Разрешите примкнуть?

АлексейК написал(а):
Пиблс, поменяй серый мир с ободранными стенами на цветной.
Ты наверно сидишь и ждешь, что оно само придет?
Не придет!



Пиблс, то, что не так у тебя в жизни , то, что не сложилось , менять нах надо.Иначе так и проживёшь в "сером" мире.Чем дальше, тем серее.Ты молодой,найдёшь в себе силы на ШАГИ.Первый ты уже сделал - счётчик тикает.ь Поживи в трезвости , голова кумекать начнёт, найдёшь правильное решение.Ты сам писал, что по трезвяку надо делать некоторые вещи...
Не пей, не усугубляй ситуацию.Тестя - фтопку нах.А чё вы там в гараже-то делаете, кроме пить?
 
Pibls написал(а):
...The Wall - одна из моих любимых вещей :) , настроения , правда, не улучшает.
...
А оно и не должно улучшать настроение. Оно должно привести к пониманию, что так жить больше нельзя, а потом взять "кувалду" и разбить эту чертову стену.

Чего-то я сегодня агрессивно настроен. К деньгам что ли? :)
 
Pibls написал(а):
Чего-то ты Николаич любишь анальную тему - то "любимая ж***", то "лаз через анус" :lol: . Ну это я так, шучу, оживаю

Прости, брат, за сквернословие и вульгарность... НО иногда я вынужденно говорю на ЭТОМ языке, который разумееццо неприемлим для христианина. Вы попробуйте внимательно пеечитать свои посты и посты ближайших собеседников... сколько раз вы употребляете бранные и околобранные слова???
Глядя на эти художества понимаешь, что волленс-нолленс вплетать в словеса уличный жаргон придется... :(
Самое плачевное, что сестры опережают порой братьев...
Перечитайте....

Впредь обещаю НЕ употреблять бранной, нецензурной и вульгароной лексиски в своих сообщения.
ПыСы

Ладно, чуть поспособствую вам во фрейдистском тщании... наверное, у меня плохо прошла "анальная фаза" (прости Господи!+) :D
 
Присоединяюсь к вопросу, Сэм, ты как?
А я кстати гараж себе приглядел, буду покупать. :) Он станет "гаражом тестя". Лет через 20. :)
 
Вообще то интересная тема , как это тесть может уговаривать зятя
вмазать, ведь его же дочке потом кровушку будет пить
Ну это наверно оттого чтоя своего тестя не знал, когда женился он
уже помер, а так может и предложил бы когда
 
Ну что , дружочег Пиблс, говорили тебе - не пей, козлёночком станешь....Не поверил....
 
Пиблз????!!!!!
Что означает Ваше отсутствие в сети в течение 2-х дней???

PS. Объяснительную на стол :evil: !
 
Срочная телеграмма..." Пропал Пиблс.Место нахождение и состояние не известно.Срочно явиться на главпункт НД с объяснительной!"
 
АлексейК написал(а):
Может в гараже случайно закрыли и забыли про него ? :(
В гараж идут добровольно. А остаются там - как бы это не выглядело - принудительно.
 
Да ладно вам, дела может у человека. Заскочит, отметится! Я надеюсь...
 
Пиблз! Хорош таиться, выходи.
Равняйся на Картмана, он вон сколько дел переделал за неделю твоего отсутствия:
1. Дочку родил.
2. Машину купил.
3. И вообще правильно отжимается.

А тебя, двоечника, тут 17 человек на 18 страницах уговаривают...
 
Grey написал(а):
1. Дочку родил.
2. Машину купил.
3. И вообще правильно отжимается.
1. Упал в запой.
2. Дочку родил.
3. Вышел из запоя.
4. Купил машину.
5. Не пью!
6. Зашился....(в перспективе)

Первый блин был комом, а остальные отжимания вполне сносные! :lol:
 
Назад
Сверху Снизу