Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

там туалет на улице. я вообще не понимаю этих туалетов на улице. это вообще что ли за 3 часа до сна никакой жидкости не пить, чтобы ночью в туалет не захотелось? даже летом напряжно это ночью во двор выходить. я представляю каково зимой...пока сходишь, то весь сон пройдёт. наверное деревенские жители без домашних туалетов в натуре ведро используют. а если понос....? страшно представить....
Думаешь поэтому?
Мира, дай ему ещё пятёрку на биотуалет, нервы дороже
 
Думаешь поэтому?
Мира, дай ему ещё пятёрку на биотуалет, нервы дороже
Коша ,написала и подумала- если он будет канализацию в дом проводить он же никогда не съедет тогда!!!
 
там туалет на улице. я вообще не понимаю этих туалетов на улице. это вообще что ли за 3 часа до сна никакой жидкости не пить, чтобы ночью в туалет не захотелось? даже летом напряжно это ночью во двор выходить. я представляю каково зимой...пока сходишь, то весь сон пройдёт. наверное деревенские жители без домашних туалетов в натуре ведро используют. а если понос....? страшно представить....
Мужики - они проще в этом плане - вышел на крылечко - чуть в сторонку отошел и молодец... Ну и мужики в целом реже писают.
 
Думаешь поэтому?
Мира, дай ему ещё пятёрку на биотуалет, нервы дороже
А что биотуалет решит? Это в доме? По пьяни писать криво будет - еще в доме т акая вонючка.
 

Писать криво можно и в унитаз, 😄
Ну там водичка все смоет. А здесь? Я биотуалеты тоже слабо понимаю.. А тут прогулялся по свежему воздуху - для мужиков не критично - не созоволнуйтесь)) Это не женщина.
 
Мужики - они проще в этом плане - вышел на крылечко - чуть в сторонку отошел и молодец... Ну и мужики в целом реже писают.
ну это как в хлеву, я что-то даже не представляю, чтобы у меня , да такое на территории, у меня даже собака знает, в саду такое невозможно
 
ну это как в хлеву, я что-то даже не представляю, чтобы у меня , да такое на территории, у меня даже собака знает, в саду такое невозможно
Ну ты собаку с олкашем не сравнивай))) Собака то поумнее будет. А Когда трезв - пешком пройдется до нужника - ничо не смылится)))

А так конечно проводить септик к дому - но это уже не Мирины проблемы...
 
Будешь этот домик покупать - ни один нотариус не оформит сделку без подписи мужа, мне пришлось тогда еще мужа на сделку вызывать. Отсюда возможные варианты истрепанных нервов:
- может не явиться, вот просто назло. Или пьян.
- твой адрес ему, соответственно, будет известен, пьяная душа "обиженного предательством" алкаша - потемки, никто не знает, что ему в голову взбредет, БМ Капли слез, к примеру, пытался дом поджечь.
- дом куплен в браке, т.е. является совместно нажитой собственностью, имеет право явиться к тебе в любой момент и фиг ты его выгонишь. Это одна из причин, почему я, уйдя в декабре 13 г., купив дом в октябре 16 г., развелась только в мае этого года, пришлось устраивать танцы с бубнами, чтобы не разозлить его и не нарваться на пакости. И то вопрос пока окончательно не закрыт, еще три года он имеет право подать в суд на раздел этого дома.
Боже, только что увидела,
Марго, ты покупала дом в браке? Почему 3 года? Это общая собственность навсегда
 
Ну ты собаку с олкашем не сравнивай))) Собака то поумнее будет. А Когда трезв - пешком пройдется до нужника - ничо не смылится)))

А так конечно проводить септик к дому - но это уже не Мирины проблемы...
Септик к дому это дорого, биотуалет дешевле(ведро тоже 🤣
 
Ну ты собаку с олкашем не сравнивай))) Собака то поумнее будет. А Когда трезв - пешком пройдется до нужника - ничо не смылится)))

А так конечно проводить септик к дому - но это уже не Мирины проблемы...
у меня у приятельницы пьяный муж ночью открывал шкаф и пытался это сделать туда
она караулила, вскакивала и отводила его до унитаза
 
у меня у приятельницы пьяный муж ночью открывал шкаф и пытался это сделать туда
она караулила, вскакивала и отводила его до унитаза
Зато жизнь полна событиями...

Мира - перекрестись - что это чудо обрело недвигу!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу