Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Боже, только что увидела,
Марго, ты покупала дом в браке? Почему 3 года? Это общая собственность навсегда
Срок исковой давности по разделу имущества после развода 3 года.
 
Какие применялись способы чтобы помочь пьющему мужу? Как объясняет муж почему пьёт?
 
Как объясняет муж почему пьёт?
а какой смысл слушать то, что говорит алкоголик? он пьёт потому что алкоголик. а то что он сам про это думает это вообще не важно. слушать высеры выводы больного алкосознания с анозогнозией--тупое глупое занятие.
 
я понимаю так: 1/2 его, и 1/4 его, 1/4 сына
Не - только половина (насколько я понимаю - если это вообще работает). Если развод - то больше он уже ничего не наследует??
 
Не - только половина (насколько я понимаю - если это вообще работает). Если развод - то больше он уже ничего не наследует??
да, так правильно 1/2 бм и 1/2 сына, неправильно посчитала, для другого расклада
 
Я что-то не понял чего смешного в моём сообщении. Первое, что я спросил: "Какие применялись способы чтобы помочь пьющему мужу?". Или алкоголизм вдруг внезапно перестал быть болезнью? Смешнее вопроса просто не придумать, да? Конечно, проще развалить семью в 50 лет. В 50 лет и с тремя детьми уйти. У всего есть свои последствия. Дети останутся без отца. Когда нет отца - это уже неполноценная семья, которая в любом случае создаст детям ряд психологических проблем. Так вот еще раз вопрос: "Что было сделано, чтобы помочь мужу бросить пить?"
 
где Мира?
мы тут уже с туалетом для алка разобрались
в наследовании чужого имущества тоже
мне Мирин алк уже самой прям мешает
жизнь и так сейчас напряженная
вообщем я спать, завтра вставать очень рано
и я что-то разволновалась
 
а какой смысл слушать то, что говорит алкоголик? он пьёт потому что алкоголик. а то что он сам про это думает это вообще не важно. слушать высеры выводы больного алкосознания с анозогнозией--тупое глупое занятие.
Смысл есть во всём тогда и только тогда, когда есть желание что-то сохранить
 
Назад
Сверху Снизу