Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже вообще не хочется)
Не знаю, чего это так накатило.. и ведь сразу торги начинаются, ну не такой уж я и алкаш, и тд и тп
Вот написала вовремя, люлей отхватила и успокоилась!😀👍
 
Привет. *PREVED*
Хорошо, что тяга прошла, буду держать за тебя кулачки. И да, ждём 1.11, 2, 2.22, а потом уже по годам.;-)
Инга хорошо написала, также себя останавливаю, когда мысль, что не алкаш закрадывается. Раз не алкаш, то зачем пить, да и вообще о выпивке думать.
 
Зайцева чи
когда мысль, что не алкаш закрадывается.
я уже не думаю, что не алкаш) проверяла же :-D теперь мне кажется, что я алкаш, но не такой уж и тру, немного такой алкаш..
ой, пишу и ржу, че за бред :sarcastic:
Утра всем!
 
Утра,я тоже бываю иногда неалкашом,в фантазиях,естественно.:-D Лучший вариант не углубляться в эту тему,чем больше думаешь,тем увереннее,что не,не алкаш я.
Читала вечером Зайцева, интересно у него про стадии написано) особенно хорошо бы прочесть вот таким, то алкаш, то не очень :-D
 
Привет. *PREVED*
Хорошо, что тяга прошла, буду держать за тебя кулачки. И да, ждём 1.11, 2, 2.22, а потом уже по годам.;-)
Инга хорошо написала, также себя останавливаю, когда мысль, что не алкаш закрадывается. Раз не алкаш, то зачем пить, да и вообще о выпивке думать.

у нас с Парадоксей нежная душевная организация 🤣🤣🤣

ГОДАМИ нас можно спугнуть😃

Надо осторожненько
один
1.11
полтора
два
2.22
и тыды

тихой сапой, короче

доброе утро хозяйке и гостям 😍😍
 
Маша, привет! Как сегодня?
Жаль, пропустила вашу милую плюшевую тусу с фотками...залипла на обоих темах Янго :)
 
Маша, привет! Как сегодня?
Жаль, пропустила вашу милую плюшевую тусу с фотками...залипла на обоих темах Янго :)
По профилю все окей, но утром у меня никогда не бывает мыслей и тяги, исключительно вечером.
 
По профилю все окей, но утром у меня никогда не бывает мыслей и тяги, исключительно вечером.
значит делай профилактику утром, когда нет противодействия.
Запустила утром трезвую прогу, юзай до ночи.
Завтра утром всё заново.
 
значит делай профилактику утром, когда нет противодействия.
Запустила утром трезвую прогу, юзай до ночи.
Завтра утром всё заново.
Да, спасибо! Буду читать литературу, вот Зайцева начала, интересно пишет, со страшилками )
 
А что за Зайцев? Дай ссылочку плз
Тут
Важно - Книги, которые невозможно экранизировать

Но он такой.. неоднозначный😁 с одной стороны, про стадии и различие интересно, с другой, ну такие страшилки страшные про бомжей и теплотрассу.. хотя.. все может быть
 
страшилки страшные про бомжей и теплотрассу.. хотя.. все может быть
Машуник,а ты думаешь,что те,на теплотрассе,о ней и мечтали?)))) В этом и ужас алкоголизма,ты переходишь в новую стадию незаметно,пропитый мозг не воспринимает реальное положение вещей и человек падает-падает и падает(((
 
Машуник,а ты думаешь,что те,на теплотрассе,о ней и мечтали?)))) В этом и ужас алкоголизма,ты переходишь в новую стадию незаметно,пропитый мозг не воспринимает реальное положение вещей и человек падает-падает и падает(((
Согласна. Читаю сейчас, и кажется, ну нет. Этого не может быть, это не про меня и из другой жизни, а потом думаю, вот тот же осин, кельме.. ну да, не в подвале жили, но ведь в одиночестве остались и умерли.. и это знаменитые люди , что говорить об обычных
 
пропитый мозг не воспринимает реальное положение вещей и человек падает-падает и падает(((

тут все по Эйнштейну -
падает в глазах трезвого общества, на которое ему пофиг,
а в компашке Флакона и Бороды он может быть вполне уважаемым человеком.
соответственно никуда он не упал, а поднялся и достиг.

и я без сарказма.
тут правда все не однозначно учитывая пропитый мозг.
 
соответственно никуда он не упал, а поднялся и достиг.
Не-а,иногда они плачут,долго и навзрыд,потому что бывают моменты просветления и они их быстренько заливают,потому что боль невыносимая. Плачут алкашки,которые не знают,где их дети,плачут алкаши,вспоминая тихий уютный дом и выглаженную заботливыми руками рубашку. Я общалась с такими людьми,пила с ними даже,это не правда,что им всё равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу