог. Мама моя младше отчима на 17 лет, отчим был классный мужик, спортивный, умный, красивый за здоровьем следил. А в какой-то момент я поняла, что рядом с мамой - старик, в одночасье сдал,она еще стройная, звонкая, а он - сморчок
 
Назад
Сверху Снизу