Испытание

Быть наркоманом это особое состояние, его нельзя сравнить с горем. Это что то вроде тюрьмы, рабства.
Да, согласен. Но и выйти из этого состояния, вот так, по щелчку пальцев, я не могу. Мне нужно ,,переспать,, с этой мыслью.
 
Да, согласен. Но и выйти из этого состояния, вот так, по щелчку пальцев, я не могу. Мне нужно ,,переспать,, с этой мыслью.
Прости, но ты знаешь ответ, не ули, только как наркоману, через ломку сушиться и самое главное - на будущее наркотик не примешь, он нужен всегда наркоману, это не изменить, а 01.10 он будет нужнее в сто миллионов раз.
 
Прости, но ты знаешь ответ, не ули, только как наркоману, через ломку сушиться и самое главное - на будущее наркотик не примешь, он нужен всегда наркоману, это не изменить, а 01.10 он будет нужнее в сто миллионов раз.
Дело в том, что я уже не пил два года. И представляю, какой кошмар будет первые месяцы. Размышляю, сестра, может на фарму лайтовую сесть или как-то образ жизни изменить, что бы не так люто колбасило.
 
Дело в том, что я уже не пил два года. И представляю, какой кошмар будет первые месяцы. Размышляю, сестра, может на фарму лайтовую сесть или как-то образ жизни изменить, что бы не так люто колбасило.
Каждый раз, все по новому, у меня это 4-я ремиссия. Тебе кажется, что ты знаешь, кстати твой мозг отлично использует эту отмазу, так и говорит, да ладно, ты все знаешь, мы справимся, как в тот раз. Что посоветовать, становись овощем) главна цель на день - быстрее прожить, с наименьшими усилиями, не цепляйся в первое время за улучшения себя по физике, спорт, там всякие развития, сейчас только проживаем это состояние, желаю чистоты.
 
Назад
Сверху Снизу