Я разрушаю свою жизнь

Мне только 30 исполнилось, дочке 10, доктор из Германии посоветовал этот сайт, может хоть тут помогут, а не обгадят, как в паре мест...
привет. здесь по шерстке не гладят, если не за что)
 
А это одно из первых и важных правил бросающих - хочешь выпить - срочно поешь.
Приветствую на форуме.

Не надо заниматься самоуничижением, я такая, я сякая, это не конструктивно.
Читаешь форум, в первую очередь начинаешь выполнять правило
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.


Ставишь счетчик, пишешь дневники, топаешь в АА.
Что такое АА?
 
Анонимные алкоголики. Привет!
Не покупать не пить и не наливать не достаточно. Если настроена серьезно, то готовься всю жизнь работать с головой, менять привычки взгляды. Многое отвалиться, но и многое придет.
Выбери метод по которому будешь работать и вперед. Дорогу осилит идущий. Моя поддержка :obnim1:
 
Это группа людей(анонимные алкоголики),у которых получается оставаться трезвыми и которые делятся этим опытом с другими алкоголиками.Просто не пить у тебя уже не получится,нужно менять мышление.
 
Анонимные алкоголики. Привет!
Не покупать не пить и не наливать не достаточно. Если настроена серьезно, то готовься всю жизнь работать с головой, менять привычки взгляды. Многое отвалиться, но и многое придет.
Выбери метод по которому будешь работать и вперед. Дорогу осилит идущий. Моя поддержка :obnim1:
Спасибо!)
 
Вы правы. Всё. Перестала. И как же я раньше не додумалась до этого?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
крепкая выпивка на голодный желудок
g7xJLl3uVmA.jpg
А почему ты, мерзкая, отвратительная поганка, уже два года не занимаешься дочерью и мужем?
Что произошло два года назад, что стала нажираться в щи?
Ведь что-то триггернуло - расскажи, может там и есть корень зла :bes:
 
Я разрушаю свою жизнь, крепкая выпивка на голодный желудок важней, чем семья, что мне делать?
Привет ТС! :BYE: Почему акцент на том,что пьёшь на голодный желудок?Сколько лет дочке?Работаешь?Муж выпивает?Как часто/сколько пьешь?Сорри,за миллион вопросов,мало вводных данных.
Судя по тому,что ты не знаешь,что такое АА,ты не особо в теме.Располагайся на форуме поудобнее и изучай базу!
 
Привет ТС! :BYE: Почему акцент на том,что пьёшь на голодный желудок?Сколько лет дочке?Работаешь?Муж выпивает?Как часто/сколько пьешь?Сорри,за миллион вопросов,мало вводных данных.
Судя по тому,что ты не знаешь,что такое АА,ты не особо в теме.Располагайся на форуме поудобнее и изучай здравствуйте
 
Назад
Сверху Снизу