Я разрушаю свою жизнь

Здравствуй, дочке 10, не работаю, вот только закончила 1й курс очного обучения, муж не пьёт, даже не прикасается, моя бабушка и мама вообще по черному квасят. Я так не хочу.
 
Именно так и сделаю. Особенно увидев 1 месяц. Вы шикарна.
Заинька🤗, твоя трезвость тут никому не нужна, и во всем мире тоже никому. Вот такие делы, прикинь!

Мне можно не писать, что шикарна, я и так знаю. Спокойной 💜 💤 💫
 
Спасибо. Поняла. Не буду.
Давай настраивайся и погнали трезветь. Чо ты в этих пьяных вечерах не видела, все одно и тоже день сурка. Вдруг тебе понравится не бухать, бывает и такое)
 
Заинька🤗, твоя трезвость тут никому не нужна, и во всем мире тоже никому. Вот такие делы, прикинь!

Мне можно не писать, что шикарна, я и так знаю. Спокойной 💜
Она не дописала - кроме тебя)
Кроме тебя никто не озаботится твоей трезвостью и душевным состоянием.
У тебя дочь....ты ей нужна!
 
Она не дописала - кроме тебя)
Кроме тебя никто не озаботится твоей трезвостью и душевным состоянием.
У тебя дочь....ты ей нужна!
Не, я вдумчиво пишу. Пока ТС ещё определяется, нужна ей трезвость или нет.
Я долго определялась, чувствую разницу.
 
Именно так и сделаю. Особенно увидев 1 месяц. Вы шикарна.
Думаешь месяц это мало? Для тех, кто только перестал употреблять, каждый день без алкоголя - подвиг. И правильно тебе написали: не пить (не идти в магазин, не подходить к алкогольной витрине, не покупать, не наливать, не выпивать). А вот как ты сможешь это осуществить, это другой вопрос и в этом может очень помочь этот форум. Удачи!
 
Уважаемые коллеги алкоголики, наркоманы, лудоманы, одним словом зависимые, есть мысль, а не троль-ли очередной, тему завёл?
 
Думаешь месяц это мало? Для тех, кто только перестал употреблять, каждый день без алкоголя - подвиг. И правильно тебе написали: не пить (не идти в магазин, не подходить к алкогольной витрине, не покупать, не наливать, не выпивать). А вот как ты сможешь это осуществить, это другой вопрос и в этом может очень помочь этот форум. Удачи!
Очень надеюсь, спасибо)))
 
Я Вика, а что за Сережа? И подскажите как этот счетчик завести?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу