Разрешите примкнуть?

Пойду Кинга читать (хоть и не любитель), заинтриговали нах :D что за персонаж такой :D :D
 
Жизнь алкоголика очень разнообразна и непредсказуема. Причем любого алкоголика, хоть в завязке хоть нет!!!
Вчера вечером жена стала говорить, что как бросил пить, стал зануднее и вообще никуда не хожу никому не звоню. Я ей говорю, что пить мне нельзя, плохо чувствую ит.д и т.п. Она мне: ну у тебя чувства меры нет, ты либо пьешь сильно, либо вообще не пьешь и то что ты сейчас не пьешь, меня пугает (!).
Пугает ее вот почему: 1. с тестем я на рыбалку не поехал (пить придется 100 пудов), а если не пить, то отмазываться раз 15, а мне неохота и так неделя тяжелая была. 2. не договорился ни с кем побухать в субботу.3. Пялюсь в компьютер целыми днями (это я НД читаю, АА-литературу и прочее по теме.
И вот, самая крутая фраза (это, ля, апофеоз), которую она сказала: "Я хочу чтобы ты пил". Представляете? Она буквально месяца полтора назад тащила меня из подъезда, где через меня перешагнули все соседи, в квартиру!!!
Я не просто охудел, я просто остолбенел. Ну а потом буря эмоций, от обиды до мимолетного желания нажраться... Поворчал, а потом успокоился.
Для себя решил, что все равно пить не буду, вплоть до развода. Что мне теперь подыхать из-за ее тупости? Неалкоголики совсем не понимают алкоголиков. Ребята, да мы как марсиане! Я ей объясняю, что пить нельзя, он говорит - пей! Ага, а потом, когда от меня будет вонять как от бомжа она меня презирать начнет... Двадцать пять раз пожалел, что когда-то женился.
Бывали у вас такие ситуации?
 
Вот прочитал у КруглогоРомба:


"Ушел в срыв после развода с супругой (12 лет терпела мои пьяные похождения, а год моей трезвости не выдержала)".
Охренеть.
 
А ты не только сам читай, ты и супруге подкинь. Пусть имеет представление, на что она тебе толкает :?
 
Pibls написал(а):
"Я хочу чтобы ты пил".
Pibls я в шоке-послушай женщину и сделай наоборот! Моя не нарадуется что я трезвый, сама даже бокал вина сухого выпить отказалась на ДР. Крутится вокруг меня как мотылек: дорогой тебе рыбки пожарить, тебе пирог испечь, я вот два билета вкино взяла пойдем, на работу за мной не приезжай -я сама дойду-и все в таком стиле, мне уже неудобно как-то. :lol:
 
Завязал пить после развода.Вернулся через 2 месяца, пожил недели три дома,затем собрал вещи и ушел тихо ночью.Даже не знаю,что меня толкнуло на этот поступок,наверное безисходность ситуации,не понимание бывшей,посмотрел трезвыми глазами на нашу совместную жизнь.До сих пор не могу понять ,почему я ушел.Вот уже больше года в разводе,чувства утихают,есть планы на новую жизнь,на работе и в жизни все замечательно,но ответить почему я ушел той ночью из дома ,я не могу.
 
Lili M написал(а):
Spiker написал(а):
на работу за мной не приезжай -я сама дойду-
:D М-да.... это она конешно зря...
А что зря, у нее своя машина есть-но она ездить боится! Я то на ее , то на своей езжу. К зиме не будет ездить-продам нафиг!
 
Lili M написал(а):
А зачем ей своя машина? У нее есть муж с машиной!
Понимаешь Лили муж часто бывает занят! Для этого машина и покупалась, чтоб меня не отвлекать по пустякам! :lol:
 
Spiker написал(а):
Pibls написал(а):
"Я хочу чтобы ты пил".
Pibls я в шоке-послушай женщину и сделай наоборот! Моя не нарадуется что я трезвый, сама даже бокал вина сухого выпить отказалась на ДР. Крутится вокруг меня как мотылек: дорогой тебе рыбки пожарить, тебе пирог испечь, я вот два билета вкино взяла пойдем, на работу за мной не приезжай -я сама дойду-и все в таком стиле, мне уже неудобно как-то. :lol:
Я сам виноват. Выбирать жен нужно правильно. Можно, конечно, жене изобразить заплыв на недельку с распутством и дома не ночевать. Да неохота что-то, себя жалко.
Я сегодня начал чувствовать себя человеком, мужиком, а не вечно похмельным существом (как обычно утром в субботу). Сон хороший стал и тонус есть. Не хочу терять все это.
 
Pibls написал(а):
Spiker написал(а):
Pibls написал(а):
"Я хочу чтобы ты пил".
Pibls я в шоке-послушай женщину и сделай наоборот! Моя не нарадуется что я трезвый, сама даже бокал вина сухого выпить отказалась на ДР. Крутится вокруг меня как мотылек: дорогой тебе рыбки пожарить, тебе пирог испечь, я вот два билета вкино взяла пойдем, на работу за мной не приезжай -я сама дойду-и все в таком стиле, мне уже неудобно как-то. :lol:
Я сам виноват. Выбирать жен нужно правильно. Можно, конечно, жене изобразить заплыв на недельку с распутством и дома не ночевать. Да неохота что-то, себя жалко.
Я сегодня начал чувствовать себя человеком, мужиком, а не вечно похмельным существом (как обычно утром в субботу). Сон хороший стал и тонус есть. Не хочу терять все это.
Ну и молодец! Не обращай внимания, на рыбалке и без тебя нажрутся. У тебя уже 13 дней, тебе дальше надо идти. А заплывы делать не надо, ей что-то доказать мне кажется бесполезно.
 
Spiker написал(а):
Lili M написал(а):
А зачем ей своя машина? У нее есть муж с машиной!
Понимаешь Лили муж часто бывает занят! Для этого машина и покупалась, чтоб меня не отвлекать по пустякам! :lol:
Ничего себе пустяки - жену до дома довезти :? :D
 
Lili M написал(а):
Spiker написал(а):
Lili M написал(а):
А зачем ей своя машина? У нее есть муж с машиной!
Понимаешь Лили муж часто бывает занят! Для этого машина и покупалась, чтоб меня не отвлекать по пустякам! :lol:
Ничего себе пустяки - жену до дома довезти :? :D
Да только от ее работы мы живем в 20 мин хотьбы. Прикалываешся да Лили? :lol:
 
Назад
Сверху Снизу