Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на будущее буду так делать 😘
Эту я уже прочитала. Не хочу перечитывать пока, но у меня ещё одна есть, не прочитанная) тоже на английском. Оттуда вот буду делать тогда вырезки и переводить, если что-то зацепит😘
Напиши название той которую прочитала
 
Ээээ))) там 300 с чем-то страниц, я не осилю))
А краткий перевод-пить плохо:))) не пить хорошо:))))))
Вот!☝️золотые слова!
*** могу перевод на жестах помочь сделать:
пить - 🖕 , не пить - 👌, трезвость - ✌!

Как то так!)))
 
Вот так, только надумаешь в себя уйти и в работу, буквально одним глазком зайти, убедится что они худеют и уйти жевать свои сырники с вареньем, как на тебе:) и снова на час застряла😁😁😁
Эх, Машуня-хулиганка.

и не говори!
я зашла почитать с утра, да заняться делами, вот и писать начала, вместо read only, но теперь точно убегаю, дел полно!

Машуня, не реви, все получится !

И хорошего дня хозяйке и гостям ! Обнимаю всех !
 
Для меня в трезвости самое главное - быть честной перед собой. Не искать оправданий, а понять, почему так вышло. Я поняла. Разобралась и трезвею дальше.
Очень верно по содержанию и лаконично, очень близко для меня. Спасибо,Яна.
 
Очень верно по содержанию и лаконично, очень близко для меня. Спасибо,Яна.
Пожалуйста, Собиночка)

Это самое главное, на мой взгляд. И когда к этому пониманию приходишь окончательно, трезвость становится просто частью жизни.
Живешь, не пьешь и все. Попутно разбирая свои "головняки". Это и есть для меня жить трезво)
 
Маааш привет! Моя поддержка. :-* Восхищаюсь тобой и твоей честностью. Я бы так не сумела...
Спасибо, Алена! А я вот не умею как вы, решила и бросила :unsure:
А честность.. ну как иначе? Какой смысл врать себе? Это ведь не для окружающих, а от себя все равно не убежишь и не спрячешь правду*DONT_KNOW*
Мне хочется сквозь землю провалиться от стыда за себя, но если сбежать, будет только хуже, я это знаю.
 
Спасибо, Алена! А я вот не умею как вы, решила и бросила :unsure:
А честность.. ну как иначе? Какой смысл врать себе? Это ведь не для окружающих, а от себя все равно не убежишь и не спрячешь правду*DONT_KNOW*
Мне хочется сквозь землю провалиться от стыда за себя, но если сбежать, будет только хуже, я это знаю.
Так я решила бросить , когда у меня печенюга уже дыханию мешала каждое утро. И от жизни я уже ниче не хотела. Апатия и равнодушие. И не хочу я снова в это состояние возвращаться. У каждого своё, Маш.
Зная себя, я наверно сбежала бы после выпивки. И сгорала со стыда в одиночку. Я трусиха . А ты смелая.
 
когда у меня печенюга уже дыханию мешала каждое утро. И от жизни я уже ниче не хотела. Апатия и равно
Да у меня тоже бок болел постоянно, тяжесть и прочие прелести) но вот оно проходит же и забывается .. или у меня память такая короткая :-D
Кстати, несчастный бокал вина очень даже отражается на роже. И на ясности головы тоже
 
Дебильное ощущения, что все ржут надо мной🙄 не смогла опять, фу такой быть!
Сижу реву , дура
Привет. Успокойся, никто над тобой не ржет. Нервы расшатаны и сама ещё подстегиваешь себя.
Я в который уж раз говорю, что нет у тебя общения с трезвыми алкоголиками. Можешь обидеться на меня, но и действий тоже нет. Меня учили тупо выполнять действия вначале, не думать зачем, а делать. Осознание приходит потом.
А вечерний бокал означает, что не сделан первый шаг. Все забывают, что состоит он из двух частей. Признать себя алкоголиком и признать, что потерян контроль над собой. Вот эта потеря контроля и сыграла свою роль. Резко, одномоментно. Триггер сработал.
Но, что произошло, уже не вернуть. Действуй.
 
О, расскажи!
А то я забыла все. И мне кажется, что разницы-то особой и нет:)
Ну морда такая подпухшая слегка, с синяками вокруг глаз, голова .. не знаю как описать, вроде все соображаешь, но будто все равно тупишь. А может это ещё от недосыпа, легла то поздно..
 
Я уже вижу любителей даже бокала два, на лице у девочек старше 30 лет. Видно, особая припухлость.
 
Можешь обидеться на меня, но и действий тоже нет.
Надеялась, что смогу проскочить ) получается же у некоторых. Пришли, решили и трезвеют , счетчики растят.
Думала, у меня тоже так получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу