Падаем и поднимаемся

Или надо уже признаться, что мне нравится бухать и просто дальше бухать и никого не обманывать. Метает меня из крайности в крайность, сама запуталась. Надо распутаться СРОЧНО
Прекрасно тебя понимаю. Сама такая была, то "гори оно все синим пламенем" буду пить, потом сама же себе мозг выносила так, что жить не хотелось. Говорила себе: ты уже либо пей, либо не пей, какое-то решение должно быть, а не вот этот вот круговорот из чувства вины и "я могу себе позволить расслабиться". Знаешь, я, когда вспоминаю эти эмоции, я счастлива, что ушла от этого. Я могу просто жить, просто просыпаться и радоваться утру, жизнь без этих метаний прекрасна.
 
А, еще вопрос не по теме, как можно пить и квартиру купить? Я в тот момент не пила ну не могу сочетать продуктивную деятельность и употребление :-D
 
Вооот уже ближе.
Петунья, ты алкоголик?
Ответь честно, а потом чуть попозже, после просушки достанешь и внутреннего ребенка, и родителя, и взрослого.
Рот закрыть в части этанола, в руки близко не брать, ближе чем на 2 метра не подходить.
А потом уже сопле-слюни жевать.
Запиши себе и распечатай "прелести" употреба и отходняков, распечатай и повесь напротив унитаза, перечитывай каждый раз.
Я сто процентный алкоголик.
А сопле-нюни жую, потому что не знаю куда эту боль направить. Не могу держать в себе обиду на себя. Поэтому и зашла в АА. Выговориться для начала
 
Прекрасно тебя понимаю. Сама такая была, то "гори оно все синим пламенем" буду пить, потом сама же себе мозг выносила так, что жить не хотелось. Говорила себе: ты уже либо пей, либо не пей, какое-то решение должно быть, а не вот этот вот круговорот из чувства вины и "я могу себе позволить расслабиться". Знаешь, я, когда вспоминаю эти эмоции, я счастлива, что ушла от этого. Я могу просто жить, просто просыпаться и радоваться утру, жизнь без этих метаний прекрасна.
Я тоже хочу испытать счастье от простой жизни без алкоголя. А не краткосрочное подобие счастья в момент употребления
 
Сбрасываю счетчик. Вновь алкогольное отравление. Я надеюсь, я оооочень надеюсь, что последнее.
Честно признаюсь, я не заметила, как вновь начала употреблять алкоголь. И снова я связалась с компанией алкоголиков и снова лежу умираю от панических атак. Одна за другой. Весь день. Я уже поспала и все все сделала чтобы поскорее выздороветь. С этой пьянкой я заявляю, что она последняя и в этот раз точно. Я не совершу больше эту ошибку. Помогите мне пожалуйста. Подскажите, как снова не начать употреблять. Я реально не заметила как алкоголь снова появился в моей жизни. Я не снимаю с себя ответственность, но это так. Поговорите со мной. Скажите как справились. Знаю, тем много, можно зайти и прочитать истории других. Но мне сейчас так одиноко, что хочу чтобы обратились лично ко мне, хочу почувствовать, что на меня не все равно и люди хотят помочь. Я думаю мне это поможет. Подруги говорят, что ничего страшного не произошло. Но мне кажется, что это начало чего-то страшного.
Привет! Как планируешь трезветь?
 
Ну ты пишешь что тебе 29 лет и купила дочери квартиру куда собираетесь переезжать, наверное особо то не пила в этот период
Ааа
Да, особо не пила. Я вообще не пью
Ежедневно, нет такого желания. Я пью просто сильно, до потери пульса. Меры не знаю. Эх как блин отвратительно от самой себя
Есть же все возможности жить счастливо ..
 
Ну ты пишешь что тебе 29 лет и купила дочери квартиру куда собираетесь переезжать, наверное особо то не пила в этот период
Ты у нас вечно как с луны. Пьют люди и покупают и квартиры, и машины, и на работы ходят. Я пила лет с 15, много чего заработала, и выучилась, и карьеру построила. Дети наши при нас, и учатся, и спорт, и заграницу мотались до ковида. В 30 вообще даже не задумывалась, ну нажрались, ну погудели на базе от отдыха 2-3 дня, ну затусились на даче на выходных. Но в понедельник на работу, в воскресенье всем жопы намоешь, первое-второе и компот.
А вот к сорокету уже похеру, дома со стаканом, дома со стаканом, в понедельник можно и не пойти на работу.
 
Ааа
Да, особо не пила. Я вообще не пью
Ежедневно, нет такого желания. Я пью просто сильно, до потери пульса. Меры не знаю. Эх как блин отвратительно от самой себя
Есть же все возможности жить счастливо ..
Пью иль не пью.
Вот в чем вопрос.
 
@Helen_Elen,

Не могла так никогда какой там я даж жрать не готовила когда пила
Значит ты не пила какой-то долгий срок, когда зарабатывала на квартиру? Или за месяц купила? Ты вроде писала, что после нарко перескочила на стакан и мыкалась до форума.
Для меня твой случай более уникальный. Такой опыт к 30, такой бэкграунд. Дети, квартиры, фестивали
 
Харош стонать. Книжку читай
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Согласна. А то получится как в прошлый раз, поплакалась вам. Вы меня пожалели и дальше пошла употреблять. Хотя месяц продержалась
 
Не правильно выразилась
Ежедневно не пью. Всегда от случая к случаю .
Тут календарь не нужен. Тут главное отсутствие контроля и количества.
Знаешь, что будет хреново, но все равно от случая к случаю вливаешь до самых гланд.
А зачем?
А потому что больная, в прямом смысле. И если не лечиться, то будет хреновастенько.
И да, пить ты бросишь, может даже и при жизни
 
Согласна. А то получится как в прошлый раз, поплакалась вам. Вы меня пожалели и дальше пошла употреблять. Хотя месяц продержалась
Раз поддержат, два, три, потом пофиг всем будет.
Ну еще близкие покрутятся вокруг тебя, потом и им пофиг станет.
Ты у себя одна.
И пока ты одна у своего ребёнка.
 
Назад
Сверху Снизу