Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дебильное ощущения, что все ржут надо мной🙄 не смогла опять, фу такой быть!
Сижу реву , дура
Машунь, смеюсь. Мы не такие))). Тыж девочка сильная и понимаешь, что это "отходос" на психику так повлиял. Нормальное посыпание пеплом головы. Главное не затягивай этот процесс и психику не расшатывай.
 
Ландан, из а Кэпитал оф Грейт британ)
Ну ладно:)))
А то я тут умную книжку прочитала)) ну мне понравилась. Плюшам самое оно. Хотела посоветовать. Но я ее только на английском видела)
 
Ну ладно:)))
А то я тут умную книжку прочитала)) ну мне понравилась. Плюшам самое оно. Хотела посоветовать. Но я ее только на английском видела)
Ага, я обратила внимание, ты ее советовала в теме Чайки вроде, но не могу прочесть
 
Вот так, только надумаешь в себя уйти и в работу, буквально одним глазком зайти, убедится что они худеют и уйти жевать свои сырники с вареньем, как на тебе:) и снова на час застряла😁😁😁
Эх, Машуня-хулиганка.
 
Дебильное ощущения, что все ржут надо мной🙄 не смогла опять, фу такой быть!
Сижу реву , дура
Маша, ты это серьезно. Вытри слезы, улыбнись и топай дальше в трезвость.
Кто ржет?! Мы сами через это проходили, некоторые, это я про себя, не раз и не два...
Это не катастрофа, это лишь повод для анализа и раздумий, что что то надо менять и делать иначе.
И все.
Здесь нет ЕГЭ, дипломов и прочего. Смысл мериться счетчиками? Собственное эго утешить, глупо и несерьезно. Можно не пить годами, держась на зубах, тихо всех ненавидя.
Думаю, что у нас иная цель: быть трезвыми и счастливыми.
Не плакай..@}->--
 
Ты удивительно много запоминаешь из мною написанного:))) мне приятно🤗😘
Мне очень близка твоя позиция) очень я внимательно все читаю, просто чукча читаль, чукча не писатель)
 
Ну ладно:)))
А то я тут умную книжку прочитала)) ну мне понравилась. Плюшам самое оно. Хотела посоветовать. Но я ее только на английском видела)
Как называется? ))
 
Ну ладно:)))
А то я тут умную книжку прочитала)) ну мне понравилась. Плюшам самое оно. Хотела посоветовать. Но я ее только на английском видела)
Сделай уж доброе дело и зачёт в алкокарму, переведи ее нам алкашам без инглиша!
Мы ее попросим в важное засунуть. Или у меня на первую страницу в записки.
Хоть краткий перевод.
 
Мне очень близка твоя позиция) очень я внимательно все читаю, просто чукча читаль, чукча не писатель)
Обнимаю😘
Хорошего тебе дня! Не плачь. Все ещё будет хорошо. Все в наших руках!
*сладкое ты не любишь, так что протягиваю спелое авокадо:)*:)
 
Примерно так я вижу срывы людей однодневные с большими сроками😊😘
Для меня в трезвости самое главное - быть честной перед собой. Не искать оправданий, а понять, почему так вышло. Я поняла. Разобралась и трезвею дальше.
И считаю, что не ушла в запой только благодаря тому, что теперь знаю, как это - жить трезво. Мне кажется, я все же научилась этому. И продолжаю учиться!)
Дебильное ощущения, что все ржут надо мной🙄 не смогла опять, фу такой быть!
Сижу реву , дура
Блин, не реви! Смотри, ты не одна, сколько тут в группе поддержки плюшей и не очень) все за тебя переживают.
Мне со стороны думается, что ты просто не до конца приняла тот факт, что ты алкаш. А алкашу не надо пить.
Вообще. Никогда не надо пить. Вот когда эта простая вещь уляжется в твоей голове, станет гораздо проще относиться к таким вот спонтанным бокалам с вином.

Обнимашке и все такоэ!
***елы, инет никакой у меня(( и у меня дежавю - я снова в командировке и тусую в твоей темке, как полтора месяца назад))
 
Сделай уж доброе дело и зачёт в алкокарму, переведи ее нам алкашам без инглиша!
Мы ее попросим в важное засунуть. Или у меня на первую страницу в записки.
Хоть краткий перевод.
Ээээ))) там 300 с чем-то страниц, я не осилю))
А краткий перевод-пить плохо:))) не пить хорошо:))))))
 
Маш, мне понравилось как Инга написала про пить-не пить..
Я тоже не знаю, буду я когда либо пить, или нет, чтобы принять решение сухими мозгами- надо полгода не пить, и с этим я согласна тоже !
Теперь вопрос- как не пить полгода ?
Проработать компульсивное поведение, это раз, кмк- это важно! Сколько раз именно это меня останавливало от бокала- я что реально хочу выпить? Может я просто устала, злая, голодная, ну или там- хочу отключиться, выключить себя, расслабиться, нужное подчеркнуть...Но спросить себя надо, ЧТО Я ХОЧУ?

поставить себе обозримую цель минимум и максимум ( у меня это один день и полгода)

ну и для себя лично я сделала постулат:

если я алкоголик- то пить мне нельзя
а если я не алкоголик- то не пить мне легко

Короче, вырабатывай свой метод, то что поможет именно тебе, тоже, кстати, интересный процесс- разбираться со своей головой. Но сделать это можно только сухим мозгом😊
 
Так название то таинственной книги хотя бы киньте ))))
 
Ну хоть иногда самые интересные места на твой взгляд.
Я на будущее буду так делать 😘
Эту я уже прочитала. Не хочу перечитывать пока, но у меня ещё одна есть, не прочитанная) тоже на английском. Оттуда вот буду делать тогда вырезки и переводить, если что-то зацепит😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу