Разрешите примкнуть?

EricCartman написал(а):
Все что ты описал - нормально, в целом, думаю - "у всех так". Во всяком случае - для меня это норма. Раздражение, вопросы - тупые... :) Охота обособиться, ни с кем не общаться. Воспоминания, упущенные возможности. Плохие поступки. Уверенность бывает обманчивой, я проверял. Тут важно не допустить саморазвода и помутнения (когда как-бы отключаешь мозг и тупо забухиваешь, отгоняя прочь умные мысли про "не надо бы бухать"). Молодец, а чё аватарки нет? Непорядок.
А не знаю почему нет. Я собственно говоря и ничьих других аватарок не вижу, т.к. картинки отключаю, чтобы денег много не тратить. Как-то так повелось со времен моего приобщения к интернету, к тому же я очень мало на форумах общаюсь, НД - самый используемый мной. Посему культуры использования аватарок так и не сложилось. Забавно бывает, когда люди обсуждают аватары, а я их и не вижу, собственно говоря :) .
А обособиться охота, очень охота...
Вообще за поддержку спасибо. Знаешь, я после работы сразу домой бегу, читать и писать. Приобретаю НД-зависимость :)
Я заметил, когда мне что-то говорит алкоголик (в завязке) по поводу моего алкоголизма (пусть даже резковато), я это принимаю, чем когда человек, не знающий сути дела начинает выправлять мой нравственный облик... Вот такие наблюдения нехитрые :)
 
Lein написал(а):
Просто у тебя внутри сейчас жуткое напряжение от того, что идёт мощная перестройка мировоззрения.

Похоже на то... Я сегодня на минут 10 впал в какое-то дурацкое сентиментальное настроение, вспомнил кого-то и стало жалко до слез. Сам уж не помню кого :) . Ладно, будем дальше идти. Спасибо. А то что-то одиноко стало, никого из знакомых видеть и слышать не хочу, а с кем общаться и не знаю... А тут на форум зашел и - нормально так, я услышан, увиден и прочитан:)
 
Да уж куда я теперь денусь :)
Сегодня спал наконец-то нормально, часов семь, хорошо :)
 
Lein написал(а):
Да, не скрою, алкоголь - это больше драйва, бурные воспоминания, танцы на столе.
И становиться стыдно лишний раз: как по идиотски должно быть раньше я выгледела среди них нормальных. Ведь они-то всё соображали! Ужас!
Повеяло жалостью к себе! Я не прав?
Драйва действительно была полная ж...!
И что интересно - если на заре, так сказать, т.е. в юности - вечернее пьяное зажигалово с утра вызывало как минимум стеснение, если не стыд. И лишь встреча со вчерашней компанией, в которой все были в одинаковом состоянии, развеивала негатиффф... ("Ну ты вчераааа!!!" "А ты, а ты, - помнишь, что выделывал?" "А Танька с Мишкой?" Гыыыыы!!!)
То со временем состав компаний стал разнообразнее, как реально разнообразнее вообще-то люди и с годами круг известных тебе людей становится все больше.
И наутро понимаешь, что вчера был вместе с самыми разными людьми - от 20 до 70 лет, к примеру, по возрасту, с подчиненными тебе, с равными и с начальниками, с пившими даже больше чем ты, столько же, намного меньше, с пившими "условно" и с даже не пригубившими ни капли.
И понимаешь, что не получится поприкалываться друг над другом, поскольку все были разными и по разному себя вели, а прикалываться будут именно над тобой и парочкой таких же чудиков - но деликатно - когда тебя не будет рядом!!!!
При регулярном повторении подобных ситуевин на фоне пропитанных ядом мозгоф происходит притупление и этого вялого утреннего неудобства перед окружающими.....
А поскольку чел может доооолго жить вообще без еды, но не может сколько нибудь долго жить без хотя бы минимального самоуважения, то мудрое подсознание, старательно избегая наступления нравственной гибели, подкидывает спасательный круг: "Мало кому удается так круто зажигать как мне! Йоооооооо-йооо, коммооон, бейбиии, йооо........"
Не круг это... а галлюцинация - иллюзия круга.....
Если вытащить наружу старательно вытесненные в подкорку воспоминания о реальном вчерашнем и взглянуть на них трезво со стороны - то иначе как убогим пьяным быдлятским похабством все это не назвать!
 
Полет нормальный!!!
Хотя какая-то неуверенность, озадаченность есть своим состоянием. Но в целом доволен). Хорошо быть трезвым
 
Pibls написал(а):
Полет нормальный!!!
Хотя какая-то неуверенность, озадаченность есть своим состоянием. Но в целом доволен). Хорошо быть трезвым
А что за неуверенность? В себе не уверен?
 
Да, что-то вроде этого, хотя чувствую физически неплохо... тревожность, не знаю, смущение... все вместе. Особенно по вечерам. Вечер вообще для меня тягостное время, даже когда ребенком-подростком был... Не знаю уж почему. Сейчас уутро и я себя чувствую спокойно, а вечером не в своей тарелке.
Тяги нету, не ну, конечно бывают небольшие "всплески", но это так, не страшно, а вот боюсь, что психическое тревожное состояние может вызвать тягу.
У меня вопрос ко всем. Много здесь читал про препарат "Колме". Вот думаю, может приобрести? Но к врачу я не пойду за рецептом, нельзя мне. Есть риск что об этом узнают люди, которые могут повлиять на мою репутацию (бывало уже)... Так вот, принимали ли вы без рецепта "Колме"? Думаю для подстраховки "Колме" иметь. Разыграется тяга когда-нибудь, выпью таблетку и пить алкоголь не смогу, а если и хлебну, сорвусь, то уж точно "не во благо" и не смогу бухать дальше, даже хороший рефлекс отвращения появится.
Ну вообще идет все неплохо, за исключением вышеописанных симптомов. Готовлюсь к трезвым выходным :)
 
Колме без рецепта продается. Если боишься, что сорвешься - купи и по утрам по 8 капелек. В инструкции написано 12, кажется, но имхо это много - цианамид все-таки.
Я когда из последнего штопора вышел, купил упаковку на всяк пожарный, пару дней попил, потом перестал. И без химии тоже можно спокойно не бухать.
Всплески психозов и депры тоже бывают, куда без них, глушу музыкой и сигаретами.
Впереди третьи трезвые выходные, дел по самые помидоры, пишу список приоритетных дел, чтобы успеть по-максимуму за двое суток. Одн хрен всего не переделаю...
 
А бывало у тебя, что выпивал, когда "Колме" в крови был? И как ощущения?
А список - хорошая идея. Надо бы и мне составить. Тогда задумываться не надо будет что делать.
 
Pibls написал(а):
А бывало у тебя, что выпивал, когда "Колме" в крови был?
Ты знаешь, у меня есть табельный Макаров, и ежели приспичит поставить кеды в угол, я сделаю это более безболезненным способом.
Колме я пил просто для подстраховки, чтобы "вдруг" не выпить, а экспериментируют пусть другие, и желательно под присмотром реаниматолога и патологанатома.
 
Sniper написал(а):
Pibls написал(а):
А бывало у тебя, что выпивал, когда "Колме" в крови был?
Ты знаешь, у меня есть табельный Макаров, и ежели приспичит поставить кеды в угол, я сделаю это более безболезненным способом.
Колме я пил просто для подстраховки, чтобы "вдруг" не выпить, а экспериментируют пусть другие, и желательно под присмотром реаниматолога и патологанатома.
Ты оказывается действительно Снайпер-только без винтовки а с Макаровым! :lol: А с рецептом я согласен!+ 100! :lol:
 
Что-то потянуло сегодня. Вечер, пятница, алкобиологический будильник заработал. Плюс жена удивилась, чего это ты, мол, не пьешь сегодня?
Но НЕ БУДУ ТУПО. А то сука тяга сладко так подобралась, так ненавязчиво. Так шепотом: "А ты пивка холодного, день какой тяжелый был, да и жарко, выпей и фильм какой-нибудь посмотри..." Ну уж ХРЕН!!!
Трезвые выходные, только трезвые, на 100%!!! Поддержите, братва
 
Pibls написал(а):
Трезвые выходные, только трезвые, на 100%!!! Поддержите, братва
Сестры тоже готовы поддержать!!!!!!!! Маленькие радости лучше больших трагедий! Держись! Изуми жену, елы-палы...может что с радости дополнительно хорошего перепадет
 
А чё? Все верно, молодца. Жена то как реагирует на трезвость, Сэм Пиблз? Он кстати по-моему не был женат, зануда риэлтер. :) С женой обсуждал настрой свой, она как, поддержала? Главное чтоб прониклась, не давай себе лазеек - выложи ей все. А то знаешь, как бывает. :)
 
Прочитал уже? :) .
Не очень мне герой нравится. Я ник взял, когда начало книжки читал, с бодуна, думал небось про алкашей будет. Ну теперь фиг с ним :) . Я на него не похож абсолютно, на Сэма Пиблса этого :) . Ник менять неохота теперь. Все мы немного Сэмы Пиблсы :)
А жена в общем удивляется. Но она как-то не очень понимает зачем я это делаю, т.е. не пью. Она привыкла, что у нее отец пьет, знакомые пьют. И вроде как и надо. Ей не нравилось, что я напиваюсь и туплю, или скандалю. Моя прошлая (гражданская жена) среагировала сразу на одну мою пьяную выходку (пьяная истерика, без мордобоев и битья посуды). Просто перестала уважать и задавила морально, хотя я сразу пить завязал, пил втихую, когда она к родителям уедет и т.д. А она увидела слабину и перестала меня уважать (до этого чуть не боготворила). Ну и окончилось все. Разошлись как в море корабли.
А нынешняя жена другая, она не реагирует так. и бросать пить в общем даже комфортнее...
Ну, честно говоря все не выложил... Не сказал, что алкаш. Сказал, что пить нельзя мне совсем, чувствую очень плохо и что мне нравится трезвым быть и что не могу пить мало (ну это она знает отлично). Мож и неправильно, не знаю...
 
Спасибо всем за скорую помощь!!!
Ем пельмени, потхоньку легче становится :)
 
Правильно. Можно даже пугнуть чуток, в смысле рассказать побольше о возможных вариантах развития событий. Это тоже страховка в некотором смысле. Ни шагу назад. Чтобы не только ты это понимал, чтобы не только ты понимал чем может грозить отказ от правильной линии и срывы. Раньше я всего жене и не говорил. Срывался - она спокойней смотрела на это, ну чтож, бывает типо. А потом полностью все раскрыл и проработал, теперь не только себя обмануть тяге надобно. Но и её. А это сложно. Ты понял, что я имею ввиду? Без лазеек, решил и всё. А то, что ты не похож на Пиблза - хорошо. Мне он не нравится. Мне Ларри Андервуд нравится. И Ник Андрос. Ну и ...Стэббинс, из "Длинного пути". Пельмени это хорошо. Я полчаса плавал в реке, потом ездил на веле долго, потом баня и бассейн холодный. И продолжаю жрать арбузы, они мне не надоедают. :) Не теряйся. У меня как-то стал ослабевать интерес к форуму, уж по несколько раз в день не захожу...Но захожу часто.
 
Купаться, говорят, уже не стОит. Ну, народные поверья всякие, язычество. Фигня, конечно :)
 
Назад
Сверху Снизу