Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеялась, что смогу проскочить ) получается же у некоторых. Пришли, решили и трезвеют , счетчики растят.
Думала, у меня тоже так получится
Не получилось. И у меня не получилось. Выходит, надо менять что-то.
 
Вчера в свои фото всматривалась)))
Пью:) накануне точно пила, но не очень много. Меньше бутылки вина.
Это 2,5 года назад
 
Последнее редактирование:
Да у меня тоже бок болел постоянно, тяжесть и прочие прелести) но вот оно проходит же и забывается .. или у меня память такая короткая :-D
Кстати, несчастный бокал вина очень даже отражается на роже. И на ясности головы тоже
Маш, читаю тебя и поражаюсь. Вот как так))). Выпить бокал вина и всё=-Oостановится на этом. Я бы так точно не смогла! Смысл..., что там с одного бокала? Если уж случилось так, то надо по полной получить удовольствие)). У меня два последних загула были с такими отходняками, что одно воспоминание даже мысли блокирует о выпивке)). Но это не призыв *THUMBS UP*
 
Маш, читаю тебя и поражаюсь. Вот как так))). Выпить бокал вина и всё=-Oостановится на этом. Я бы так точно не смогла! Смысл..., что там с одного бокала? Если уж случилось так, то надо по полной получить удовольствие)). У меня два последних загула были с такими отходняками, что одно воспоминание даже мысли блокирует о выпивке)). Но это не призыв *THUMBS UP*
Ты знаешь, я в прошлый раз тоже напилась, но там прям цель была и пилось так.. уууух. Я в одном бокале кайфа не вижу тоже, не знаю, как я остановилась, честно. Я пила и не хотела пить и не вкусно было и допивала все равно. Но при этом мне хотелось ещё! И не хотелось .. вот такой вот парадокс
 
Ты знаешь, я в прошлый раз тоже напилась, но там прям цель была и пилось так.. уууух. Я в одном бокале кайфа не вижу тоже, не знаю, как я остановилась, честно. Я пила и не хотела пить и не вкусно было и допивала все равно. Но при этом мне хотелось ещё! И не хотелось .. вот такой вот парадокс
Никакого парадокса. Это состояние не могу пить и не могу не пить.
 
Короче, пишу Шичко. Каждый день. Обещаю торжественно себе и вам, люди.
Я очень недисциплинированная, теорию изучаю от и до, вдумчиво и тщательно, отсеиваю всякое г, но вот с практикой.. и так во всем блин(
Во всем нужен надзиратель
 
Короче, пишу Шичко. Каждый день. Обещаю торжественно себе и вам, люди.
Я очень недисциплинированная, теорию изучаю от и до, вдумчиво и тщательно, отсеиваю всякое г, но вот с практикой.. и так во всем блин(
Во всем нужен надзиратель

А придется учиться самой.... Вот надзирать - это самое сложное. Этого никто делать не будет. Поддержут, путь укажут, удочку, может, даже дадут - но рыбку ловить придется самостоятельно.
Я будильник поставила на вечер с пометкой "дневник". Прозвенел - сажусь писать.
 
Чайки нет, она бы сказала, что разница есть😁😁😁
Я не видела, но разница есть)))!!!
По своим фото я вижу. Хотя лимфодренаж и прочее делала всегда. И не должно отеков быть было. И явных не было.
Но они были и разница есть большая.
Рассказывала, что моя косметолог уверовала что одна процедура изменила мне нижнее веко))))
Не знает, что это процедура отказ от алко)))
 
Я не видела, но разница есть)))!!!
По своим фото я вижу. Хотя лимфодренаж и прочее делала всегда. И не должно отеков быть было. И явных не было.
Но они были и разница есть большая.
Рассказывала, что моя косметолог уверовала что одна процедура изменила мне нижнее веко))))
Не знает, что это процедура отказ от алко)))
В личку тебе пришлю))
 
Парадокся,я просто обнять забежала*PREVED*,матчасть тебе уже девы наши расписали. Ты не кисни,уныние и отчаяние вредят трезвости,конца света не случилось,ещё один тебе пинок от ВС попробовать что-то другое,те же дневники)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу